2019/20E Junioren 2. KKL Waldeck

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Korbach IV
TSV Korbach IV
220013:496
2.JSG ManU/Edertal II
JSG ManU/Edertal II
320113:1036
3.JSG Friedrichstein IV
JSG Friedrichstein IV
320114:956
4.JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels
21106:514
5.Tuspo Mengeringhausen II
Tuspo Mengeringhausen II
31119:16-74
6.TSV Korbach II
TSV Korbach II
21015:503
7.JSG Rhena/Lel./Mei. II
JSG Rhena/Lel./Mei. II
310215:1053
8.MSG Landau/Wolfhagen
MSG Landau/Wolfhagen
20026:12-60
9.TSV Odershausen
TSV Odershausen
20022:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Friedrichstein IV
JSG Friedrichstein IV
220014:3116
2.JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels
21106:514
3.TSV Korbach II
TSV Korbach II
11001:013
4.JSG Rhena/Lel./Mei. II
JSG Rhena/Lel./Mei. II
210115:963
5.JSG ManU/Edertal II
JSG ManU/Edertal II
21018:713
6.TSV Korbach IV
TSV Korbach IV
00000:000
6.Tuspo Mengeringhausen II
Tuspo Mengeringhausen II
00000:000
8.MSG Landau/Wolfhagen
MSG Landau/Wolfhagen
10013:5-20
9.TSV Odershausen
TSV Odershausen
10012:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Korbach IV
TSV Korbach IV
220013:496
2.Tuspo Mengeringhausen II
Tuspo Mengeringhausen II
31119:16-74
3.JSG ManU/Edertal II
JSG ManU/Edertal II
11005:323
4.JSG Lichtenfels
JSG Lichtenfels
00000:000
5.JSG Friedrichstein IV
JSG Friedrichstein IV
10010:6-60
6.TSV Korbach II
TSV Korbach II
10014:5-10
7.JSG Rhena/Lel./Mei. II
JSG Rhena/Lel./Mei. II
10010:1-10
8.MSG Landau/Wolfhagen
MSG Landau/Wolfhagen
10013:7-40
9.TSV Odershausen
TSV Odershausen
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
JSG Friedrichstein IV
JSG Lichtenfels
JSG ManU/Edertal II
JSG Rhena/Lel./Mei. II
MSG Landau/Wolfhagen
TSV Korbach II
TSV Korbach IV
TSV Odershausen
Tuspo Mengeringhausen II
JSG Friedrichstein IV
JSG Lichtenfels
JSG ManU/Edertal II
JSG Rhena/Lel./Mei. II
MSG Landau/Wolfhagen
TSV Korbach II
TSV Korbach IV
TSV Odershausen
Tuspo Mengeringhausen II
02.11. 13:45
28.03. 13:45
29.05. 18:00
7:3
26.10. 13:45
25.04. 13:45
7:0
16.05. 13:45
22.05. 18:00
29.10. 18:00
18.10. 18:00
08.11. 18:00
5:4
05.06. 18:00
21.04. 18:00
1:103.04. 18:00
6:0
15.05. 17:30
01.11. 17:30
03.04. 17:30
24.04. 17:30
2:7
15.11. 17:30
25.10. 17:30
08.11. 17:30
24.04. 17:30
22.05. 17:30
05.06. 17:30
03.04. 17:30
2:6
08.05. 17:30
13:3
21.04. 18:00
29.05. 18:00
3:5
15.11. 18:00
15.05. 18:00
25.10. 18:00
19.10. 11:00
01.11. 18:00
08.05. 17:30
27.03. 17:30
18.10. 17:30
1:0
29.10. 17:30
22.05. 17:30
08.11. 17:3029.05. 17:30
15.11. 17:30
18.10. 18:30
15.11. 18:00
21.04. 18:00
27.03. 18:00
08.05. 18:00
01.11. 18:00
29.10. 17:30
29.05. 18:00
03.04. 18:00
22.10. 17:30
05.06. 18:00
25.10. 17:00
24.04. 18:00
15.05. 18:00
2:5
29.10. 17:30
09.05. 10:30
21.04. 17:30
23.05. 10:30
05.06. 18:00
09.11. 10:30
28.03. 10:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen