2020/21E Junioren KKL Gr. 2 Schwalm-Eder

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Domstadt Fritzlar II
FC Domstadt Fritzlar II
330016:6109
2.TSV Cassdorf II
TSV Cassdorf II
321011:657
3.JSG Melsungen-Körle III
JSG Melsungen-Körle III
320114:776
4.JSG Geismar/H/K/L/Z II
JSG Geismar/H/K/L/Z II
42026:11-56
5.SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
30127:11-41
6.TSV Altmorschen
TSV Altmorschen
20023:10-70
7.JSG Efze (z.g.)
JSG Efze
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Domstadt Fritzlar II
FC Domstadt Fritzlar II
220010:556
2.JSG Geismar/H/K/L/Z II
JSG Geismar/H/K/L/Z II
21014:8-43
3.SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
20112:3-11
4.TSV Cassdorf II
TSV Cassdorf II
00000:000
5.JSG Melsungen-Körle III
JSG Melsungen-Körle III
10015:7-20
6.TSV Altmorschen
TSV Altmorschen
10011:6-50
7.JSG Efze (z.g.)
JSG Efze
20020:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Cassdorf II
TSV Cassdorf II
321011:657
2.JSG Melsungen-Körle III
JSG Melsungen-Körle III
22009:096
3.FC Domstadt Fritzlar II
FC Domstadt Fritzlar II
11006:153
4.JSG Geismar/H/K/L/Z II
JSG Geismar/H/K/L/Z II
21012:3-13
5.TSV Altmorschen
TSV Altmorschen
10012:4-20
6.SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
10015:8-30
7.JSG Efze (z.g.)
JSG Efze
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Domstadt Fritzlar II
JSG Efze
JSG Geismar/H/K/L/Z II
JSG Melsungen-Körle III
SG Bad Zwesten/Urfftal
TSV Altmorschen
TSV Cassdorf II
FC Domstadt Fritzlar II
JSG Efze
JSG Geismar/H/K/L/Z II
JSG Melsungen-Körle III
SG Bad Zwesten/Urfftal
TSV Altmorschen
TSV Cassdorf II
11.09. 17:00
2:0
07.05. 17:00
8:5
26.03. 17:00
28.05. 17:00
19.03. 17:00
06.11. 17:00
0:3
07.05. 17:00
30.10. 17:00
0:3
23.04. 17:00
28.05. 17:00
0:6
26.03. 17:00
4:2
30.10. 17:00
23.10. 17:00
26.03. 17:00
30.04. 17:00
30.10. 17:00
25.09. 17:00
5:7
30.04. 17:30
23.10. 17:00
1:2
21.05. 17:30
06.11. 17:30
1:1
1:6
21.05. 17:00
19.03. 17:00
23.04. 17:00
28.05. 17:00
07.05. 17:00
06.11. 17:00
30.04. 17:00
21.05. 17:00
19.03. 16:30
23.04. 17:00
23.10. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen