2019/20D Junioren KKL Waldeck

Spiele

Samstag, 06. Juni 2020

Sa.Samstag, 06. Juni 2020 - 12:15 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 06. Juni 2020 - 13:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 06. Juni 2020 - 13:45 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels
1191176:172.5528
2.VFR Volkmarsen II
VFR Volkmarsen II
1071232:182.222
3.JSG Rhena/Lel./Mei. II
JSG Rhena/Lel./Mei. II
1061341:271.919
4.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
1060443:261.818
5.JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein II
951347:231.7816
6.JSG Waldeck
JSG Waldeck
941432:381.4413
7.JSG Adorf/Vasbeck
JSG Adorf/Vasbeck
940528:371.3312
8.JSG Upland
JSG Upland
931535:381.1110
9.JSG Edersee II
JSG Edersee II
1010923:440.33
10.JSG Lichtenfels II
JSG Lichtenfels II
90099:9800
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels
651044:11016
2.JSG Rhena/Lel./Mei. II
JSG Rhena/Lel./Mei. II
541025:12013
3.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
540119:7012
4.JSG Waldeck
JSG Waldeck
531124:16010
5.JSG Upland
JSG Upland
320119:1106
6.VFR Volkmarsen II
VFR Volkmarsen II
540117:9012
7.JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein II
530220:1609
8.JSG Adorf/Vasbeck
JSG Adorf/Vasbeck
530211:2109
9.JSG Edersee II
JSG Edersee II
50055:2400
10.JSG Lichtenfels II
JSG Lichtenfels II
40041:5400
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels
540132:6012
2.JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein II
421127:707
3.VFR Volkmarsen II
VFR Volkmarsen II
531115:9010
4.TuSpo Mengeringhausen II
TuSpo Mengeringhausen II
520324:1906
5.JSG Adorf/Vasbeck
JSG Adorf/Vasbeck
410317:1603
6.JSG Rhena/Lel./Mei. II
JSG Rhena/Lel./Mei. II
520316:1506
7.JSG Edersee II
JSG Edersee II
510418:2003
8.JSG Upland
JSG Upland
611416:2704
9.JSG Waldeck
JSG Waldeck
41038:2203
10.JSG Lichtenfels II
JSG Lichtenfels II
50058:4400
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG Adorf/Vasbeck
JSG Edersee II
JSG Friedrichstein II
JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels II
JSG Rhena/Lel./Mei. II
JSG Upland
JSG Waldeck
TuSpo Mengeringhausen II
VFR Volkmarsen II
JSG Adorf/Vasbeck
JSG Edersee II
JSG Friedrichstein II
JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels II
JSG Rhena/Lel./Mei. II
JSG Upland
JSG Waldeck
TuSpo Mengeringhausen II
VFR Volkmarsen II
3:0
3:1
0:13
09.05. 13:30
14.03. 13:30
23.05. 13:30
28.03. 13:30
4:2
1:5
14.05. 18:00
25.04. 12:15
2:10
06.06. 12:15
1:4
1:4
1:3
28.03. 12:15
0:3
21.03. 12:15
5:1
1:4
04.04. 12:15
23.05. 12:15
09.05. 12:15
6:4
6:3
2:4
23.04. 18:00
28.05. 18:00
19.05. 18:15
6:2
4:3
10:2
13:0
8:1
3:3
0:10
1:14
0:15
16.05. 12:15
28.03. 12:15
25.03. 18:15
25.04. 12:15
0:15
23.05. 12:15
6:2
04.04. 12:15
2:2
2:1
11:4
4:3
06.06. 12:15
09.05. 12:15
16.05. 12:15
4:2
21.03. 13:30
2:9
06.06. 13:30
13:0
25.04. 13:30
16.05. 13:30
04.04. 13:30
28.03. 13:30
6:3
09.05. 13:30
14.03. 13:30
28.04. 18:00
11:2
0:7
4:4
23.05. 13:30
3:0
06.06. 13:45
7:0
16.05. 13:30
1:4
21.03. 13:45
4:1
5:1
2:1
25.04. 13:45
04.04. 12:15
4:3
06.06. 12:15
07.05. 18:30
3:0
6:1
3:2
21.03. 12:15
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen