2018/19E Junioren 2. KKL Waldeck

Spiele

Freitag, 19. Oktober 2018

Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 17:30 Uhr
1:1
Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 18:30 Uhr
6:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
660057:75018
2.Tuspo Mengeringhausen III
Tuspo Mengeringhausen III
531117:9810
3.MSG Landau/Wolfhagen
MSG Landau/Wolfhagen
530228:16129
4.JSG Bad Arolsen/Landau II
JSG Bad Arolsen/Landau II
630319:22-39
5.JSG Lichtenfels II
JSG Lichtenfels II
521221:1837
6.JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels
520329:31-26
7.JSG Friedrichstein III
JSG Friedrichstein III
620426:41-156
8.JSG Waldeck II
JSG Waldeck II
51045:31-263
9.Blau Gelb Korbach
Blau Gelb Korbach
51047:34-273
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
330028:4249
2.MSG Landau/Wolfhagen
MSG Landau/Wolfhagen
320121:6156
3.JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels
320124:1776
4.Tuspo Mengeringhausen III
Tuspo Mengeringhausen III
21015:6-13
5.JSG Bad Arolsen/Landau II
JSG Bad Arolsen/Landau II
31029:14-53
6.Blau Gelb Korbach
Blau Gelb Korbach
31025:10-53
7.JSG Friedrichstein III
JSG Friedrichstein III
310211:19-83
8.JSG Lichtenfels II
JSG Lichtenfels II
20114:13-91
9.JSG Waldeck II
JSG Waldeck II
20020:13-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
330029:3269
2.Tuspo Mengeringhausen III
Tuspo Mengeringhausen III
321012:397
3.JSG Lichtenfels II
JSG Lichtenfels II
320117:5126
4.JSG Bad Arolsen/Landau II
JSG Bad Arolsen/Landau II
320110:826
5.MSG Landau/Wolfhagen
MSG Landau/Wolfhagen
21017:10-33
6.JSG Friedrichstein III
JSG Friedrichstein III
310215:22-73
7.JSG Waldeck II
JSG Waldeck II
31025:18-133
8.JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels
20025:14-90
9.Blau Gelb Korbach
Blau Gelb Korbach
20022:24-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Blau Gelb Korbach
JSG Bad Arolsen/Landau II
JSG Friedrichstein III
JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels II
JSG Waldeck II
MSG Landau/Wolfhagen
Tuspo Mengeringhausen III
VfR Volkmarsen II
Blau Gelb Korbach
JSG Bad Arolsen/Landau II
JSG Friedrichstein III
JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels II
JSG Waldeck II
MSG Landau/Wolfhagen
Tuspo Mengeringhausen III
VfR Volkmarsen II
1:4
09.11. 18:00
30.04. 18:00
4:1
26.10. 18:00
10.05. 18:00
0:5
24.05. 18:00
07.05. 17:30
26.10. 17:30
10.05. 17:30
02.11. 17:30
7:0
2:6
30.04. 17:30
0:8
31.05. 17:30
17.05. 17:30
14.05. 17:30
1:12
8:1
30.04. 17:30
2:6
10.05. 17:30
14:2
6:3
4:12
26.10. 18:30
09.11. 18:30
24.05. 18:30
03.05. 18:30
09.04. 18:30
03.05. 17:30
24.05. 17:30
12.04. 17:30
17.05. 17:30
09.04. 17:30
09.11. 17:30
1:1
3:12
17.05. 17:30
12.04. 17:30
03.05. 17:30
31.05. 17:30
0:4
07.05. 17:30
02.11. 17:30
0:9
10:0
09.04. 18:00
8:2
02.11. 18:00
31.05. 18:00
3:4
26.10. 17:30
12.04. 17:30
12.04. 16:30
1:3
09.04. 16:30
4:3
10.05. 16:30
24.05. 16:30
17.05. 16:30
31.05. 16:30
02.11. 17:30
03.05. 17:30
10:1
10:2
07.05. 17:30
30.04. 17:30
8:1
09.11. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen