2019/20C Junioren KL HOG-WOH

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 14:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 12:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
330010:0109
2.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
43016:429
3.JSG Hü/Die/O/Z/L/Schön
JSG Hü/Die/O/Z/L/Schön
421111:567
4.JSG Bad Emstal/Niedenstein/E.
JSG Bad Emstal/Niedenstein/E.
220011:746
5.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
311110:12-24
6.SG Schauenburg
SG Schauenburg
210110:373
7.JSG Warmetal
JSG Warmetal
31026:12-63
8.JSG Weidelsburg/Naumburg
JSG Weidelsburg/Naumburg
30122:9-71
9.JSG Espenau/Holzhausen
JSG Espenau/Holzhausen
40133:12-91
10.SG Schauenburg II
SG Schauenburg II
20020:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
22007:076
2.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
22003:036
3.JSG Hü/Die/O/Z/L/Schön
JSG Hü/Die/O/Z/L/Schön
320110:466
4.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
21103:214
5.SG Schauenburg
SG Schauenburg
11009:183
6.JSG Bad Emstal/Niedenstein/E.
JSG Bad Emstal/Niedenstein/E.
110010:733
7.JSG Warmetal
JSG Warmetal
21015:323
8.JSG Weidelsburg/Naumburg
JSG Weidelsburg/Naumburg
20112:3-11
9.JSG Espenau/Holzhausen
JSG Espenau/Holzhausen
00000:000
9.SG Schauenburg II
SG Schauenburg II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
11003:033
2.JSG Bad Emstal/Niedenstein/E.
JSG Bad Emstal/Niedenstein/E.
11001:013
3.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
21013:4-13
4.JSG Hü/Die/O/Z/L/Schön
JSG Hü/Die/O/Z/L/Schön
10101:101
5.JSG Espenau/Holzhausen
JSG Espenau/Holzhausen
40133:12-91
6.SG Schauenburg
SG Schauenburg
10011:2-10
7.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
10017:10-30
8.SG Schauenburg II
SG Schauenburg II
20020:5-50
9.JSG Weidelsburg/Naumburg
JSG Weidelsburg/Naumburg
10010:6-60
10.JSG Warmetal
JSG Warmetal
10011:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
JSG Bad Emstal/Niedenstein/E.
JSG Espenau/Holzhausen
JSG Hü/Die/O/Z/L/Schön
JSG Warmetal
JSG Weidelsburg/Naumburg
JSG Weser/Diemel/Deisel
SG Reinhardshagen
SG Schauenburg
SG Schauenburg II
TSG Hofgeismar
JSG Bad Emstal/Niedenstein/E.
JSG Espenau/Holzhausen
JSG Hü/Die/O/Z/L/Schön
JSG Warmetal
JSG Weidelsburg/Naumburg
JSG Weser/Diemel/Deisel
SG Reinhardshagen
SG Schauenburg
SG Schauenburg II
TSG Hofgeismar
25.04. 14:45
19.10. 14:45
16.11. 14:45
21.03. 14:45
16.05. 14:45
10:7
27.05. 18:30
09.11. 14:45
28.03. 14:45
21.09. 16:00
28.03. 14:45
27.05. 18:30
16.11. 14:45
21.03. 14:45
09.11. 16:00
06.05. 18:30
26.10. 13:00
14.03. 13:00
06.05. 18:30
4:1
09.11. 13:00
6:0
25.04. 14:45
16.11. 13:00
26.10. 13:00
27.05. 18:30
0:3
23.11. 14:45
02.11. 14:45
06.06. 14:45
19.10. 11:00
1:3
25.04. 14:45
14.03. 14:45
4:0
16.05. 14:45
0:1
2:2
14.03. 13:00
06.05. 18:30
02.11. 13:00
26.10. 13:00
26.09. 18:30
25.04. 13:00
06.06. 13:00
26.10. 13:00
2:0
26.09. 18:30
28.03. 14:45
27.05. 18:30
06.05. 18:30
09.11. 13:00
1:0
16.11. 13:00
14.03. 14:45
06.06. 14:45
1:1
21.09. 14:45
16.05. 14:45
23.10. 18:00
2:1
28.03. 14:45
02.11. 14:45
02.11. 14:45
19.10. 14:45
16.05. 14:45
9:1
29.03. 11:00
06.06. 14:45
21.03. 14:45
16.11. 14:45
22.09. 12:00
06.06. 14:45
16.05. 14:45
02.11. 13:00
21.03. 14:45
21.09. 14:15
14.03. 14:45
26.09. 18:30
24.10. 18:00
19.10. 13:00
25.09. 18:30
4:0
21.03. 14:45
26.10. 11:30
09.11. 11:30
3:0
27.05. 18:30
25.04. 11:30
06.05. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen