2019/20D Junioren KL Frankenberg

Spiele

Donnerstag, 07. Mai 2020

Do.Donnerstag, 07. Mai 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt

Freitag, 08. Mai 2020

Fr.Freitag, 08. Mai 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau
12120073:5336
2.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
12100267:152.530
3.JSG Rennertshausen/Obere Eder
JSG Rennertshausen/Obere Eder
1391390:242.1528
4.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
1370640:471.6221
5.TSV Gemünden
TSV Gemünden
1260634:451.518
6.JSG Altefeld/Frankenau II
JSG Altefeld/Frankenau II
1441934:800.9313
7.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
1232724:410.9211
8.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
1232712:410.9211
9.Rennertehausen/Obere Eder III
Rennertehausen/Obere Eder III
1223732:720.759
10.JSG Burgwald
JSG Burgwald
12111017:530.334
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG Rennertshausen/Obere Eder
JSG Rennertshausen/Obere Eder
641142:9013
2.JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau
770036:4021
3.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
650141:12015
4.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
630316:1609
5.TSV Gemünden
TSV Gemünden
640220:21012
6.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
621312:2107
7.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
51042:2003
8.JSG Burgwald
JSG Burgwald
71159:3104
9.JSG Altefeld/Frankenau II
JSG Altefeld/Frankenau II
711514:3904
10.Rennertehausen/Obere Eder III
Rennertehausen/Obere Eder III
601515:4301
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau
550037:1015
2.JSG Rennertshausen/Obere Eder
JSG Rennertshausen/Obere Eder
750248:15015
3.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
650126:3015
4.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
740324:31012
5.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
611412:2004
6.TSV Gemünden
TSV Gemünden
620414:2406
7.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
722310:2108
8.Rennertehausen/Obere Eder III
Rennertehausen/Obere Eder III
622217:2908
9.JSG Burgwald
JSG Burgwald
50058:2200
10.JSG Altefeld/Frankenau II
JSG Altefeld/Frankenau II
730420:4109
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Ederbergland II
JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau II
JSG Burgwald
JSG Burgwald II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertshausen/Obere Eder
Rennertehausen/Obere Eder III
SG Eder Frankenberg
TSV Gemünden
FC Ederbergland II
JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau II
JSG Burgwald
JSG Burgwald II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertshausen/Obere Eder
Rennertehausen/Obere Eder III
SG Eder Frankenberg
TSV Gemünden
27.03. 17:00
10:2
11:1
6:0
3:5
24.04. 17:00
8:3
3:1
13.03. 17:00
1:0
7:0
13.03. 17:00
7:0
5:1
4:2
24.04. 17:00
7:1
5:0
1:6
0:15
05.05. 17:30
0:3
3:5
3:2
3:3
24.03. 17:30
4:5
20.03. 17:00
0:10
3:5
1:3
22.04. 18:00
0:8
1:2
1:1
3:2
0:8
0:1
20.03. 17:00
1:0
1:6
27.03. 17:00
02.04. 18:00
0:5
08.05. 17:00
0:4
08.05. 17:00
2:1
3:2
14.03. 15:00
2:3
4:5
5:1
27.03. 17:00
0:5
20.03. 17:00
14:1
23.03. 17:30
2:2
11:1
9:0
07.05. 18:00
6:0
08.05. 17:00
0:6
3:8
25.03. 18:00
2:2
4:5
2:15
12.03. 18:00
4:7
03.03. 17:00
1:5
2:3
3:2
24.04. 18:00
19.03. 17:00
0:7
4:4
2:0
1:3
06.03. 17:30
21.04. 17:30
4:3
3:0
4:1
4:11
17.03. 17:30
4:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen