2019/20E Junioren KL Quali Frankenberg

Spiele

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
2:9
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 13:45 Uhr
9:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ederbergland
FC Ederbergland
880078:57324
2.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
1071285:265922
3.TSV Rosenthal
TSV Rosenthal
962147:311620
4.TSV Bottendorf
TSV Bottendorf
951346:242216
5.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
951339:38116
6.JSG Burgwald
JSG Burgwald
1050531:36-515
7.JSG Eder Frankenberg II
JSG Eder Frankenberg II
1041547:54-713
8.JSG Röddenau/Birkenbringhausen
JSG Röddenau/Birkenbringhausen
832341:271411
9.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
832330:24611
10.JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau
931534:40-610
11.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
831428:41-1310
12.Rennertehausen/Obere Eder III
Rennertehausen/Obere Eder III
1031625:78-5310
13.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
1021729:70-417
14.TSV Gemünden
TSV Gemünden
820630:65-356
15.TSV Gemünden II (z.g.)
TSV Gemünden II
81070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
550054:84615
2.TSV Rosenthal
TSV Rosenthal
541027:131413
3.FC Ederbergland
FC Ederbergland
440040:13912
4.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
431024:71710
5.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
531124:17710
6.JSG Eder Frankenberg II
JSG Eder Frankenberg II
530230:2199
7.JSG Röddenau/Birkenbringhausen
JSG Röddenau/Birkenbringhausen
421130:13177
8.TSV Bottendorf
TSV Bottendorf
421121:1297
9.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
521218:1717
10.JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau
420222:2026
11.JSG Burgwald
JSG Burgwald
520311:18-76
12.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
411210:13-34
13.Rennertehausen/Obere Eder III
Rennertehausen/Obere Eder III
510412:37-253
14.TSV Gemünden
TSV Gemünden
410311:36-253
15.TSV Gemünden II (z.g.)
TSV Gemünden II
40040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ederbergland
FC Ederbergland
440038:43412
2.TSV Bottendorf
TSV Bottendorf
530225:12139
3.JSG Burgwald
JSG Burgwald
530220:1829
4.JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder
521231:18137
5.JSG Burgwald II
JSG Burgwald II
421120:1197
6.TSV Rosenthal
TSV Rosenthal
421120:1827
7.Rennertehausen/Obere Eder III
Rennertehausen/Obere Eder III
521213:41-287
8.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
520315:31-166
9.JSG Altefeld/Frankenau
JSG Altefeld/Frankenau
511312:20-84
10.JSG Eder Frankenberg II
JSG Eder Frankenberg II
511317:33-164
11.JSG Röddenau/Birkenbringhausen
JSG Röddenau/Birkenbringhausen
411211:14-34
12.TSV Gemünden
TSV Gemünden
410319:29-103
13.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
30034:24-200
14.JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
500511:53-420
15.TSV Gemünden II (z.g.)
TSV Gemünden II
41030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
FC Ederbergland
FC Ederbergland II
JSG Altefeld/Frankenau
JSG Burgwald
JSG Burgwald II
JSG Eder Frankenberg II
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Röddenau/Birkenbringhausen
Rennertehausen/Obere Eder III
SG Eder Frankenberg
TSV Bottendorf
TSV Gemünden
TSV Gemünden II
TSV Rosenthal
FC Ederbergland
FC Ederbergland II
JSG Altefeld/Frankenau
JSG Burgwald
JSG Burgwald II
JSG Eder Frankenberg II
JSG Rennertehausen/Obere Eder
JSG Rennertehausen/Obere Eder II
JSG Röddenau/Birkenbringhausen
Rennertehausen/Obere Eder III
SG Eder Frankenberg
TSV Bottendorf
TSV Gemünden
TSV Gemünden II
TSV Rosenthal
12:1
7:0
13:0
26.10. 13:45
16.10. 18:00
8:0
30.10. 18:00
1:1
9:2
19.10. 13:45
11:4
16.11. 13:45
02.11. 13:00
3:0
30.10. 18:00
0:7
17.10. 17:30
15:1
26.10. 13:45
1:8
6:4
1:8
0:3
3:4
5:2
2:1
16.10. 18:00
02.11. 13:45
0:4
4:5
2:2
15.10. 18:00
16.11. 13:45
4:2
26.10. 13:45
2:4
2:7
19.10. 13:15
02.11. 13:15
11:2
5:4
10:4
23.10. 18:00
10:1
9:2
14:1
26.10. 13:45
11:2
10:2
09.11. 13:45
2:5
2:6
6:1
5:5
19.10. 15:00
3:0
19.10. 13:00
3:0
4:4
18:0
5:9
09.11. 14:30
30.10. 18:00
02.11. 13:00
2:7
3:8
4:3
19.10. 13:45
1:10
2:9
26.10. 13:45
6:2
4:3
16.10. 18:00
1:4
8:3
5:5
19.10. 13:45
5:2
4:4
02.11. 13:45
11:2
31.10. 17:30
16.10. 17:30
1:4
2:12
0:8
30.10. 18:00
7:5
26.10. 15:00
2:11
1:14
09.11. 13:45
5:18
0:3
02.11. 13:45
0:3
19.10. 13:45
17.10. 17:30
4:2
5:3
26.10. 13:45
6:2
2:2
10:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen