2017/18E Junioren KL Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele vom Do, 02. bis Sa, 04. Nov 2017 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 02. November 2017

Do.Donnerstag, 02. November 2017 - 18:30 Uhr
4:1

Samstag, 04. November 2017

Sa.Samstag, 04. November 2017 - 13:00 Uhr
10:0
Sa.Samstag, 04. November 2017 - 15:00 Uhr
6:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
880059:45524
2.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
861139:112819
3.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
860241:271418
4.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
841330:26413
5.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
840441:251612
6.JSG Altmorschen/Beisetal
JSG Altmorschen/Beisetal
831418:33-1510
7.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
811620:51-314
8.JSG Melsungen II
JSG Melsungen II
810710:57-473
9.TUS Fritzlar
TUS Fritzlar
802617:41-242
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
650134:102415
2.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
440035:13412
3.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
531122:71510
4.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
430128:10189
5.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
420217:1346
6.JSG Altmorschen/Beisetal
JSG Altmorschen/Beisetal
31118:11-34
7.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
411217:22-54
8.JSG Melsungen II
JSG Melsungen II
31027:14-73
9.TUS Fritzlar
TUS Fritzlar
30034:15-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
440024:32112
2.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
330017:4139
3.FSG Gudensberg
FSG Gudensberg
421113:1307
4.JSG Altmorschen/Beisetal
JSG Altmorschen/Beisetal
520310:22-126
5.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
410313:15-23
6.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
21017:17-103
7.TUS Fritzlar
TUS Fritzlar
502313:26-132
8.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
40043:29-260
9.JSG Melsungen II
JSG Melsungen II
50053:43-400
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG Altmorschen/Beisetal
JSG Edermünde/B/W/B
JSG Melsungen II
SG Beiseförth/Malsfeld
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
TSV Spangenberg
TUS Fritzlar
FSG Gudensberg
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG Altmorschen/Beisetal
JSG Edermünde/B/W/B
JSG Melsungen II
SG Beiseförth/Malsfeld
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
TSV Spangenberg
TUS Fritzlar
1:4
0:9
8:0
8:0
9:1
2:3
5:2
5:0
1:1
2:2
0:6
6:3
7:0
14:1
4:0
10:0
1:8
1:5
5:1
6:0
2:5
7:1
8:0
3:2
8:2
3:4
4:1
14:1
7:4
6:2
3:6
3:9
5:5
2:7
1:2
1:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen