2017/18E Junioren 2. KKL Waldeck

Spiele

Freitag, 01. Juni 2018

Fr.Freitag, 01. Juni 2018 - 17:30 Uhr
4:5
Fr.Freitag, 01. Juni 2018 - 18:00 Uhr
0:3
Fr.Freitag, 01. Juni 2018 - 18:30 Uhr
4:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Berndorf
TSV Berndorf
12111083:384534
2.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
13101299:405931
3.VfR Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
1270592:524021
4.JSG Edersee II
JSG Edersee II
1261558:431519
5.JSG Waldeck
JSG Waldeck
1350854:59-515
6.JSG Adorf-Vasbeck II
JSG Adorf-Vasbeck II
1231832:97-6510
7.JSG Lichtenfels II
JSG Lichtenfels II
12001223:106-830
8.JSG Upland (z.g.)
JSG Upland
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Berndorf
TSV Berndorf
660037:152218
2.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
641153:203313
3.VfR Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
640255:272812
4.JSG Edersee II
JSG Edersee II
640235:122312
5.JSG Adorf-Vasbeck II
JSG Adorf-Vasbeck II
611413:44-314
6.JSG Waldeck
JSG Waldeck
610520:34-143
7.JSG Lichtenfels II
JSG Lichtenfels II
600615:55-400
8.JSG Upland (z.g.)
JSG Upland
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
760146:202618
2.TSV Berndorf
TSV Berndorf
651046:232316
3.JSG Waldeck
JSG Waldeck
740334:25912
4.VfR Volkmarsen II
VfR Volkmarsen II
630337:25129
5.JSG Edersee II
JSG Edersee II
621323:31-87
6.JSG Adorf-Vasbeck II
JSG Adorf-Vasbeck II
620419:53-346
7.JSG Lichtenfels II
JSG Lichtenfels II
60068:51-430
8.JSG Upland (z.g.)
JSG Upland
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
JSG Adorf-Vasbeck II
JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Edersee II
JSG Lichtenfels II
JSG Upland
JSG Waldeck
TSV Berndorf
VfR Volkmarsen II
JSG Adorf-Vasbeck II
JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Edersee II
JSG Lichtenfels II
JSG Upland
JSG Waldeck
TSV Berndorf
VfR Volkmarsen II
2:11
3:3
3:2
18.05. 17:30
1:5
4:10
0:13
13:0
4:1
19:2
27.10. 17:30
6:10
6:6
5:1
9:1
4:5
6:0
04.05. 17:30
3:1
3:4
10:1
3:9
4:9
1:7
29.09. 17:30
2:9
3:8
2:13
03.11. 18:00
0:3
06.10. 18:00
27.04. 18:00
0:3
10.11. 18:00
22.09. 18:00
3:6
0:8
3:4
9:2
13.04. 18:00
3:9
2:5
9:3
4:2
9:4
3:0
25.05. 18:00
6:2
6:4
16:0
6:8
11:4
11:2
20.04. 18:30
7:4
4:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen