2019/20E Junioren KKL Gr. 3 Schwalm-Eder

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
4:0
Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
751121:14716
2.JFV Eder-Schwalm III
JFV Eder-Schwalm III
550041:83315
3.JSG Homberg III
JSG Homberg III
641125:17813
4.JSG Mengsberg/Gilserberg/Wiera
JSG Mengsberg/Gilserberg/Wiera
631217:12510
5.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
620419:23-46
6.JSG Schrecksbach/Röllsh
JSG Schrecksbach/Röllsh
512211:16-55
7.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr III
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr III
41037:20-133
8.JSG Willingshausen
JSG Willingshausen
502311:22-112
9.JSG Efze
JSG Efze
601510:30-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
431013:4910
2.JFV Eder-Schwalm III
JFV Eder-Schwalm III
330025:4219
3.JSG Mengsberg/Gilserberg/Wiera
JSG Mengsberg/Gilserberg/Wiera
22007:166
4.JSG Homberg III
JSG Homberg III
320114:1226
5.JSG Schrecksbach/Röllsh
JSG Schrecksbach/Röllsh
412110:915
6.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
310213:1213
7.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr III
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr III
21015:6-13
8.JSG Efze
JSG Efze
20116:7-11
9.JSG Willingshausen
JSG Willingshausen
20022:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Homberg III
JSG Homberg III
321011:567
2.JFV Eder-Schwalm III
JFV Eder-Schwalm III
220016:4126
3.SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
32018:10-26
4.JSG Mengsberg/Gilserberg/Wiera
JSG Mengsberg/Gilserberg/Wiera
411210:11-14
5.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
31026:11-53
6.JSG Willingshausen
JSG Willingshausen
30219:10-12
7.JSG Schrecksbach/Röllsh
JSG Schrecksbach/Röllsh
10011:7-60
8.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr III
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr III
20022:14-120
9.JSG Efze
JSG Efze
40044:23-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JFV Eder-Schwalm III
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr III
JSG Efze
JSG Homberg III
JSG Mengsberg/Gilserberg/Wiera
JSG Schrecksbach/Röllsh
JSG Willingshausen
SG Bad Zwesten/Urfftal
TSV Cassdorf
JFV Eder-Schwalm III
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr III
JSG Efze
JSG Homberg III
JSG Mengsberg/Gilserberg/Wiera
JSG Schrecksbach/Röllsh
JSG Willingshausen
SG Bad Zwesten/Urfftal
TSV Cassdorf
29.05. 17:00
11:1
08.05. 18:00
5:3
15.05. 18:00
12.05. 17:00
9:0
27.03. 18:00
01.11. 17:00
24.04. 17:00
22.10. 18:00
1:3
13.03. 18:00
4:3
15.05. 17:00
20.03. 17:00
28.04. 18:00
25.10. 18:00
20.03. 17:00
12.05. 17:00
03.04. 17:00
3:3
29.05. 17:00
3:4
2:8
28.04. 17:00
5:3
25.10. 17:00
7:1
03.04. 17:00
27.03. 17:00
12.05. 17:00
03.04. 18:00
27.03. 17:00
4:0
15.05. 17:00
20.03. 17:00
01.11. 17:00
28.04. 17:00
3:1
25.10. 17:00
12.05. 17:00
3:0
24.04. 17:00
3:3
3:3
1:3
29.05. 17:00
18.10. 18:00
08.05. 17:00
27.03. 17:00
2:7
29.05. 17:00
28.04. 17:00
0:5
25.10. 17:00
20.03. 18:00
5:1
01.11. 17:00
1:1
2:1
08.05. 17:00
24.04. 17:00
5:1
2:8
9:1
08.05. 18:00
2:3
24.04. 18:00
01.11. 18:00
15.05. 18:00
03.04. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen