2020/21E Junioren KL Frankenberg

Spiele

Dienstag, 29. September 2020

Di.Dienstag, 29. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ederbergland
FC Ederbergland
330020:4169
2.JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau
220040:4366
3.FC Ederbergland III
FC Ederbergland III
320121:8136
4.JSG Eder Frankenberg II
JSG Eder Frankenberg II
320116:6106
5.JSG Burgwald
JSG Burgwald
320118:996
6.TSV Rosenthal
TSV Rosenthal
320118:1446
7.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
310219:1183
8.JSG Altefeld/Frankenau II
JSG Altefeld/Frankenau II
11007:343
9.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
31028:20-123
10.TSV Gemünden
TSV Gemünden
310218:33-153
11.JSG Röddenau/Birkenbringh.
JSG Röddenau/Birkenbringh.
310215:30-153
12.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
10012:6-40
13.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
20021:22-210
14.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
30034:37-330
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ederbergland
FC Ederbergland
220016:2146
2.JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau
110019:2173
3.TSV Gemünden
TSV Gemünden
110015:2133
4.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
210115:693
5.JSG Burgwald
JSG Burgwald
110010:193
6.JSG Eder Frankenberg II
JSG Eder Frankenberg II
11007:073
7.JSG Altefeld/Frankenau II
JSG Altefeld/Frankenau II
11007:343
8.TSV Rosenthal
TSV Rosenthal
11005:413
9.FC Ederbergland III
FC Ederbergland III
21016:7-13
10.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
10012:6-40
11.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
10011:8-70
12.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
10011:15-140
13.JSG Röddenau/Birkenbringh.
JSG Röddenau/Birkenbringh.
10012:21-190
14.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
20022:22-200
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau
110021:2193
2.FC Ederbergland III
FC Ederbergland III
110015:1143
3.JSG Röddenau/Birkenbringh.
JSG Röddenau/Birkenbringh.
210113:943
4.TSV Rosenthal
TSV Rosenthal
210113:1033
5.JSG Eder Frankenberg II
JSG Eder Frankenberg II
21019:633
6.FC Ederbergland
FC Ederbergland
11004:223
7.JSG Burgwald
JSG Burgwald
21018:803
8.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
21017:12-53
9.JSG Altefeld/Frankenau II
JSG Altefeld/Frankenau II
00000:000
9.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
00000:000
11.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
10014:5-10
12.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
10010:7-70
13.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
10012:15-130
14.TSV Gemünden
TSV Gemünden
20023:31-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Ederbergland
FC Ederbergland II
FC Ederbergland III
JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau II
JSG Burgwald
JSG Burgwald II
JSG Eder Frankenberg II
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Röddenau/Birkenbringh.
SG Eder Frankenberg
TSV Gemünden
TSV Rosenthal
FC Ederbergland
FC Ederbergland II
FC Ederbergland III
JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau II
JSG Burgwald
JSG Burgwald II
JSG Eder Frankenberg II
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Röddenau/Birkenbringh.
SG Eder Frankenberg
TSV Gemünden
TSV Rosenthal
9:2
27.03. 13:45
01.05. 13:45
7:0
17.10. 13:45
13.03. 13:45
15.05. 13:45
22.05. 13:45
24.10. 14:30
1:8
20.03. 14:30
24.04. 14:30
31.10. 13:00
22.05. 14:30
2:4
27.03. 13:00
15.05. 13:00
4:3
01.05. 13:00
29.05. 13:00
13.03. 13:00
17.10. 14:30
24.04. 14:30
08.05. 14:30
22.05. 14:30
13.03. 14:30
19:2
22.05. 13:00
13.03. 13:00
27.03. 13:00
7:3
08.05. 13:00
20.10. 17:30
24.04. 14:30
25.10. 11:00
31.10. 13:00
22.05. 14:30
20.03. 14:30
10:1
29.05. 13:00
1:15
15.05. 13:00
27.03. 13:00
01.05. 13:00
17.10. 13:00
13.03. 13:00
31.10. 11:30
29.05. 11:30
01.05. 11:30
7:0
15.05. 11:30
13.03. 11:30
27.03. 11:30
3:5
20.03. 14:30
24.04. 14:30
08.05. 14:30
24.10. 14:30
12:1
08.05. 13:00
20.03. 13:00
17.10. 13:00
2:10
24.04. 13:00
0:12
24.04. 13:45
15.05. 13:45
24.10. 13:45
2:21
29.05. 13:45
31.10. 13:00
01.05. 13:45
13.03. 13:00
01.05. 13:00
22.05. 13:00
2:6
27.03. 13:00
17.10. 13:00
08.05. 13:45
29.09. 17:00
29.05. 13:45
24.10. 13:45
20.03. 13:45
15:2
15.05. 13:45
29.05. 13:45
20.03. 13:45
01.10. 17:30
5:4
08.05. 13:45
24.10. 13:45

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen