2019/20E Junioren KL Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
3:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
880054:45024
2.JSG Melsungen
JSG Melsungen
750231:161515
3.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
640241:212012
4.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
540120:12812
5.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
520321:1836
6.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
620421:25-46
7.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
610514:33-193
8.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
710613:51-383
9.TSV Altmorschen
TSV Altmorschen
40044:39-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
440030:12912
2.JSG Melsungen
JSG Melsungen
330019:2179
3.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
420223:1496
4.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
11002:113
5.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
410313:18-53
6.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
30039:16-70
7.TSV Altmorschen
TSV Altmorschen
10010:8-80
8.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
30035:21-160
9.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
40044:33-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
440024:32112
2.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
430118:1179
3.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
320116:4126
4.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
220018:7116
5.JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Geismar/H/K/L/Z
220012:2106
6.JSG Melsungen
JSG Melsungen
420212:14-26
7.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
31029:18-93
8.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
20021:15-140
9.TSV Altmorschen
TSV Altmorschen
30034:31-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG Edermünde/B/W/B
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Melsungen
SG Beiseförth/Malsfeld
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
TSV Altmorschen
TSV Spangenberg
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG Edermünde/B/W/B
JSG Geismar/H/K/L/Z
JSG Melsungen
SG Beiseförth/Malsfeld
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
TSV Altmorschen
TSV Spangenberg
10:3
20.03. 18:00
08.05. 18:00
7:3
1:2
5:6
18.10. 18:00
15.05. 18:00
27.03. 17:30
2:7
0:9
03.04. 18:00
1:12
1:5
29.05. 17:30
28.04. 18:00
2:9
08.05. 18:00
15.05. 18:00
3:5
0:7
27.03. 18:00
24.04. 18:00
02.11. 12:00
5:9
24.04. 18:00
25.10. 18:00
3:4
1:3
29.05. 18:00
27.03. 18:00
12.05. 18:00
24.04. 18:00
5:1
12.05. 18:00
28.04. 18:00
27.03. 18:00
28.10. 18:00
9:0
5:1
29.05. 18:00
20.03. 18:00
28.04. 18:00
03.04. 18:00
1:0
5:1
14:0
10:0
03.04. 18:00
12.05. 18:00
2:1
01.11. 18:00
15.05. 18:00
08.05. 18:00
22.10. 18:00
18.03. 18:00
12.05. 18:00
01.11. 18:00
0:8
28.10. 18:00
20.03. 18:00
15.05. 18:00
28.04. 18:00
03.04. 18:00
25.10. 17:30
3:5
29.05. 18:00
2:3
08.05. 17:30
24.04. 17:30
0:6
8:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen