2019/20A Junioren KL Nordost Marburg

Spiele

Mittwoch, 18. September 2019

Mi.Mittwoch, 18. September 2019 - 19:00 Uhr
6:1

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
541025:42113
2.JSG Gemünden/Nord Ost
JSG Gemünden/Nord Ost
641120:81213
3.FSV Cappel
FSV Cappel
532016:61011
4.JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
530212:1029
5.JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
422013:678
6.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
522112:1028
7.JFV Weimar/Lahn
JFV Weimar/Lahn
61238:11-35
8.JSG Lahntal
JSG Lahntal
51224:11-75
9.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
51138:12-44
10.JFV Ohmtal Homberg
JFV Ohmtal Homberg
30123:11-81
11.JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
30033:18-150
12.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
40041:18-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Gemünden/Nord Ost
JSG Gemünden/Nord Ost
330015:2139
2.FSV Cappel
FSV Cappel
422014:598
3.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
321010:377
4.JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
32018:626
5.JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
21107:254
6.JSG Lahntal
JSG Lahntal
21011:3-23
7.JFV Weimar/Lahn
JFV Weimar/Lahn
30213:4-12
8.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
10104:401
9.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
10010:2-20
10.JFV Ohmtal Homberg
JFV Ohmtal Homberg
20021:9-80
11.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
20020:9-90
12.JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
20021:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
42118:627
2.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
220015:1146
3.JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
21106:424
4.JSG Gemünden/Nord Ost
JSG Gemünden/Nord Ost
31115:6-14
5.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
41128:10-24
6.FSV Cappel
FSV Cappel
11002:113
7.JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
21014:403
8.JFV Weimar/Lahn
JFV Weimar/Lahn
31025:7-23
9.JSG Lahntal
JSG Lahntal
30213:8-52
10.JFV Ohmtal Homberg
JFV Ohmtal Homberg
10102:201
11.JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
10012:6-40
12.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
20021:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FSV Cappel
JFV Ohmtal Homberg
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Weimar/Lahn
JSG Gemünden/Nord Ost
JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
JSG Lahntal
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
SF BG Marburg II
SG Salzböde-Lahn
FSV Cappel
JFV Ohmtal Homberg
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Weimar/Lahn
JSG Gemünden/Nord Ost
JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
JSG Lahntal
JSG Oberes-Ohmtal/Feldatal
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
SF BG Marburg II
SG Salzböde-Lahn
2:2
5:028.03. 16:30
30.11. 16:30
18.10. 19:15
30.05. 17:00
1:1
6:2
09.05. 16:30
22.11. 19:00
25.04. 16:30
02.11. 16:30
21.03. 16:30
1:5
0:4
08.05. 19:00
22.11. 19:00
24.04. 19:00
06.09. 19:00
01.11. 19:00
29.11. 19:00
18.10. 19:00
29.05. 19:00
03.04. 19:30
20.03. 19:30
01.11. 19:30
29.11. 19:30
18.10. 19:30
20.09. 19:30
29.05. 19:30
0:2
08.05. 19:30
22.11. 19:30
1:2
06.12. 19:00
1:1
24.04. 19:00
01.11. 19:00
27.03. 19:00
22.11. 19:00
18.10. 19:00
29.05. 19:00
1:1
08.05. 19:00
30.04. 19:00
25.10. 19:00
15.05. 19:00
6:1
4:1
15.11. 19:00
29.11. 19:00
5:0
03.04. 19:00
05.06. 19:00
20.03. 19:00
16.11. 16:30
05.06. 19:00
3:2
15.05. 19:00
27.03. 19:00
06.12. 19:00
30.04. 19:00
4:1
25.10. 19:00
1:3
24.04. 19:00
03.04. 19:30
20.09. 19:30
30.04. 19:30
1:0
29.05. 19:30
0:3
25.10. 19:30
22.11. 19:30
20.03. 19:30
01.11. 19:30
29.11. 19:30
06.12. 19:00
27.03. 19:00
24.04. 19:00
05.06. 19:00
0:3
18.10. 19:00
08.05. 19:00
12.10. 15:00
01.11. 19:00
15.11. 19:00
1:9
25.10. 19:00
15.05. 19:00
15.11. 19:00
30.04. 19:00
07.12. 14:00
03.04. 19:00
05.06. 19:00
20.03. 19:00
20.09. 19:00
0:3
0:6
05.06. 19:00
17.08. 17:45
07.12. 15:00
15.11. 19:00
2:2
09.05. 15:00
5:0
16.05. 15:00
25.04. 15:00
28.03. 15:00
19.10. 15:00
21.09. 18:15
30.04. 19:00
26.10. 16:00
03.04. 19:00
23.11. 16:00
20.03. 19:00
16.05. 16:00
29.05. 19:00
30.11. 14:00
4:4
07.12. 16:00
16.05. 16:00
15.11. 19:00
05.06. 19:00
25.10. 19:00
4:0
13.03. 19:00
2:2
03.04. 19:00
27.03. 19:00
30.04. 19:00
4:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen