2018/19B Junioren KL Marburg

Spiele

Samstag, 02. März 2019

Sa.Samstag, 02. März 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 03. März 2019

So.Sonntag, 03. März 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
11110063:06333
2.JFV Weimar/Lahn
JFV Weimar/Lahn
1191136:82828
3.JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
1270529:26321
4.JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
1061330:131719
5.Ohmtal Homberg
Ohmtal Homberg
861120:101019
6.VFL Dreihausen
VFL Dreihausen
1242623:43-2014
7.JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
931520:19110
8.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
1031623:27-410
9.JSG Oberes Ohmtal-Feldatal
JSG Oberes Ohmtal-Feldatal
1023512:26-149
10.FSV Cappel
FSV Cappel
1223712:39-279
11.JSG Stadt Amöneb./Schröck II
JSG Stadt Amöneb./Schröck II
1020814:48-346
12.SV Altenburg
SV Altenburg
111198:31-234
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
550034:03415
2.JFV Weimar/Lahn
JFV Weimar/Lahn
440019:31612
3.JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
530215:5109
4.JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
630313:1309
5.JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
521216:887
6.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
521210:917
7.JSG Oberes Ohmtal-Feldatal
JSG Oberes Ohmtal-Feldatal
52128:807
8.Ohmtal Homberg
Ohmtal Homberg
42115:6-17
9.VFL Dreihausen
VFL Dreihausen
721411:28-177
10.FSV Cappel
FSV Cappel
71249:22-135
11.SV Altenburg
SV Altenburg
41033:9-63
12.JSG Stadt Amöneb./Schröck II
JSG Stadt Amöneb./Schröck II
61057:29-223
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
660029:02918
2.JFV Weimar/Lahn
JFV Weimar/Lahn
751117:51216
3.Ohmtal Homberg
Ohmtal Homberg
440015:41112
4.JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
540114:5912
5.JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
640216:13312
6.VFL Dreihausen
VFL Dreihausen
521212:15-37
7.FSV Cappel
FSV Cappel
51133:17-144
8.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
510413:18-53
9.JSG Stadt Amöneb./Schröck II
JSG Stadt Amöneb./Schröck II
41037:19-123
10.JSG Oberes Ohmtal-Feldatal
JSG Oberes Ohmtal-Feldatal
50234:18-142
11.JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
40135:14-91
12.SV Altenburg
SV Altenburg
70165:22-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FSV Cappel
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Weimar/Lahn
JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
JSG Oberes Ohmtal-Feldatal
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneb./Schröck II
Ohmtal Homberg
SF BG Marburg II
SG Salzböde-Lahn
SV Altenburg
VFL Dreihausen
FSV Cappel
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Weimar/Lahn
JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
JSG Oberes Ohmtal-Feldatal
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneb./Schröck II
Ohmtal Homberg
SF BG Marburg II
SG Salzböde-Lahn
SV Altenburg
VFL Dreihausen
16.03. 16:30
0:2
0:5
2:2
04.05. 16:30
6:3
0:7
0:2
18.05. 16:30
06.04. 16:30
1:1
1:0
0:2
06.04. 18:00
23.03. 18:00
1:3
9:0
20.03. 18:00
04.05. 18:00
27.10. 18:00
4:0
18.05. 18:00
9:1
25.05. 16:30
23.03. 16:30
09.03. 16:30
1:0
11.05. 16:30
02.03. 15:00
06.04. 16:30
2:1
7:1
04.05. 16:30
10.04. 18:30
2:1
1:3
5:0
2:3
18.05. 16:30
30.03. 16:30
0:5
3:1
11.05. 16:30
16.03. 16:30
30.03. 16:30
08.09. 16:30
1:1
04.05. 16:30
27.10. 16:30
1:2
16.03. 16:30
18.05. 16:30
3:0
2:1
1:4
6:0
10.04. 18:30
30.03. 16:30
25.05. 16:30
11.05. 16:30
17.11. 14:00
3:4
0:3
16.03. 16:30
0:0
7:1
23.03. 16:30
09.03. 16:30
1:5
2:3
06.04. 16:30
1:7
25.05. 16:30
0:3
0:11
3:0
10.04. 18:30
09.03. 16:15
2:2
18.05. 16:15
1:4
1:0
06.04. 16:15
10.11. 14:00
10.04. 18:30
04.05. 16:15
1:0
11.05. 16:30
12.05. 11:15
6:0
2:0
8:0
8:0
10.03. 11:15
17.03. 11:15
29.09. 16:30
10:0
25.05. 16:30
31.03. 11:15
1:1
11.05. 16:30
10.04. 18:30
09.03. 16:30
25.05. 16:30
0:1
30.03. 16:30
0:1
23.03. 16:30
5:3
4:3
0:1
30.03. 16:30
16.03. 16:30
1:0
10.04. 18:30
18.05. 16:30
04.05. 16:30
23.03. 16:30
0:5
03.03. 15:00
2:3
25.05. 16:30
4:2
0:4
1:4
2:2
23.03. 16:30
3:2
1:3
0:11
06.04. 16:30
09.03. 16:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen