2020/21E Junioren 1. KKL Waldeck

Spiele

Dienstag, 13. April 2021

Di.Dienstag, 13. April 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Bad Arolsen/Landau II
JSG Bad Arolsen/Landau II
110010:193
2.JSG Edersee II
JSG Edersee II
11006:243
3.JSG Waldeck
JSG Waldeck
11003:123
4.JSG Upland/Oberschl./Grafs.
JSG Upland/Oberschl./Grafs.
11008:713
5.TSV Korbach III
TSV Korbach III
10102:201
6.JSG Adorf/Vasbeck
JSG Adorf/Vasbeck
20114:8-41
7.Tuspo Mengeringhausen II
Tuspo Mengeringhausen II
10017:8-10
8.JSG Friedrichstein III
JSG Friedrichstein III
10011:3-20
9.JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein II
10011:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Upland/Oberschl./Grafs.
JSG Upland/Oberschl./Grafs.
11008:713
2.TSV Korbach III
TSV Korbach III
10102:201
3.JSG Bad Arolsen/Landau II
JSG Bad Arolsen/Landau II
00000:000
3.JSG Edersee II
JSG Edersee II
00000:000
3.JSG Waldeck
JSG Waldeck
00000:000
3.Tuspo Mengeringhausen II
Tuspo Mengeringhausen II
00000:000
7.JSG Friedrichstein III
JSG Friedrichstein III
10011:3-20
8.JSG Adorf/Vasbeck
JSG Adorf/Vasbeck
10012:6-40
9.JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein II
10011:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Bad Arolsen/Landau II
JSG Bad Arolsen/Landau II
110010:193
2.JSG Edersee II
JSG Edersee II
11006:243
3.JSG Waldeck
JSG Waldeck
11003:123
4.JSG Adorf/Vasbeck
JSG Adorf/Vasbeck
10102:201
5.JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein II
00000:000
5.JSG Friedrichstein III
JSG Friedrichstein III
00000:000
5.JSG Upland/Oberschl./Grafs.
JSG Upland/Oberschl./Grafs.
00000:000
5.TSV Korbach III
TSV Korbach III
00000:000
9.Tuspo Mengeringhausen II
Tuspo Mengeringhausen II
10017:8-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
JSG Adorf/Vasbeck
JSG Bad Arolsen/Landau II
JSG Edersee II
JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein III
JSG Upland/Oberschl./Grafs.
JSG Waldeck
TSV Korbach III
Tuspo Mengeringhausen II
JSG Adorf/Vasbeck
JSG Bad Arolsen/Landau II
JSG Edersee II
JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein III
JSG Upland/Oberschl./Grafs.
JSG Waldeck
TSV Korbach III
Tuspo Mengeringhausen II
30.10. 17:30
2:6
21.05. 17:30
13.11. 17:30
04.06. 17:30
18.06. 17:30
04.05. 17:30
20.04. 17:30
07.05. 17:30
20.04. 17:30
30.04. 17:30
03.11. 17:30
21.05. 17:30
04.06. 17:30
18.06. 17:30
13.11. 17:30
30.04. 18:30
12.06. 12:00
14.11. 12:00
13.04. 18:30
08.05. 12:00
22.05. 12:00
21.11. 13:00
28.11. 13:00
06.11. 17:30
1:10
28.05. 17:30
20.11. 17:30
18.06. 17:30
14.05. 17:30
20.04. 17:30
04.05. 17:30
28.05. 17:30
14.05. 17:30
04.05. 17:30
04.06. 17:30
20.04. 17:30
1:3
30.10. 17:30
18.06. 17:30
20.11. 18:30
06.11. 18:30
30.10. 18:30
23.04. 18:30
11.06. 18:30
04.05. 18:30
14.05. 18:30
8:7
23.04. 18:00
20.11. 18:00
07.11. 13:00
03.11. 18:00
30.04. 18:00
27.04. 18:00
28.05. 18:00
07.05. 18:00
2:2
23.04. 17:30
04.06. 17:30
11.06. 17:30
07.05. 17:30
03.11. 17:30
13.11. 17:30
21.05. 17:30
12.06. 10:00
29.05. 10:00
15.05. 10:00
27.10. 17:30
24.04. 10:00
30.04. 18:00
31.10. 10:00
07.11. 10:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen