2023/24C Junioren KL HOG-WOH

Spiele

Freitag, 24. Mai 2024

Fr.Freitag, 24. Mai 2024 - 18:30 Uhr
6:0

Samstag, 25. Mai 2024

Sa.Samstag, 25. Mai 2024 - 14:45 Uhr
3:0

Sonntag, 26. Mai 2024

So.Sonntag, 26. Mai 2024 - 11:00 Uhr
4:2

Montag, 27. Mai 2024

Mo.Montag, 27. Mai 2024 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
161600110:510548
2.JSG Bad Emstal
JSG Bad Emstal
16121377:294837
3.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
16120435:221336
4.JSG Waldeck
JSG Waldeck
17111559:233634
5.JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein II
1670938:53-1521
6.SG Schauenburg
SG Schauenburg
1562733:27620
7.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
16411136:53-1713
8.JSG Warmetal
JSG Warmetal
16411121:47-2613
9.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
16401236:49-1312
10.JSG Weidelsburg/Elbetal
JSG Weidelsburg/Elbetal
16101510:147-1373
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
880072:27024
2.JSG Bad Emstal
JSG Bad Emstal
870141:93221
3.JSG Waldeck
JSG Waldeck
961238:83019
4.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
750216:8815
5.JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein II
950421:23-215
6.SG Schauenburg
SG Schauenburg
732218:61211
7.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
930624:2229
8.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
830519:25-69
9.JSG Warmetal
JSG Warmetal
830514:24-109
10.JSG Weidelsburg/Elbetal
JSG Weidelsburg/Elbetal
71068:57-493
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein
880038:33524
2.JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Arolsen/Landau
970219:14521
3.JSG Bad Emstal
JSG Bad Emstal
851236:201616
4.JSG Waldeck
JSG Waldeck
850321:15615
5.SG Schauenburg
SG Schauenburg
830515:21-69
6.JSG Friedrichstein II
JSG Friedrichstein II
720517:30-136
7.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
811617:28-114
8.JSG Warmetal
JSG Warmetal
81167:23-164
9.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
710612:27-153
10.JSG Weidelsburg/Elbetal
JSG Weidelsburg/Elbetal
90092:90-880
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Emstal
JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein II
JSG Waldeck
JSG Warmetal
JSG Weidelsburg/Elbetal
SG Hombressen/Udenhausen
SG Schauenburg
TSG Hofgeismar
JSG Bad Arolsen/Landau
JSG Bad Emstal
JSG Friedrichstein
JSG Friedrichstein II
JSG Waldeck
JSG Warmetal
JSG Weidelsburg/Elbetal
SG Hombressen/Udenhausen
SG Schauenburg
TSG Hofgeismar
3:1
0:3
01.06. 14:45
2:3
1:0
3:0
08.06. 14:45
3:0
4:1
7:0
1:2
5:1
4:3
05.06. 18:00
12:0
3:2
7:0
2:1
6:0
9:1
8:0
4:1
9:0
21:0
01.06. 14:45
4:0
11:0
0:1
1:7
1:5
2:4
3:0
3:008.06. 14:45
5:3
2:1
4:2
1:2
2:2
0:2
10:1
2:1
14:0
6:0
1:0
2:0
0:3
2:3
0:6
3:2
2:1
5:1
1:2
1:6
08.06. 11:00
0:8
1:14
1:16
01.06. 14:45
0:3
4:2
2:4
0:10
0:1
2:4
0:1
1:5
1:3
5:2
10:0
1:4
4:2
0:1
27.05. 18:30
08.06. 11:00
3:1
0:2
0:0
11:0
3:1
1:1
0:3
0:4
0:3
0:7
0:4
3:1
11:1
5:2
01.06. 12:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen