2018/19E Junioren KL Gr. 2 Schwalm-Eder

Spiele vom Do, 27. bis Fr, 28. Sep 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 27. September 2018

Do.Donnerstag, 27. September 2018 - 18:00 Uhr
2:4

Freitag, 28. September 2018

Fr.Freitag, 28. September 2018 - 18:00 Uhr
2:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
651022:51716
2.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
650140:63415
3.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
632124:121211
4.JSG Melsungen II
JSG Melsungen II
631224:111310
5.JFV Eder-Schwalm II
JFV Eder-Schwalm II
611411:22-114
6.JSG Ungedanken/M/W/W
JSG Ungedanken/M/W/W
61059:37-283
7.JSG Altmorschen/Beisetal
JSG Altmorschen/Beisetal
60155:42-371
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
431021:41710
2.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
330023:3209
3.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
32106:337
4.JSG Melsungen II
JSG Melsungen II
310210:553
5.JFV Eder-Schwalm II
JFV Eder-Schwalm II
21016:7-13
6.JSG Altmorschen/Beisetal
JSG Altmorschen/Beisetal
40135:26-211
7.JSG Ungedanken/M/W/W
JSG Ungedanken/M/W/W
20023:13-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
330016:2149
2.JSG Melsungen II
JSG Melsungen II
321014:687
3.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
320117:3146
4.JSG Ungedanken/M/W/W
JSG Ungedanken/M/W/W
41036:24-183
5.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
20113:8-51
6.JFV Eder-Schwalm II
JFV Eder-Schwalm II
40135:15-101
7.JSG Altmorschen/Beisetal
JSG Altmorschen/Beisetal
20020:16-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JFV Eder-Schwalm II
JSG Altmorschen/Beisetal
JSG Melsungen II
JSG Ungedanken/M/W/W
SG Beiseförth/Malsfeld
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
TSV Spangenberg
JFV Eder-Schwalm II
JSG Altmorschen/Beisetal
JSG Melsungen II
JSG Ungedanken/M/W/W
SG Beiseförth/Malsfeld
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
TSV Spangenberg
2:6
4:1
1:1
2:4
1:7
1:14
9:0
0:2
1:3
2:6
1:7
3:1
1:0
2:2
5:2
12:0
6:1
6:1
7:0
2:2
6:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen