2020/21B Junioren KL Werra-Meißner

Spiele

Mittwoch, 23. September 2020

Mi.Mittwoch, 23. September 2020 - 18:30 Uhr
6:1

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 09:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 10:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Lichtenau-Großalmerode
JFV Lichtenau-Großalmerode
220015:2136
2.SV Eschwege
SV Eschwege
220013:1126
3.JSG Sontra/Wichm./Wehre.
JSG Sontra/Wichm./Wehre.
220012:1116
4.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
21016:7-13
5.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
10011:6-50
6.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
20023:9-60
7.JSG FSA/Wanfried
JSG FSA/Wanfried
10010:10-100
8.JSG Kammerbach/Berkatal
JSG Kammerbach/Berkatal
20021:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JFV Lichtenau-Großalmerode
JFV Lichtenau-Großalmerode
110010:0103
2.SV Eschwege
SV Eschwege
11004:133
3.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
21016:7-13
4.JSG FSA/Wanfried
JSG FSA/Wanfried
00000:000
4.JSG Sontra/Wichm./Wehre.
JSG Sontra/Wichm./Wehre.
00000:000
4.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
00000:000
7.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
10012:5-30
8.JSG Kammerbach/Berkatal
JSG Kammerbach/Berkatal
20021:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Sontra/Wichm./Wehre.
JSG Sontra/Wichm./Wehre.
220012:1116
2.SV Eschwege
SV Eschwege
11009:093
3.JFV Lichtenau-Großalmerode
JFV Lichtenau-Großalmerode
11005:233
4.JSG Kammerbach/Berkatal
JSG Kammerbach/Berkatal
00000:000
4.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
00000:000
6.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
10011:4-30
7.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
10011:6-50
8.JSG FSA/Wanfried
JSG FSA/Wanfried
10010:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
JFV Lichtenau-Großalmerode
JSG FSA/Wanfried
JSG Kammerbach/Berkatal
JSG Sontra/Wichm./Wehre.
SV Eschwege
SV Reichensachsen
SV Reichensachsen II
TSG Bad Sooden-Allendorf
JFV Lichtenau-Großalmerode
JSG FSA/Wanfried
JSG Kammerbach/Berkatal
JSG Sontra/Wichm./Wehre.
SV Eschwege
SV Reichensachsen
SV Reichensachsen II
TSG Bad Sooden-Allendorf
10:0
11.06. 18:30
25.10. 10:30
23.04. 18:30
30.04. 18:30
04.06. 18:30
18.05. 18:30
07.05. 18:30
04.06. 18:30
18.06. 18:30
27.09. 10:30
28.05. 18:30
22.10. 18:30
08.11. 10:30
08.11. 10:30
01.11. 10:30
1:6
0:9
01.10. 18:30
28.05. 18:30
18.06. 18:30
28.05. 18:30
23.04. 18:30
07.05. 18:30
01.11. 10:30
11.06. 18:30
27.09. 09:30
30.04. 18:30
18.06. 18:30
18.05. 18:30
30.04. 18:30
04.06. 18:30
4:1
08.11. 10:30
25.10. 10:30
2:5
25.10. 10:30
18.05. 18:30
08.11. 10:30
07.05. 18:30
18.06. 18:30
04.06. 18:30
01.11. 10:30
30.04. 18:30
25.10. 10:30
18.05. 18:30
11.06. 18:30
23.04. 18:30
07.05. 18:30
27.09. 10:30
11.06. 18:30
23.04. 18:30
0:6
28.05. 18:30
01.11. 10:30
6:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen