2018/19E Junioren KL Gr. 2 Schwalm-Eder

Spiele

Freitag, 21. September 2018

Fr.Freitag, 21. September 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
440035:33212
2.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
522117:1258
3.JSG Melsungen II
JSG Melsungen II
421118:7117
4.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
321012:487
5.JFV Eder-Schwalm II
JFV Eder-Schwalm II
41127:11-44
6.JSG Altmorschen/Beisetal
JSG Altmorschen/Beisetal
40133:31-281
7.JSG Ungedanken/M/W/W
JSG Ungedanken/M/W/W
40044:28-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
321014:4107
2.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
220018:1176
3.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
21105:324
4.JSG Melsungen II
JSG Melsungen II
210110:373
5.JFV Eder-Schwalm II
JFV Eder-Schwalm II
11004:133
6.JSG Altmorschen/Beisetal
JSG Altmorschen/Beisetal
30123:22-191
7.JSG Ungedanken/M/W/W
JSG Ungedanken/M/W/W
10012:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
220017:2156
2.JSG Melsungen II
JSG Melsungen II
21108:444
3.SG Beiseförth/Malsfeld
SG Beiseförth/Malsfeld
11007:163
4.TSV Spangenberg
TSV Spangenberg
20113:8-51
5.JFV Eder-Schwalm II
JFV Eder-Schwalm II
30123:10-71
6.JSG Altmorschen/Beisetal
JSG Altmorschen/Beisetal
10010:9-90
7.JSG Ungedanken/M/W/W
JSG Ungedanken/M/W/W
30032:22-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JFV Eder-Schwalm II
JSG Altmorschen/Beisetal
JSG Melsungen II
JSG Ungedanken/M/W/W
SG Beiseförth/Malsfeld
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
TSV Spangenberg
JFV Eder-Schwalm II
JSG Altmorschen/Beisetal
JSG Melsungen II
JSG Ungedanken/M/W/W
SG Beiseförth/Malsfeld
SG Guxhagen/Körle/Fuldabrück
TSV Spangenberg
28.09. 18:00
4:1
1:1
27.09. 18:00
1:7
1:14
9:0
19.10. 18:00
1:3
2:6
21.09. 18:00
3:1
28.09. 18:00
2:2
21.09. 18:00
12:0
6:1
6:1
19.10. 18:00
2:2
6:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen