2020/21E Junioren KL Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Donnerstag, 24. September 2020

Do.Donnerstag, 24. September 2020 - 18:00 Uhr
5:0

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 25. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
330012:0129
2.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
211016:2144
3.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
31115:9-44
4.JSG Remsfeld/Holzhausen
JSG Remsfeld/Holzhausen
21015:16-113
5.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
20023:6-30
6.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
10011:4-30
7.JSG Melsungen-Körle
JSG Melsungen-Körle
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
22007:076
2.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
110015:1143
3.JSG Remsfeld/Holzhausen
JSG Remsfeld/Holzhausen
11004:133
4.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
10101:101
5.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
00000:000
6.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
10013:4-10
7.JSG Melsungen-Körle
JSG Melsungen-Körle
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
11005:053
2.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
21014:8-43
3.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
10101:101
4.JSG Melsungen-Körle
JSG Melsungen-Körle
00000:000
5.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
10010:2-20
6.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
10011:4-30
7.JSG Remsfeld/Holzhausen
JSG Remsfeld/Holzhausen
10011:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG Edermünde/B/W/B
JSG Melsungen-Körle
JSG Remsfeld/Holzhausen
SG Beiseförth/Malsfeld
TSV Spangenberg
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG Edermünde/B/W/B
JSG Melsungen-Körle
JSG Remsfeld/Holzhausen
SG Beiseförth/Malsfeld
TSV Spangenberg
3:4
30.10. 18:00
28.05. 18:00
23.04. 18:00
19.03. 18:00
07.05. 18:00
26.03. 18:00
1:1
02.10. 17:30
07.05. 18:00
23.04. 18:00
28.05. 18:00
21.05. 18:00
19.03. 18:00
07.05. 18:00
15:1
07.11. 12:00
30.09. 18:00
06.11. 18:00
30.04. 18:00
23.10. 18:00
21.05. 18:00
0:5
25.09. 17:30
25.09. 18:00
23.10. 18:00
26.03. 18:00
30.10. 18:00
30.04. 18:00
4:1
2:0
5:0
28.05. 18:00
26.03. 18:00
30.09. 17:30
21.05. 18:00
23.10. 17:30
06.11. 17:30
30.04. 18:00
23.04. 18:00
19.03. 17:30
30.10. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen