2018/19A Junioren KL HOG-WOH

Spiele

Montag, 29. April 2019

Mo.Montag, 29. April 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
13120170:125836
2.JSG Warmetal
JSG Warmetal
13101246:182831
3.JSG Edertal/Waldeck
JSG Edertal/Waldeck
1492349:202929
4.JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
1472549:321723
5.TSV Korbach
TSV Korbach
1262441:261520
6.JSG Diemelsee-Upland
JSG Diemelsee-Upland
1232717:44-2711
7.JSG Weidelsburg/Naumburg
JSG Weidelsburg/Naumburg
14301124:55-319
8.JSG Schauenburg II
JSG Schauenburg II
1223720:60-409
9.JSG Mengeringsh./Volkm.
JSG Mengeringsh./Volkm.
1121814:44-307
10.JSG Calden/Greb./Homb./Ud. II (z.g.)
JSG Calden/Greb./Homb./Ud. II
91170:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Edertal/Waldeck
JSG Edertal/Waldeck
860229:101918
2.TSV Korbach
TSV Korbach
751134:132116
3.JSG Warmetal
JSG Warmetal
751126:141216
4.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
550030:12915
5.JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
841333:211213
6.JSG Diemelsee-Upland
JSG Diemelsee-Upland
521211:14-37
7.JSG Mengeringsh./Volkm.
JSG Mengeringsh./Volkm.
61148:22-144
8.JSG Schauenburg II
JSG Schauenburg II
51136:22-164
9.JSG Weidelsburg/Naumburg
JSG Weidelsburg/Naumburg
61059:20-113
10.JSG Calden/Greb./Homb./Ud. II (z.g.)
JSG Calden/Greb./Homb./Ud. II
51130:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
870140:112921
2.JSG Warmetal
JSG Warmetal
650120:41615
3.JSG Edertal/Waldeck
JSG Edertal/Waldeck
632120:101011
4.JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
631216:11510
5.JSG Weidelsburg/Naumburg
JSG Weidelsburg/Naumburg
820615:35-206
6.JSG Schauenburg II
JSG Schauenburg II
712414:38-245
7.TSV Korbach
TSV Korbach
51137:13-64
8.JSG Diemelsee-Upland
JSG Diemelsee-Upland
71156:30-244
9.JSG Mengeringsh./Volkm.
JSG Mengeringsh./Volkm.
51046:22-163
10.JSG Calden/Greb./Homb./Ud. II (z.g.)
JSG Calden/Greb./Homb./Ud. II
40040:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Calden/Greb./Homb./Ud. II
JSG Diemelsee-Upland
JSG Edertal/Waldeck
JSG Mengeringsh./Volkm.
JSG Schauenburg II
JSG Warmetal
JSG Weidelsburg/Naumburg
JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
TSV Korbach
JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Calden/Greb./Homb./Ud. II
JSG Diemelsee-Upland
JSG Edertal/Waldeck
JSG Mengeringsh./Volkm.
JSG Schauenburg II
JSG Warmetal
JSG Weidelsburg/Naumburg
JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
TSV Korbach
29.09. 16:00
9:0
01.06. 16:00
11.05. 16:00
8:1
1:0
8:0
04.05. 15:30
4:0
18.05. 16:00
1:2
03.11. 16:00
20.10. 16:00
0:3
11.05. 16:00
2:1
0:3
2:2
1:2
16.03. 16:00
2:2
3:2
06.04. 16:00
0:6
5:2
18.05. 16:00
30.03. 16:00
1:5
5:1
3:1
8:0
5:0
18.05. 16:00
0:1
5:2
2:0
1:9
01.06. 16:00
1:0
2:5
2:2
24.05. 18:00
2:4
0:2
26.05. 14:00
1:8
3:0
2:2
0:5
16.03. 14:00
0:7
18.05. 14:00
01.06. 16:00
11.05. 16:00
2:3
17.11. 16:00
01.06. 16:00
2:1
3:1
11:3
4:3
1:1
3:2
2:5
3:0
11.05. 16:00
0:3
2:3
29.04. 19:00
1:3
1:6
01.06. 16:00
1:7
6:3
7:0
10.05. 19:00
6:0
4:4
1:2
6:2
2:3
2:1
26.10. 18:30
7:1
4:4
17.05. 19:00
8:1
1:2
8:2
4:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen