2019/20D Junioren KL Waldeck

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:35 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Rhena/Lel./Mein.
JSG Rhena/Lel./Mein.
660035:43118
2.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
650144:113315
3.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
530222:12109
4.JSG Edersee
JSG Edersee
630326:1799
5.TSV Korbach II
TSV Korbach II
42025:15-106
6.TSV Korbach
TSV Korbach
41039:15-63
7.JSG ManU/Edertal
JSG ManU/Edertal
50056:39-330
8.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
40042:36-340
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
440035:43112
2.JSG Rhena/Lel./Mein.
JSG Rhena/Lel./Mein.
440027:42312
3.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
220011:296
4.JSG Edersee
JSG Edersee
310210:1003
5.TSV Korbach II
TSV Korbach II
21012:9-73
6.JSG ManU/Edertal
JSG ManU/Edertal
20024:7-30
7.TSV Korbach
TSV Korbach
10010:6-60
8.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
20021:17-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Rhena/Lel./Mein.
JSG Rhena/Lel./Mein.
22008:086
2.JSG Edersee
JSG Edersee
320116:796
3.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
310211:1013
4.TSV Korbach II
TSV Korbach II
21013:6-33
5.TSV Korbach
TSV Korbach
31029:903
6.VfR Volkmarsen
VfR Volkmarsen
21019:723
7.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
20021:19-180
8.JSG ManU/Edertal
JSG ManU/Edertal
30032:32-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Edersee
JSG Friedrichstein
JSG ManU/Edertal
JSG Rhena/Lel./Mein.
TSV Korbach
TSV Korbach II
VfR Volkmarsen
JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Edersee
JSG Friedrichstein
JSG ManU/Edertal
JSG Rhena/Lel./Mein.
TSV Korbach
TSV Korbach II
VfR Volkmarsen
1:10
16.05. 13:30
04.04. 13:30
19.10. 13:30
0:7
24.08. 13:30
25.04. 13:30
28.03. 13:30
25.04. 13:30
10:0
0:2
02.11. 13:30
19.10. 13:00
0:8
26.10. 13:45
24.10. 18:30
09.05. 13:45
17.08. 13:45
4:1
04.04. 13:45
7:1
02.11. 13:30
2:4
19.10. 13:30
25.04. 13:30
16.05. 13:30
2:3
28.03. 13:30
09.05. 13:30
04.04. 13:30
6:2
12:1
5:1
4:0
16.05. 13:30
17.08. 13:30
23.05. 13:30
28.03. 13:30
26.10. 13:30
0:6
28.09. 13:30
19.10. 13:35
2:1
26.10. 12:15
0:8
17.08. 12:15
28.03. 12:15
25.04. 12:15
23.05. 12:15
17:0
4:2
4:1
10:1
29.10. 18:30
09.05. 13:30
02.11. 13:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen