2019/20A Junioren GRL Gießen-Marburg

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF BG Marburg
SF BG Marburg
650123:61715
2.JFV FC Aar
JFV FC Aar
641118:9913
3.TSV Steinbach
TSV Steinbach
540116:8812
4.JFV Mittelhessen
JFV Mittelhessen
640224:17712
5.JFV Hinterland
JFV Hinterland
631219:16310
6.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
630322:1669
7.JSG Linden/FC TuBa
JSG Linden/FC TuBa
421110:467
8.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
621316:1517
9.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
621314:21-77
10.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
711511:28-174
11.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
51049:16-73
12.VFB Asslar
VFB Asslar
50058:34-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Hinterland
JFV Hinterland
421113:947
2.JFV FC Aar
JFV FC Aar
321010:377
3.JFV Mittelhessen
JFV Mittelhessen
220013:2116
3.SF BG Marburg
SF BG Marburg
320113:2116
5.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
320112:666
6.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
420214:1046
7.JSG Linden/FC TuBa
JSG Linden/FC TuBa
21016:333
8.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
31025:7-23
9.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
31027:8-13
10.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
30122:9-71
11.TSV Steinbach
TSV Steinbach
10014:5-10
12.VFB Asslar
VFB Asslar
30035:22-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Steinbach
TSV Steinbach
440012:3912
2.SF BG Marburg
SF BG Marburg
330010:469
3.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
320117:986
4.JFV FC Aar
JFV FC Aar
32018:626
5.JFV Mittelhessen
JFV Mittelhessen
420211:15-46
6.JSG Linden/FC TuBa
JSG Linden/FC TuBa
21104:134
7.JFV Hinterland
JFV Hinterland
21016:7-13
8.JSG Stadt Gladenbach
JSG Stadt Gladenbach
41039:19-103
9.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
20112:5-31
10.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
30122:15-131
11.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
20022:8-60
12.VFB Asslar
VFB Asslar
20023:12-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Ederbergland II
JFV Alsfeld
JFV FC Aar
JFV Hinterland
JFV Mittelhessen
JSG Eschenburg
JSG Linden/FC TuBa
JSG Stadt Gladenbach
SF BG Marburg
SG Eder Frankenberg
TSV Steinbach
VFB Asslar
FC Ederbergland II
JFV Alsfeld
JFV FC Aar
JFV Hinterland
JFV Mittelhessen
JSG Eschenburg
JSG Linden/FC TuBa
JSG Stadt Gladenbach
SF BG Marburg
SG Eder Frankenberg
TSV Steinbach
VFB Asslar
22.11. 19:30
13.03. 19:30
15.11. 19:30
2:4
01.11. 19:30
15.05. 19:30
24.04. 19:30
25.10. 19:30
5:1
27.03. 19:30
5:1
10:1
25.04. 16:30
21.03. 16:15
09.11. 16:15
30.11. 16:15
0:3
23.05. 16:30
1:5
3:1
09.05. 16:30
26.10. 16:15
5:1
18.10. 19:30
17.04. 19:30
4:1
20.03. 19:30
1:1
29.11. 19:30
01.11. 19:30
02.05. 16:15
22.05. 19:30
08.11. 19:30
22.05. 19:00
2:2
4:1
08.05. 19:00
6:4
29.11. 19:00
08.11. 19:00
1:2
27.03. 19:00
25.10. 19:00
24.04. 19:00
18.04. 16:15
16.05. 16:15
23.11. 16:15
02.11. 13:00
19.10. 13:00
02.05. 16:15
6:0
21.03. 16:15
16.11. 16:15
14.03. 16:15
7:2
08.05. 19:30
3:0
1:3
22.11. 19:30
24.04. 19:30
15.11. 19:30
25.10. 19:30
08.11. 19:30
13.03. 19:30
1:4
27.03. 19:30
09.11. 16:15
14.03. 16:15
28.03. 16:15
4:0
26.10. 16:15
23.05. 16:15
09.05. 16:15
2:3
07.03. 13:30
25.04. 16:15
07.11. 19:30
0:0
15.11. 19:30
1:4
15.05. 19:30
27.03. 19:30
02.05. 16:15
01.11. 19:30
17.04. 19:30
22.11. 19:30
1:5
13.03. 19:30
02.05. 16:15
28.03. 16:15
09.05. 16:15
14.03. 16:15
5:1
16.05. 16:15
23.11. 14:00
8:0
25.04. 16:15
0:1
16.11. 14:00
30.11. 14:00
18.04. 16:30
26.10. 16:30
3:6
23.05. 16:30
1:2
21.03. 16:30
3:0
19.10. 16:30
09.11. 14:30
09.05. 16:30
06.12. 19:30
02.11. 11:30
14.11. 19:30
02.05. 16:15
4:5
18.04. 16:15
19.10. 11:00
21.03. 16:15
30.11. 12:30
16.05. 16:15
22.11. 19:30
20.03. 19:30
02.05. 16:30
15.05. 19:30
13.11. 19:00
29.11. 19:30
2:11
17.04. 19:30
2:9
22.05. 19:30
01.11. 19:30
1:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen