2020/21E Junioren KL Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Freitag, 19. März 2021

Fr.Freitag, 19. März 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 19. März 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
440018:01812
2.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
531122:101210
3.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
321021:3187
4.JSG Remsfeld/Holzhausen
JSG Remsfeld/Holzhausen
52039:35-266
5.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
41126:12-64
6.JSG Melsungen-Körle
JSG Melsungen-Körle
30122:13-111
7.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
40046:11-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
330013:0139
2.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
220020:2186
3.JSG Remsfeld/Holzhausen
JSG Remsfeld/Holzhausen
32018:14-66
4.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
21107:164
5.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
11002:113
6.JSG Melsungen-Körle
JSG Melsungen-Körle
20112:7-51
7.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
10013:4-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Felsberg/Lohre/N-V
FV Felsberg/Lohre/N-V
320115:966
2.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
11005:053
3.JSG Edermünde/B/W/B
JSG Edermünde/B/W/B
10101:101
4.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
30124:11-71
5.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
30033:7-40
6.JSG Melsungen-Körle
JSG Melsungen-Körle
10010:6-60
7.JSG Remsfeld/Holzhausen
JSG Remsfeld/Holzhausen
20021:21-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG Edermünde/B/W/B
JSG Melsungen-Körle
JSG Remsfeld/Holzhausen
SG Beiseförth/Malsfeld
TSV Spangenberg
FSG Gudensberg II
FV Felsberg/Lohre/N-V
JSG Edermünde/B/W/B
JSG Melsungen-Körle
JSG Remsfeld/Holzhausen
SG Beiseförth/Malsfeld
TSV Spangenberg
3:4
30.10. 18:00
28.05. 18:00
23.04. 18:00
19.03. 18:00
07.05. 18:00
26.03. 18:00
1:1
6:0
07.05. 18:00
23.04. 18:00
28.05. 18:00
21.05. 18:00
19.03. 18:00
07.05. 18:00
15:1
07.11. 12:00
5:1
06.11. 18:00
30.04. 18:00
23.10. 18:00
21.05. 18:00
0:5
2:2
3:2
1:11
26.03. 18:00
30.10. 18:00
30.04. 18:00
4:1
2:0
5:0
28.05. 18:00
26.03. 18:00
6:0
21.05. 18:00
2:1
06.11. 17:30
30.04. 18:00
23.04. 18:00
19.03. 17:30
30.10. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen