2019/20D Junioren KL Frankenberg

Spiele

Dienstag, 21. April 2020

Di.Dienstag, 21. April 2020 - 17:30 Uhr
abgesagt

Mittwoch, 22. April 2020

Mi.Mittwoch, 22. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau
12120073:56836
2.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
12100267:155230
3.JSG Rennertshausen/Obere Eder
JSG Rennertshausen/Obere Eder
1391390:246628
4.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
1370640:47-721
5.TSV Gemünden
TSV Gemünden
1260634:45-1118
6.JSG Altefeld/Frankenau II
JSG Altefeld/Frankenau II
1441934:80-4613
7.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
1232724:41-1711
8.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
1232712:41-2911
9.Rennertehausen/Obere Eder III
Rennertehausen/Obere Eder III
1223732:72-409
10.JSG Burgwald
JSG Burgwald
12111017:53-364
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau
770036:43221
2.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
650141:122915
3.JSG Rennertshausen/Obere Eder
JSG Rennertshausen/Obere Eder
641142:93313
4.TSV Gemünden
TSV Gemünden
640220:21-112
5.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
630316:1609
6.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
621312:21-97
7.JSG Burgwald
JSG Burgwald
71159:31-224
8.JSG Altefeld/Frankenau II
JSG Altefeld/Frankenau II
711514:39-254
9.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
51042:20-183
10.Rennertehausen/Obere Eder III
Rennertehausen/Obere Eder III
601515:43-281
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau
550037:13615
2.JSG Rennertshausen/Obere Eder
JSG Rennertshausen/Obere Eder
750248:153315
3.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
650126:32315
4.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
740324:31-712
5.JSG Altefeld/Frankenau II
JSG Altefeld/Frankenau II
730420:41-219
6.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
722310:21-118
7.Rennertehausen/Obere Eder III
Rennertehausen/Obere Eder III
622217:29-128
8.TSV Gemünden
TSV Gemünden
620414:24-106
9.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
611412:20-84
10.JSG Burgwald
JSG Burgwald
50058:22-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Ederbergland II
JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau II
JSG Burgwald
JSG Burgwald II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertshausen/Obere Eder
Rennertehausen/Obere Eder III
SG Eder Frankenberg
TSV Gemünden
FC Ederbergland II
JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau II
JSG Burgwald
JSG Burgwald II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertshausen/Obere Eder
Rennertehausen/Obere Eder III
SG Eder Frankenberg
TSV Gemünden
27.03. 17:00
10:2
11:1
6:0
3:5
24.04. 17:00
8:3
3:1
13.03. 17:00
1:0
7:0
13.03. 17:00
7:0
5:1
4:2
24.04. 17:00
7:1
5:0
1:6
0:15
05.05. 17:30
0:3
3:5
3:2
3:3
24.03. 17:30
4:5
20.03. 17:00
0:10
3:5
1:3
22.04. 18:00
0:8
1:2
1:1
3:2
0:8
0:1
20.03. 17:00
1:0
1:6
27.03. 17:00
02.04. 18:00
0:5
08.05. 17:00
0:4
08.05. 17:00
2:1
3:2
14.03. 15:00
2:3
4:5
5:1
27.03. 17:00
0:5
20.03. 17:00
14:1
23.03. 17:30
2:2
11:1
9:0
07.05. 18:00
6:0
08.05. 17:00
0:6
3:8
25.03. 18:00
2:2
4:5
2:15
12.03. 18:00
4:7
03.03. 17:00
1:5
2:3
3:2
24.04. 18:00
19.03. 17:00
0:7
4:4
2:0
1:3
06.03. 17:30
21.04. 17:30
4:3
3:0
4:1
4:11
17.03. 17:30
4:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen