2018/19E Junioren 1. KKL Waldeck

Spiele

Dienstag, 09. April 2019

Di.Dienstag, 09. April 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edersee II
JSG Edersee II
760153:104318
2.JSG Edertal
JSG Edertal
741224:16813
3.JSG Waldeck
JSG Waldeck
740331:191212
4.TSV Korbach III
TSV Korbach III
631231:201110
5.Tuspo Mengeringhausen II
Tuspo Mengeringhausen II
722325:2418
6.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
622216:21-58
7.JSG Adorf-Vasbeck
JSG Adorf-Vasbeck
711515:42-274
8.JSG Upland
JSG Upland
711513:56-434
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Waldeck
JSG Waldeck
440029:62312
2.JSG Edersee II
JSG Edersee II
330024:1239
3.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
321013:857
4.JSG Edertal
JSG Edertal
421112:937
5.Tuspo Mengeringhausen II
Tuspo Mengeringhausen II
220015:1146
6.TSV Korbach III
TSV Korbach III
411212:13-14
7.JSG Upland
JSG Upland
41129:32-234
8.JSG Adorf-Vasbeck
JSG Adorf-Vasbeck
31029:15-63
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edersee II
JSG Edersee II
430129:9209
2.TSV Korbach III
TSV Korbach III
220019:7126
3.JSG Edertal
JSG Edertal
320112:756
4.Tuspo Mengeringhausen II
Tuspo Mengeringhausen II
502310:23-132
5.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
30123:13-101
6.JSG Adorf-Vasbeck
JSG Adorf-Vasbeck
40136:27-211
7.JSG Waldeck
JSG Waldeck
30032:13-110
8.JSG Upland
JSG Upland
30034:24-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG Adorf-Vasbeck
JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Edersee II
JSG Edertal
JSG Upland
JSG Waldeck
TSV Korbach III
Tuspo Mengeringhausen II
JSG Adorf-Vasbeck
JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Edersee II
JSG Edertal
JSG Upland
JSG Waldeck
TSV Korbach III
Tuspo Mengeringhausen II
03.05. 18:00
17.05. 18:00
0:5
31.05. 18:00
30.04. 18:00
5:7
4:3
3:3
31.05. 18:30
5:3
10.05. 18:30
5:2
09.04. 18:30
30.04. 18:30
13:0
4:1
24.05. 17:30
30.04. 17:30
10.05. 17:30
03.05. 17:30
7:0
09.05. 18:00
16.05. 18:00
1:5
6:2
3:0
30.04. 18:00
2:2
4:3
2:2
1:15
12.04. 18:00
24.05. 18:00
2:12
03.05. 18:00
7:0
12.04. 18:30
4:2
03.05. 18:30
10:1
31.05. 18:30
8:3
12.04. 17:30
24.05. 17:30
3:7
2:4
17.05. 17:30
5:0
2:2
24.05. 17:30
7:0
12.04. 17:30
31.05. 17:30
8:1
17.05. 17:30
10.05. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen