2019/20C Junioren GRL Gießen-Marburg

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gießen II
FC Gießen II
550020:21815
2.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
540125:42112
3.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
540116:8812
4.FC Burgsolms
FC Burgsolms
530212:1209
5.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
530211:1109
6.TSG Wieseck III
TSG Wieseck III
521219:1457
7.VfB Asslar
VfB Asslar
520313:1036
8.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
520311:1106
9.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
520311:14-36
10.VfR 1920 Lich
VfR 1920 Lich
51139:22-134
11.VfB 1905 Marburg II
VfB 1905 Marburg II
51044:17-133
12.Eintracht Wetzlar
Eintracht Wetzlar
50052:28-260
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
330021:1209
2.FC Gießen II
FC Gießen II
330011:1109
3.VfB Asslar
VfB Asslar
320111:476
4.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
22007:166
5.VfR 1920 Lich
VfR 1920 Lich
21107:434
6.TSG Wieseck III
TSG Wieseck III
21018:713
7.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
31026:603
8.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
21017:343
9.FC Burgsolms
FC Burgsolms
21014:5-13
10.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
31025:10-53
11.VfB 1905 Marburg II
VfB 1905 Marburg II
31024:9-53
12.Eintracht Wetzlar
Eintracht Wetzlar
20021:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Alsfeld
JFV Alsfeld
33009:549
2.FC Gießen II
FC Gießen II
22009:186
3.FC Burgsolms
FC Burgsolms
32018:716
4.TSG Wieseck III
TSG Wieseck III
311111:744
5.JSG Eschenburg
JSG Eschenburg
21016:423
6.JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
21014:313
7.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
21015:503
8.SF BG Marburg II
SF BG Marburg II
31024:10-63
9.VfB 1905 Marburg II
VfB 1905 Marburg II
20020:8-80
10.VfB Asslar
VfB Asslar
20022:6-40
11.Eintracht Wetzlar
Eintracht Wetzlar
30031:18-170
12.VfR 1920 Lich
VfR 1920 Lich
30032:18-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Eintracht Wetzlar
FC Burgsolms
FC Gießen II
JFV Alsfeld
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JSG Eschenburg
SF BG Marburg II
SG Eder Frankenberg
TSG Wieseck III
VfB 1905 Marburg II
VfB Asslar
VfR 1920 Lich
Eintracht Wetzlar
FC Burgsolms
FC Gießen II
JFV Alsfeld
JFV Stadtallendorf/Ostkreis
JSG Eschenburg
SF BG Marburg II
SG Eder Frankenberg
TSG Wieseck III
VfB 1905 Marburg II
VfB Asslar
VfR 1920 Lich
09.05. 15:00
28.03. 15:00
09.11. 15:00
14.03. 15:00
25.04. 15:00
19.10. 11:00
1:4
0:6
21.09. 13:00
16.05. 15:00
26.10. 15:00
1:3
16.05. 16:00
3:2
21.09. 17:00
25.04. 16:00
14.03. 16:00
16.11. 17:00
28.03. 15:00
19.10. 16:00
09.11. 15:00
3:0
21.03. 15:00
18.04. 15:00
26.10. 15:00
23.11. 12:00
3:1
16.05. 15:00
02.05. 15:00
5:0
09.11. 12:00
28.09. 15:00
23.05. 15:00
02.11. 15:00
21.09. 15:00
0:2
19.10. 15:00
09.05. 15:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
25.04. 15:00
16.11. 15:00
7:1
12:1
23.11. 13:00
09.05. 13:00
21.03. 13:00
23.05. 13:00
5:0
20.10. 13:00
18.04. 13:00
02.11. 14:15
25.04. 13:00
4:0
12.10. 14:00
18.04. 15:00
0:6
02.05. 15:00
09.11. 14:00
2:3
16.11. 14:00
16.05. 15:00
14.03. 15:00
3:1
26.10. 14:00
02.05. 11:00
26.09. 17:30
14.03. 11:00
26.10. 11:00
16.11. 11:00
28.03. 11:00
4:1
09.11. 11:00
3:0
21.09. 11:00
16.05. 10:00
21.03. 14:00
0:1
02.11. 15:00
2:3
02.05. 15:00
4:2
23.11. 13:30
28.09. 15:00
23.05. 15:00
09.05. 15:00
18.04. 15:00
23.11. 15:00
6:3
19.10. 15:00
2:4
21.09. 13:30
02.11. 15:00
23.05. 15:00
25.04. 15:00
09.05. 15:00
28.03. 15:00
21.03. 15:00
18.04. 11:30
1:4
16.11. 12:30
28.09. 14:15
16.05. 11:30
0:4
21.03. 11:30
09.11. 12:30
26.10. 14:15
3:1
02.05. 12:30
02.11. 15:00
02.05. 15:00
23.05. 15:00
1:2
26.09. 18:30
21.03. 15:00
18.04. 15:00
26.10. 15:00
3:1
23.11. 11:00
7:1
3:016.11. 15:00
23.05. 15:00
25.04. 15:00
23.11. 15:00
28.03. 15:00
09.05. 15:00
02.11. 15:00
21.09. 16:00
4:4
19.10. 15:00
14.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen