2019/20C Junioren GRL Gießen-Marburg

Spiele

Donnerstag, 17. Oktober 2019

Do.Donnerstag, 17. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gießen II
FC Gießen II
761026:22419
2.FC Burgsolms
FC Burgsolms
750217:14315
3.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
742117:9814
4.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
741228:91913
5.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
740313:14-112
6.TSG Wieseck III
TSG Wieseck III
732224:17711
7.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
731315:13210
8.VfB Asslar
VfB Asslar
721416:1427
9.VfB 1905 Marburg II
VfB 1905 Marburg II
721410:19-97
10.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
620413:17-46
11.VfR 1920 Lich
VfR 1920 Lich
71159:30-214
12.Eintracht Wetzlar
Eintracht Wetzlar
60063:33-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gießen II
FC Gießen II
440017:11612
2.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
330021:1209
3.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
43019:459
4.VfB Asslar
VfB Asslar
421113:677
5.TSG Wieseck III
TSG Wieseck III
320111:836
6.FC Burgsolms
FC Burgsolms
32017:706
7.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
31117:344
8.VfB 1905 Marburg II
VfB 1905 Marburg II
41125:10-54
9.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
41128:804
10.VfR 1920 Lich
VfR 1920 Lich
31117:614
11.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
31025:10-53
12.Eintracht Wetzlar
Eintracht Wetzlar
30032:15-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
431010:6410
2.FC Burgsolms
FC Burgsolms
430110:739
3.FC Gießen II
FC Gießen II
32109:187
4.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
32017:526
5.TSG Wieseck III
TSG Wieseck III
412113:945
6.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
41127:8-14
7.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
31028:713
8.VfB 1905 Marburg II
VfB 1905 Marburg II
31025:9-43
9.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
31024:10-63
10.VfB Asslar
VfB Asslar
30033:8-50
11.Eintracht Wetzlar
Eintracht Wetzlar
30031:18-170
12.VfR 1920 Lich
VfR 1920 Lich
40042:24-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Eintracht Wetzlar
FC Burgsolms
FC Gießen II
JFV Alsfeld
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JSG Eschenburg
SF BG Marburg II
SG Eder Frankenberg
TSG Wieseck III
VfB 1905 Marburg II
VfB Asslar
VfR 1920 Lich
Eintracht Wetzlar
FC Burgsolms
FC Gießen II
JFV Alsfeld
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JSG Eschenburg
SF BG Marburg II
SG Eder Frankenberg
TSG Wieseck III
VfB 1905 Marburg II
VfB Asslar
VfR 1920 Lich
09.05. 15:00
28.03. 15:00
09.11. 15:00
14.03. 15:00
25.04. 15:00
19.10. 11:00
1:4
0:6
1:5
16.05. 15:00
26.10. 15:00
1:3
16.05. 16:00
3:2
3:2
25.04. 16:00
14.03. 16:00
16.11. 17:00
28.03. 15:00
19.10. 16:00
09.11. 15:00
3:0
21.03. 15:00
18.04. 15:00
26.10. 15:00
23.11. 12:00
3:1
16.05. 15:00
02.05. 15:00
5:0
09.11. 12:00
6:0
23.05. 15:00
02.11. 15:00
0:0
0:2
19.10. 15:00
09.05. 15:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
25.04. 15:00
16.11. 15:00
7:1
12:1
23.11. 13:00
09.05. 13:00
21.03. 13:00
23.05. 13:00
5:0
20.10. 13:00
18.04. 13:00
02.11. 14:15
25.04. 13:00
4:0
17.10. 19:00
18.04. 15:00
0:6
02.05. 15:00
09.11. 14:00
2:3
16.11. 14:00
16.05. 15:00
14.03. 15:00
3:1
26.10. 14:00
02.05. 11:00
0:2
14.03. 11:00
26.10. 14:00
16.11. 11:00
28.03. 11:00
4:1
09.11. 11:00
3:0
2:1
16.05. 10:00
21.03. 14:00
0:1
02.11. 15:00
2:3
02.05. 15:00
4:2
23.11. 13:30
2:2
23.05. 15:00
09.05. 15:00
18.04. 15:00
23.11. 15:00
6:3
19.10. 15:00
2:4
3:1
02.11. 15:00
23.05. 15:00
25.04. 15:00
09.05. 15:00
28.03. 15:00
21.03. 15:00
18.04. 11:30
1:4
16.11. 12:30
1:1
16.05. 11:30
0:4
21.03. 11:30
09.11. 12:30
26.10. 14:15
3:1
02.05. 12:30
02.11. 15:00
02.05. 15:00
23.05. 15:00
1:2
2:2
21.03. 15:00
18.04. 15:00
26.10. 15:00
3:1
23.11. 11:00
7:1
3:016.11. 15:00
23.05. 15:00
25.04. 15:00
23.11. 15:00
28.03. 15:00
09.05. 15:00
02.11. 15:00
0:2
4:4
19.10. 15:00
14.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen