2018/19E Junioren KKL Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 10:00 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
770042:93321
2.JSG Melsungen III
JSG Melsungen III
751124:51916
3.JFV Eder-Schwalm III
JFV Eder-Schwalm III
741219:13613
4.JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Edermünde/B/W/B II
740319:17212
5.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
740318:22-412
6.JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
720512:32-206
7.JSG Homberg-Efze III (z.g.)
JSG Homberg-Efze III
70160:000
7.TUS Fritzlar II (z.g.)
TUS Fritzlar II
70160:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
330024:5199
2.JFV Eder-Schwalm III
JFV Eder-Schwalm III
33009:279
3.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
430113:949
4.JSG Melsungen III
JSG Melsungen III
421113:497
5.JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
32018:626
6.JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Edermünde/B/W/B II
320110:1006
7.JSG Homberg-Efze III (z.g.)
JSG Homberg-Efze III
40040:000
7.TUS Fritzlar II (z.g.)
TUS Fritzlar II
40130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
440018:41412
2.JSG Melsungen III
JSG Melsungen III
330011:1109
3.JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Edermünde/B/W/B II
42029:726
4.JFV Eder-Schwalm III
JFV Eder-Schwalm III
411210:11-14
5.FV Felsberg/Lohre/N-V II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
31025:13-83
6.JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
40044:26-220
7.JSG Homberg-Efze III (z.g.)
JSG Homberg-Efze III
30120:000
7.TUS Fritzlar II (z.g.)
TUS Fritzlar II
30030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
JFV Eder-Schwalm III
JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
JSG Homberg-Efze III
JSG Melsungen III
TUS Fritzlar II
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-V II
JFV Eder-Schwalm III
JSG Edermünde/B/W/B II
JSG Geismar/H/K/L/W/Z II
JSG Homberg-Efze III
JSG Melsungen III
TUS Fritzlar II
9:1
4:3
11:1
5:1
4:3
1:5
3:0
3:2
3:0
3:0
3:9
4:1
3:0
2:6
3:0
3:0
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:0
4:1
8:0
0:3
0:3
0:0
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen