2019/20E Junioren KKL Gr. 3 Schwalm-Eder

Spiele

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 18:00 Uhr
3:0

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Homberg III
JSG Homberg III
431020:71310
2.JFV Eder-Schwalm III
JFV Eder-Schwalm III
330022:5179
3.JSG Mengsberg/Gilserberg/Wiera
JSG Mengsberg/Gilserberg/Wiera
421112:1027
4.JSG Schrecksbach/Röllsh
JSG Schrecksbach/Röllsh
31117:10-34
5.SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
31116:10-44
6.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
310212:1203
7.JSG Efze
JSG Efze
30126:11-51
8.JSG Willingshausen
JSG Willingshausen
30125:15-101
9.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr III
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr III
20022:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Eder-Schwalm III
JFV Eder-Schwalm III
220014:3116
2.JSG Homberg III
JSG Homberg III
220012:486
3.JSG Schrecksbach/Röllsh
JSG Schrecksbach/Röllsh
21106:334
4.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
210111:923
5.JSG Mengsberg/Gilserberg/Wiera
JSG Mengsberg/Gilserberg/Wiera
11003:123
6.JSG Efze
JSG Efze
10103:301
7.SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
10101:101
8.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr III
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr III
10011:3-20
9.JSG Willingshausen
JSG Willingshausen
20022:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Homberg III
JSG Homberg III
21108:354
2.JSG Mengsberg/Gilserberg/Wiera
JSG Mengsberg/Gilserberg/Wiera
31119:904
3.JFV Eder-Schwalm III
JFV Eder-Schwalm III
11008:263
4.SG Bad Zwesten/Urfftal
SG Bad Zwesten/Urfftal
21015:9-43
5.JSG Willingshausen
JSG Willingshausen
10103:301
6.TSV Cassdorf
TSV Cassdorf
10011:3-20
7.JSG Efze
JSG Efze
20023:8-50
8.JSG Schrecksbach/Röllsh
JSG Schrecksbach/Röllsh
10011:7-60
9.JSG DiNaTro/Ohetal/Fr III
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr III
10011:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JFV Eder-Schwalm III
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr III
JSG Efze
JSG Homberg III
JSG Mengsberg/Gilserberg/Wiera
JSG Schrecksbach/Röllsh
JSG Willingshausen
SG Bad Zwesten/Urfftal
TSV Cassdorf
JFV Eder-Schwalm III
JSG DiNaTro/Ohetal/Fr III
JSG Efze
JSG Homberg III
JSG Mengsberg/Gilserberg/Wiera
JSG Schrecksbach/Röllsh
JSG Willingshausen
SG Bad Zwesten/Urfftal
TSV Cassdorf
29.05. 17:00
20.09. 18:00
08.05. 18:00
5:3
15.05. 18:00
18.10. 18:00
9:0
27.03. 18:00
01.11. 17:00
24.04. 17:00
20.09. 17:00
1:3
18.10. 17:00
27.09. 17:00
15.05. 17:00
20.03. 17:00
28.04. 18:00
25.10. 18:00
20.03. 17:00
12.05. 17:00
03.04. 17:00
3:3
29.05. 17:00
27.09. 17:00
27.09. 18:00
28.04. 17:00
5:3
25.10. 17:00
7:1
03.04. 17:00
27.03. 17:00
12.05. 17:00
03.04. 18:00
27.03. 17:00
18.10. 17:00
15.05. 17:00
20.03. 17:00
01.11. 17:00
28.04. 17:00
3:1
25.10. 18:00
12.05. 17:00
3:0
24.04. 17:00
3:3
20.09. 17:00
27.09. 17:00
29.05. 17:00
12.05. 18:00
08.05. 17:00
27.03. 17:00
2:7
29.05. 17:00
28.04. 17:00
0:5
25.10. 17:00
20.03. 18:00
16.10. 17:00
01.11. 17:00
1:1
20.09. 17:00
08.05. 17:00
24.04. 17:00
24.09. 17:00
2:8
9:1
08.05. 18:00
18.10. 18:00
24.04. 18:00
01.11. 18:00
15.05. 18:00
03.04. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen