2019/20E Junioren 1. KKL Waldeck

Spiele

Dienstag, 15. Oktober 2019

Di.Dienstag, 15. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 15. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Adorf/Vasbeck
JSG Adorf/Vasbeck
220014:4106
2.JSG ManU/Edertal
JSG ManU/Edertal
11005:233
3.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
11004:223
4.JSG Upland
JSG Upland
11006:513
5.JSG Bad Arolsen/Landau II
JSG Bad Arolsen/Landau II
10103:301
5.VfR Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
10103:301
7.JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein II
20024:9-50
8.JSG Waldeck
JSG Waldeck
10011:6-50
9.JSG Rhena/Lel./Mei.
JSG Rhena/Lel./Mei.
20028:14-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Adorf/Vasbeck
JSG Adorf/Vasbeck
11008:353
2.JSG ManU/Edertal
JSG ManU/Edertal
11005:233
3.JSG Bad Arolsen/Landau II
JSG Bad Arolsen/Landau II
10103:301
4.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
00000:000
4.JSG Upland
JSG Upland
00000:000
4.VfR Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
00000:000
7.JSG Waldeck
JSG Waldeck
10011:6-50
8.JSG Rhena/Lel./Mei.
JSG Rhena/Lel./Mei.
10015:6-10
9.JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein II
10012:4-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Adorf/Vasbeck
JSG Adorf/Vasbeck
11006:153
2.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
11004:223
3.JSG Upland
JSG Upland
11006:513
4.VfR Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
10103:301
5.JSG Bad Arolsen/Landau II
JSG Bad Arolsen/Landau II
00000:000
5.JSG ManU/Edertal
JSG ManU/Edertal
00000:000
5.JSG Waldeck
JSG Waldeck
00000:000
8.JSG Rhena/Lel./Mei.
JSG Rhena/Lel./Mei.
10013:8-50
9.JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein II
10012:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG Adorf/Vasbeck
JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau II
JSG Friedrichstein II
JSG ManU/Edertal
JSG Rhena/Lel./Mei.
JSG Upland
JSG Waldeck
VfR Volkmarsen II
JSG Adorf/Vasbeck
JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau II
JSG Friedrichstein II
JSG ManU/Edertal
JSG Rhena/Lel./Mei.
JSG Upland
JSG Waldeck
VfR Volkmarsen II
29.05. 17:30
21.04. 17:30
08.05. 17:30
18.10. 17:30
8:3
22.05. 17:30
27.03. 17:30
29.10. 17:30
06.11. 17:30
01.11. 18:30
03.04. 18:30
05.06. 18:30
25.10. 18:30
15.05. 18:30
15.10. 18:30
24.04. 18:30
15.10. 17:30
22.05. 17:30
05.06. 17:30
08.11. 17:30
15.05. 17:30
03.04. 17:30
25.10. 17:30
3:3
25.10. 17:30
2:4
15.11. 17:30
27.03. 17:30
29.05. 17:30
24.04. 17:30
01.11. 17:30
15.10. 17:30
24.04. 18:30
15.11. 18:30
29.05. 18:30
5:2
01.11. 18:30
15.10. 18:30
29.10. 18:30
03.04. 18:30
03.04. 18:30
08.05. 18:30
29.10. 18:30
08.11. 18:30
22.05. 18:30
5:6
24.04. 18:30
05.06. 18:30
01.11. 18:00
29.10. 18:00
21.10. 18:00
18.10. 18:00
21.04. 18:00
27.03. 18:00
15.11. 18:00
08.05. 18:00
1:6
21.04. 18:00
08.05. 18:00
22.05. 18:00
15.05. 18:00
18.10. 18:00
05.06. 18:00
08.11. 18:00
15.05. 17:30
18.10. 17:30
27.03. 17:30
21.04. 17:30
23.10. 18:00
15.11. 17:30
25.10. 17:30
29.05. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen