2018/19B Junioren KL Marburg

Spiele

Mittwoch, 24. Oktober 2018

Mi.Mittwoch, 24. Oktober 2018 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
770043:04321
2.JFV Weimar/Lahn
JFV Weimar/Lahn
861127:72019
3.JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
850319:16315
4.Ohmtal Homberg
Ohmtal Homberg
641113:6713
5.JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
640218:71112
6.JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
731318:13510
7.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
830522:23-19
8.JSG Stadt Amöneb./Schröck II
JSG Stadt Amöneb./Schröck II
72059:37-286
9.JSG Oberes Ohmtal-Feldatal
JSG Oberes Ohmtal-Feldatal
61236:12-65
10.VFL Dreihausen
VFL Dreihausen
711510:34-244
11.FSV Cappel
FSV Cappel
41037:20-133
12.SV Altenburg
SV Altenburg
81078:25-173
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
440026:02612
2.JFV Weimar/Lahn
JFV Weimar/Lahn
440019:31612
3.JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
430115:3129
4.JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
430111:569
5.Ohmtal Homberg
Ohmtal Homberg
42115:6-17
6.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
42029:816
7.JSG Oberes Ohmtal-Feldatal
JSG Oberes Ohmtal-Feldatal
31114:404
8.JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
21017:433
9.SV Altenburg
SV Altenburg
21013:303
10.FSV Cappel
FSV Cappel
21016:10-43
11.JSG Stadt Amöneb./Schröck II
JSG Stadt Amöneb./Schröck II
41034:21-173
12.VFL Dreihausen
VFL Dreihausen
40133:21-181
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
330017:0179
2.JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
430111:389
3.JFV Weimar/Lahn
JFV Weimar/Lahn
42118:447
4.Ohmtal Homberg
Ohmtal Homberg
22008:086
5.JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
42028:11-36
6.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
410313:15-23
7.VFL Dreihausen
VFL Dreihausen
31027:13-63
8.JSG Stadt Amöneb./Schröck II
JSG Stadt Amöneb./Schröck II
31025:16-113
9.JSG Oberes Ohmtal-Feldatal
JSG Oberes Ohmtal-Feldatal
30122:8-61
10.JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
30123:10-71
11.FSV Cappel
FSV Cappel
20021:10-90
12.SV Altenburg
SV Altenburg
60065:22-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FSV Cappel
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Weimar/Lahn
JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
JSG Oberes Ohmtal-Feldatal
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneb./Schröck II
Ohmtal Homberg
SF BG Marburg II
SG Salzböde-Lahn
SV Altenburg
VFL Dreihausen
FSV Cappel
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Weimar/Lahn
JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
JSG Oberes Ohmtal-Feldatal
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneb./Schröck II
Ohmtal Homberg
SF BG Marburg II
SG Salzböde-Lahn
SV Altenburg
VFL Dreihausen
16.03. 16:30
17.11. 16:30
14.11. 19:00
07.11. 19:00
04.05. 16:30
6:3
0:7
27.10. 16:30
18.05. 16:30
06.04. 16:30
10.11. 16:30
1:0
10.11. 18:00
06.04. 18:00
23.03. 18:00
1:3
9:0
17.11. 18:00
04.05. 18:00
27.10. 18:00
4:0
18.05. 18:00
9:1
25.05. 16:30
23.03. 16:30
09.03. 16:30
1:0
11.05. 16:30
02.03. 15:00
06.04. 16:30
2:1
7:1
04.05. 16:30
10.04. 18:30
2:1
1:3
5:0
09.11. 19:00
18.05. 16:30
30.03. 16:30
16.11. 19:00
3:1
11.05. 16:30
16.03. 16:30
30.03. 16:30
08.09. 16:30
1:1
04.05. 16:30
27.10. 16:30
1:2
16.03. 16:30
18.05. 16:30
10.11. 16:30
2:1
17.11. 16:30
24.10. 18:00
10.04. 18:30
30.03. 16:30
25.05. 16:30
11.05. 16:30
17.11. 16:30
14.11. 18:00
0:3
16.03. 16:30
03.11. 16:45
7:1
23.03. 16:30
09.03. 16:30
28.10. 11:30
02.11. 18:30
06.04. 16:30
1:7
25.05. 16:30
0:3
0:11
3:0
10.04. 18:30
09.03. 16:15
2:2
18.05. 16:15
1:4
1:0
06.04. 16:15
10.11. 16:15
10.04. 18:30
04.05. 16:15
1:0
11.05. 16:30
12.05. 11:15
6:0
2:0
8:0
04.11. 11:15
10.03. 11:15
17.03. 11:15
29.09. 16:30
10:0
25.05. 16:30
31.03. 11:15
03.11. 16:30
11.05. 16:30
10.04. 18:30
09.03. 16:30
25.05. 16:30
0:1
30.03. 16:30
0:1
23.03. 16:30
5:3
4:3
24.11. 15:00
30.03. 16:30
16.03. 16:30
1:0
10.04. 18:30
18.05. 16:30
04.05. 16:30
23.03. 16:30
10.11. 15:15
17.11. 14:00
2:3
25.05. 16:30
03.11. 16:30
0:4
1:4
2:2
23.03. 16:30
31.10. 18:00
29.10. 19:00
0:11
06.04. 16:30
09.03. 16:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen