2019/20B Junioren GRL Gießen-Marburg

Spiele

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 17:15 Uhr
-:-

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
1191143:53828
2.FC Gießen II
FC Gießen II
1171329:181122
3.FC Burgsolms
FC Burgsolms
1162327:141320
4.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
1053218:13518
5.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
851223:14916
6.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
1143423:20315
7.JSG Linden/FC TuBa
JSG Linden/FC TuBa
1142517:16114
8.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
1034324:17713
9.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
1134415:15013
10.VfB 1905 Marburg II
VfB 1905 Marburg II
1031619:34-1510
11.SG Waldsolms
SG Waldsolms
91177:33-264
12.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
1101106:52-461
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
871033:13222
2.FC Burgsolms
FC Burgsolms
642021:51614
3.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
532021:41711
4.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
531112:4810
5.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
731312:10210
6.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
330016:5119
7.FC Gießen II
FC Gießen II
43017:619
8.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
52218:628
9.VfB 1905 Marburg II
VfB 1905 Marburg II
420212:846
10.JSG Linden/FC TuBa
JSG Linden/FC TuBa
51135:8-34
11.SG Waldsolms
SG Waldsolms
50144:20-161
12.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
50145:18-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gießen II
FC Gießen II
741222:121013
2.JSG Linden/FC TuBa
JSG Linden/FC TuBa
631212:8410
3.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
531110:7310
4.TSF Heuchelheim
TSF Heuchelheim
52127:9-27
5.TSG Wieseck II
TSG Wieseck II
320110:466
6.FC Burgsolms
FC Burgsolms
52036:9-36
7.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
412111:1015
8.VfB 1905 Marburg II
VfB 1905 Marburg II
61147:26-194
9.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
60333:11-83
10.SG Waldsolms
SG Waldsolms
41033:13-103
11.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
50233:13-102
12.TSV Lang-Göns
TSV Lang-Göns
60061:34-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Burgsolms
FC Gießen II
JFV Alsfeld
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JSG Eschenburg
JSG Linden/FC TuBa
SF BG Marburg II
SG Waldsolms
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck II
TSV Lang-Göns
VfB 1905 Marburg II
FC Burgsolms
FC Gießen II
JFV Alsfeld
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JSG Eschenburg
JSG Linden/FC TuBa
SF BG Marburg II
SG Waldsolms
TSF Heuchelheim
TSG Wieseck II
TSV Lang-Göns
VfB 1905 Marburg II
24.05. 09:00
2:2
2:2
03.05. 11:00
3:0
19.04. 11:00
2:0
01.12. 11:00
22.03. 09:00
8:0
4:1
3:1
28.03. 11:00
21.03. 11:00
2:0
1:0
18.04. 11:00
1:5
30.11. 11:00
02.05. 11:00
16.05. 11:00
17.05. 11:00
1:1
24.11. 13:00
10.05. 11:00
15.03. 11:00
2:2
08.12. 13:00
4:0
26.04. 11:00
8:0
6:1
14.03. 17:00
1:325.04. 17:00
2:0
23.05. 17:00
28.03. 17:00
1:1
30.11. 17:00
07.03. 17:00
09.05. 17:00
2:0
2:2
0:2
4:2
5:0
0:2
0:2
0:0
16.05. 13:30
28.03. 13:30
3:2
23.11. 13:30
14.03. 13:30
26.04. 11:00
10.05. 11:00
1:1
1:3
30.11. 13:00
1:0
22.03. 11:00
0:1
24.05. 11:00
19.04. 11:00
2:3
1:2
15.03. 11:15
03.05. 09:30
17.05. 09:30
26.04. 11:15
24.11. 15:30
3:1
1:1
29.03. 11:15
5:0
2:0
24.11. 13:00
2:8
24.05. 11:00
0:3
0:0
1:6
10.05. 11:00
26.04. 11:00
1:3
15.03. 11:00
29.03. 11:00
2:1
25.11. 20:00
18.04. 16:00
02.05. 16:00
6:4
16.05. 16:00
21.03. 16:00
19.10. 16:00
14.03. 16:00
8:0
08.12. 13:00
3:0
3:0
3:0
4:0
18.04. 17:00
1:1
6:0
02.05. 17:00
3:0
16.05. 17:00
10:0
29.03. 11:00
1:6
01.12. 11:00
22.03. 11:00
2:2
1:3
24.05. 11:00
1:2
10.05. 11:00
0:5
26.04. 11:00
09.05. 17:15
0:2
21.03. 17:15
18.04. 17:15
2:5
02.05. 17:15
30.11. 17:15
7:0
23.05. 17:15
23.11. 17:15
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen