2018/19B Junioren KL Marburg

Spiele

Mittwoch, 26. September 2018

Mi.Mittwoch, 26. September 2018 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
660037:03718
2.JFV Weimar/Lahn
JFV Weimar/Lahn
641121:61513
3.JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
640214:15-112
4.JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
531117:41310
5.Ohmtal Homberg
Ohmtal Homberg
531112:6610
6.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
630321:2019
7.JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
42028:536
8.VFL Dreihausen
VFL Dreihausen
51139:23-144
9.FSV Cappel
FSV Cappel
41037:20-133
10.JSG Stadt Amöneb./Schröck II
JSG Stadt Amöneb./Schröck II
61056:37-313
11.JSG Oberes Ohmtal-Feldatal
JSG Oberes Ohmtal-Feldatal
40224:6-22
12.SV Altenburg
SV Altenburg
50056:20-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
330020:0209
2.JFV Weimar/Lahn
JFV Weimar/Lahn
330017:2159
3.JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
330014:0149
4.Ohmtal Homberg
Ohmtal Homberg
42115:6-17
5.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
32019:726
6.JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
32016:516
7.FSV Cappel
FSV Cappel
21016:10-43
8.JSG Oberes Ohmtal-Feldatal
JSG Oberes Ohmtal-Feldatal
20112:3-11
9.VFL Dreihausen
VFL Dreihausen
30123:17-141
10.SV Altenburg
SV Altenburg
10012:3-10
11.JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
10010:3-30
12.JSG Stadt Amöneb./Schröck II
JSG Stadt Amöneb./Schröck II
30031:21-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
330017:0179
2.JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
32018:266
3.JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
32018:10-26
4.JFV Weimar/Lahn
JFV Weimar/Lahn
31114:404
5.Ohmtal Homberg
Ohmtal Homberg
11007:073
6.VFL Dreihausen
VFL Dreihausen
21016:603
7.SG Salzböde-Lahn
SG Salzböde-Lahn
310212:13-13
8.JSG Stadt Amöneb./Schröck II
JSG Stadt Amöneb./Schröck II
31025:16-113
9.JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
20113:4-11
10.JSG Oberes Ohmtal-Feldatal
JSG Oberes Ohmtal-Feldatal
20112:3-11
11.FSV Cappel
FSV Cappel
20021:10-90
12.SV Altenburg
SV Altenburg
40044:17-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FSV Cappel
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Weimar/Lahn
JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
JSG Oberes Ohmtal-Feldatal
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneb./Schröck II
Ohmtal Homberg
SF BG Marburg II
SG Salzböde-Lahn
SV Altenburg
VFL Dreihausen
FSV Cappel
JFV Stadtallendorf/Ostkreis II
JFV Weimar/Lahn
JSG Kirtorf/Ohmes/BN-Gemünden
JSG Oberes Ohmtal-Feldatal
JSG Stadt Amöneburg/Schröck
JSG Stadt Amöneb./Schröck II
Ohmtal Homberg
SF BG Marburg II
SG Salzböde-Lahn
SV Altenburg
VFL Dreihausen
16.03. 16:30
17.11. 16:30
29.09. 16:30
07.11. 19:00
04.05. 16:30
6:3
0:7
27.10. 16:30
18.05. 16:30
06.04. 16:30
10.11. 16:30
1:0
10.11. 18:00
06.04. 18:00
23.03. 18:00
29.09. 18:00
9:0
17.11. 18:00
04.05. 18:00
27.10. 18:00
4:0
18.05. 18:00
9:1
25.05. 16:30
23.03. 16:30
09.03. 16:30
1:0
11.05. 16:30
03.11. 16:30
06.04. 16:30
29.09. 16:30
7:1
04.05. 16:30
10.04. 18:30
2:1
1:3
19.10. 19:00
09.11. 19:00
18.05. 16:30
30.03. 16:30
16.11. 19:00
3:1
11.05. 16:30
16.03. 16:30
30.03. 16:30
08.09. 16:30
1:1
04.05. 16:30
27.10. 16:30
1:2
16.03. 16:30
18.05. 16:30
10.11. 16:30
26.09. 19:00
17.11. 16:30
20.10. 16:30
10.04. 18:30
30.03. 16:30
25.05. 16:30
11.05. 16:30
17.11. 16:30
13.10. 18:00
0:3
16.03. 16:30
03.11. 16:30
17.10. 18:00
23.03. 16:30
09.03. 16:30
27.10. 16:30
03.11. 16:30
06.04. 16:30
1:7
25.05. 16:30
0:3
0:11
20.10. 16:30
10.04. 18:30
09.03. 16:15
2:2
18.05. 16:15
1:4
1:0
06.04. 16:15
10.11. 16:15
10.04. 18:30
04.05. 16:15
1:0
11.05. 16:30
12.05. 11:15
21.10. 11:15
2:0
8:0
04.11. 11:15
10.03. 11:15
17.03. 11:15
29.09. 16:30
10:0
25.05. 16:30
31.03. 11:15
03.11. 16:30
11.05. 16:30
10.04. 18:30
09.03. 16:30
25.05. 16:30
0:1
30.03. 16:30
20.10. 16:30
23.03. 16:30
5:3
4:3
22.09. 16:30
30.03. 16:30
16.03. 16:30
13.10. 14:00
10.04. 18:30
18.05. 16:30
04.05. 16:30
23.03. 16:30
10.11. 15:15
17.11. 14:00
2:3
25.05. 16:30
03.11. 16:30
20.10. 16:30
1:4
2:2
23.03. 16:30
31.10. 18:00
29.10. 19:00
0:11
06.04. 16:30
09.03. 16:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen