2020/21E Junioren KKL Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele vom Fr, 26. Mär 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 26. März 2021

Fr.Freitag, 26. März 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 26. März 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
540119:11812
2.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
540112:6612
3.JSG Remsfeld/Holzhausen II
JSG Remsfeld/Holzhausen II
530225:14119
4.JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Edermünde/B/W/B II
430113:589
5.JSG Melsungen-Körle IV
JSG Melsungen-Körle IV
31027:10-33
6.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
51049:23-143
7.MSG Haydau
MSG Haydau
50052:18-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Edermünde/B/W/B II
32018:446
2.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
32017:526
3.JSG Remsfeld/Holzhausen II
JSG Remsfeld/Holzhausen II
110011:473
4.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
21016:7-13
5.JSG Melsungen-Körle IV
JSG Melsungen-Körle IV
31027:10-33
6.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
20021:7-60
7.MSG Haydau
MSG Haydau
20021:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Beiseförth/Malsfeld II
330013:499
2.JSG Remsfeld/Holzhausen II
JSG Remsfeld/Holzhausen II
420214:1046
3.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
22005:146
4.JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Edermünde/B/W/B II
11005:143
5.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
31028:16-83
6.JSG Melsungen-Körle IV
JSG Melsungen-Körle IV
00000:000
7.MSG Haydau
MSG Haydau
30031:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Gudensberg III
JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Melsungen-Körle IV
JSG Remsfeld/Holzhausen II
MSG Haydau
SG Beiseförth/Malsfeld II
TSV Obermelsungen
FSG Gudensberg III
JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Melsungen-Körle IV
JSG Remsfeld/Holzhausen II
MSG Haydau
SG Beiseförth/Malsfeld II
TSV Obermelsungen
30.04. 17:00
23.04. 17:00
19.03. 17:00
21.05. 17:00
0:4
1:3
4:1
07.05. 17:00
0:3
4:0
30.10. 17:00
23.04. 17:00
1:3
06.11. 16:30
21.05. 17:00
3:1
3:6
19.04. 18:00
11:4
26.03. 17:00
30.10. 17:00
30.04. 17:00
23.04. 17:00
28.05. 17:00
30.10. 17:00
28.05. 17:00
26.03. 17:00
0:6
1:3
07.05. 17:00
07.05. 17:00
21.05. 17:00
28.05. 17:00
6:5
19.03. 17:00
0:2
26.03. 17:30
1:5
19.03. 17:00
4:0
2:0
30.04. 17:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen