2019/20D Junioren KKL Waldeck

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 11:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels
760147:83918
2.JSG Rhena/Lel./Mei. II
JSG Rhena/Lel./Mei. II
650130:151515
3.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
640232:141812
4.VFR Volkmarsen II
VFR Volkmarsen II
640216:12412
5.JSG Waldeck
JSG Waldeck
530224:2409
6.JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein II
420223:11126
7.JSG Upland
JSG Upland
520323:13106
8.JSG Adorf/Vasbeck
JSG Adorf/Vasbeck
51049:31-223
9.JSG Edersee II
JSG Edersee II
50055:22-170
10.JSG Lichtenfels II
JSG Lichtenfels II
50056:65-590
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Rhena/Lel./Mei. II
JSG Rhena/Lel./Mei. II
440023:101312
2.JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels
330025:4219
3.JSG Waldeck
JSG Waldeck
330020:5159
4.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
320113:586
5.VFR Volkmarsen II
VFR Volkmarsen II
32018:806
6.JSG Upland
JSG Upland
110013:0133
7.JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein II
21017:8-13
8.JSG Adorf/Vasbeck
JSG Adorf/Vasbeck
31024:19-153
9.JSG Edersee II
JSG Edersee II
30032:11-90
10.JSG Lichtenfels II
JSG Lichtenfels II
20020:30-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels
430122:4189
2.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
320119:9106
3.VFR Volkmarsen II
VFR Volkmarsen II
32018:446
4.JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein II
210116:3133
5.JSG Rhena/Lel./Mei. II
JSG Rhena/Lel./Mei. II
21017:523
6.JSG Upland
JSG Upland
410310:13-33
7.JSG Adorf/Vasbeck
JSG Adorf/Vasbeck
20025:12-70
8.JSG Edersee II
JSG Edersee II
20023:11-80
9.JSG Waldeck
JSG Waldeck
20024:19-150
10.JSG Lichtenfels II
JSG Lichtenfels II
30036:35-290
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG Adorf/Vasbeck
JSG Edersee II
JSG Friedrichstein II
JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels II
JSG Rhena/Lel./Mei. II
JSG Upland
JSG Waldeck
TuSpo Mengeringhausen II
VFR Volkmarsen II
JSG Adorf/Vasbeck
JSG Edersee II
JSG Friedrichstein II
JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels II
JSG Rhena/Lel./Mei. II
JSG Upland
JSG Waldeck
TuSpo Mengeringhausen II
VFR Volkmarsen II
26.10. 13:30
3:1
0:13
09.05. 13:30
14.03. 13:30
23.05. 13:30
28.03. 13:30
09.11. 12:15
1:5
16.05. 12:15
25.04. 12:15
07.11. 18:00
06.06. 12:15
1:4
1:4
19.10. 11:45
28.03. 12:15
0:3
21.03. 12:15
28.09. 12:15
1:4
04.04. 12:15
23.05. 12:15
09.05. 12:15
6:4
26.10. 12:15
07.11. 18:00
25.04. 13:30
23.05. 13:30
28.03. 13:30
25.10. 18:30
4:3
09.11. 16:30
13:0
8:1
19.10. 16:30
19.10. 15:00
09.11. 15:00
0:15
16.05. 12:15
28.03. 12:15
14.03. 12:15
25.04. 12:15
0:15
23.05. 12:15
6:2
04.04. 12:15
02.11. 12:15
2:1
11:4
4:3
06.06. 12:15
09.05. 12:15
16.05. 12:15
02.11. 13:30
21.03. 13:30
19.10. 13:30
06.06. 13:30
13:0
25.04. 13:30
16.05. 13:30
04.04. 13:30
28.03. 13:30
6:3
09.05. 13:30
14.03. 13:30
04.04. 13:30
11:2
09.11. 13:30
26.10. 13:30
23.05. 13:30
3:0
06.06. 13:45
7:0
16.05. 13:30
1:4
21.03. 13:45
22.10. 17:30
5:1
02.11. 13:45
25.04. 13:45
04.04. 12:15
4:3
06.06. 12:15
09.05. 12:15
02.11. 13:15
26.10. 12:15
3:2
21.03. 12:15
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen