2019/20E7 Junioren KKL HOG/WOH

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schauenburg III
SG Schauenburg III
110010:193
2.JSG Weidelsburg/Naumburg
JSG Weidelsburg/Naumburg
110010:373
3.JSG Warmetal
JSG Warmetal
11004:313
4.FSV Rot-Weiss Wolfhagen II
FSV Rot-Weiss Wolfhagen II
00000:000
4.JSG Espenau-Holzhausen II
JSG Espenau-Holzhausen II
00000:000
4.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
00000:000
7.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
10013:4-10
8.JSG Hümme/Diemeltal/Schöneberg
JSG Hümme/Diemeltal/Schöneberg
10013:10-70
9.JSG Bad Emstal/Nied./Elb. II
JSG Bad Emstal/Nied./Elb. II
10011:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Weidelsburg/Naumburg
JSG Weidelsburg/Naumburg
110010:373
2.FSV Rot-Weiss Wolfhagen II
FSV Rot-Weiss Wolfhagen II
00000:000
2.JSG Espenau-Holzhausen II
JSG Espenau-Holzhausen II
00000:000
2.JSG Hümme/Diemeltal/Schöneberg
JSG Hümme/Diemeltal/Schöneberg
00000:000
2.JSG Warmetal
JSG Warmetal
00000:000
2.SG Schauenburg III
SG Schauenburg III
00000:000
2.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
00000:000
8.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
10013:4-10
9.JSG Bad Emstal/Nied./Elb. II
JSG Bad Emstal/Nied./Elb. II
10011:10-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Schauenburg III
SG Schauenburg III
110010:193
2.JSG Warmetal
JSG Warmetal
11004:313
3.FSV Rot-Weiss Wolfhagen II
FSV Rot-Weiss Wolfhagen II
00000:000
3.JSG Bad Emstal/Nied./Elb. II
JSG Bad Emstal/Nied./Elb. II
00000:000
3.JSG Espenau-Holzhausen II
JSG Espenau-Holzhausen II
00000:000
3.JSG Weidelsburg/Naumburg
JSG Weidelsburg/Naumburg
00000:000
3.JSG Weser/Diemel/Deisel
JSG Weser/Diemel/Deisel
00000:000
3.TSG Hofgeismar
TSG Hofgeismar
00000:000
9.JSG Hümme/Diemeltal/Schöneberg
JSG Hümme/Diemeltal/Schöneberg
10013:10-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FSV Rot-Weiss Wolfhagen II
JSG Bad Emstal/Nied./Elb. II
JSG Espenau-Holzhausen II
JSG Hümme/Diemeltal/Schöneberg
JSG Warmetal
JSG Weidelsburg/Naumburg
JSG Weser/Diemel/Deisel
SG Schauenburg III
TSG Hofgeismar
FSV Rot-Weiss Wolfhagen II
JSG Bad Emstal/Nied./Elb. II
JSG Espenau-Holzhausen II
JSG Hümme/Diemeltal/Schöneberg
JSG Warmetal
JSG Weidelsburg/Naumburg
JSG Weser/Diemel/Deisel
SG Schauenburg III
TSG Hofgeismar
06.06. 11:45
29.03. 11:00
16.05. 12:45
26.10. 13:45
27.05. 18:00
06.05. 18:00
22.03. 11:00
1:10
29.03. 11:00
19.10. 13:45
25.04. 12:45
22.03. 11:00
06.05. 18:00
06.06. 13:45
16.05. 13:45
25.04. 13:45
23.10. 18:00
06.05. 18:00
29.03. 11:00
27.05. 18:00
16.05. 13:45
10:3
25.04. 13:45
22.03. 11:00
27.05. 18:00
26.05. 18:00
29.03. 11:00
3:4
06.05. 18:00
26.10. 13:45
06.06. 13:45
25.04. 12:45
22.03. 11:00
06.06. 13:45
26.10. 13:45
16.05. 12:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen