2018/19E7 Junioren KKL HOG/WOH

Spiele

Samstag, 22. September 2018

Sa.Samstag, 22. September 2018 - 10:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 11:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 12:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 22. September 2018 - 13:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Espenau-Holzhausen II
JSG Espenau-Holzhausen II
651045:54016
2.JSG Warmetal II
JSG Warmetal II
550051:44715
3.JSG Bad Emstal/N./E. II
JSG Bad Emstal/N./E. II
431014:5910
4.FSV Rot-Weiss Wolfhagen II
FSV Rot-Weiss Wolfhagen II
421121:11107
5.JSG Calden/M./F. II
JSG Calden/M./F. II
421114:957
6.JSG Reinhardshagen/I. II
JSG Reinhardshagen/I. II
520319:24-56
7.JSG Schauenburg III
JSG Schauenburg III
420213:35-226
8.JSG Schauenburg IV
JSG Schauenburg IV
510419:29-103
9.TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar II
41036:26-203
10.JSG Hümme/Diemeltal
JSG Hümme/Diemeltal
51045:33-283
11.JSG Bad Emstal/N./E. III (z.g.)
JSG Bad Emstal/N./E. III
60060:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Espenau-Holzhausen II
JSG Espenau-Holzhausen II
431026:32310
2.JSG Warmetal II
JSG Warmetal II
220014:1136
3.JSG Reinhardshagen/I. II
JSG Reinhardshagen/I. II
420219:21-26
4.FSV Rot-Weiss Wolfhagen II
FSV Rot-Weiss Wolfhagen II
211015:4114
5.JSG Calden/M./F. II
JSG Calden/M./F. II
21018:533
6.JSG Schauenburg IV
JSG Schauenburg IV
310211:15-43
7.TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar II
21013:11-83
8.JSG Bad Emstal/N./E. II
JSG Bad Emstal/N./E. II
00000:000
9.JSG Schauenburg III
JSG Schauenburg III
10011:16-150
10.JSG Hümme/Diemeltal
JSG Hümme/Diemeltal
30032:24-220
11.JSG Bad Emstal/N./E. III (z.g.)
JSG Bad Emstal/N./E. III
30030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Bad Emstal/N./E. II
JSG Bad Emstal/N./E. II
431014:5910
2.JSG Warmetal II
JSG Warmetal II
330037:3349
3.JSG Espenau-Holzhausen II
JSG Espenau-Holzhausen II
220019:2176
4.JSG Schauenburg III
JSG Schauenburg III
320112:19-76
5.JSG Calden/M./F. II
JSG Calden/M./F. II
21106:424
6.FSV Rot-Weiss Wolfhagen II
FSV Rot-Weiss Wolfhagen II
21016:7-13
7.JSG Hümme/Diemeltal
JSG Hümme/Diemeltal
21013:9-63
8.JSG Reinhardshagen/I. II
JSG Reinhardshagen/I. II
10010:3-30
9.JSG Schauenburg IV
JSG Schauenburg IV
20028:14-60
10.TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar II
20023:15-120
11.JSG Bad Emstal/N./E. III (z.g.)
JSG Bad Emstal/N./E. III
30030:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FSV Rot-Weiss Wolfhagen II
JSG Bad Emstal/N./E. II
JSG Bad Emstal/N./E. III
JSG Calden/M./F. II
JSG Espenau-Holzhausen II
JSG Hümme/Diemeltal
JSG Reinhardshagen/I. II
JSG Schauenburg III
JSG Schauenburg IV
JSG Warmetal II
TSG Hofgeismar II
FSV Rot-Weiss Wolfhagen II
JSG Bad Emstal/N./E. II
JSG Bad Emstal/N./E. III
JSG Calden/M./F. II
JSG Espenau-Holzhausen II
JSG Hümme/Diemeltal
JSG Reinhardshagen/I. II
JSG Schauenburg III
JSG Schauenburg IV
JSG Warmetal II
TSG Hofgeismar II
3:3
12:1
03.04. 18:00
27.10. 11:45
10.04. 17:00
18.05. 12:45
04.05. 11:45
18.10. 17:45
03.11. 11:30
22.09. 10:30
30.03. 13:45
03.11. 13:45
23.03. 13:45
18.05. 13:45
03.04. 18:00
17.10. 18:00
22.09. 11:45
04.05. 13:45
27.10. 11:45
10.04. 18:00
16.03. 13:45
0:3
20.10. 13:45
04.05. 13:45
0:3
22.09. 13:45
0:3
10.04. 18:00
17.10. 18:00
30.03. 13:45
29.09. 11:30
0:1
18.05. 13:45
10.04. 17:00
22.09. 12:45
30.03. 12:45
27.10. 12:45
8:4
04.05. 12:45
17.10. 17:00
01.06. 12:45
20.10. 11:30
26.09. 18:00
1:1
9:0
3:0
13:2
30.03. 12:45
01.05. 17:00
16.03. 12:45
0:6
2:7
23.03. 13:45
01.05. 18:00
03.11. 13:45
27.10. 11:00
18.10. 18:00
18.05. 13:45
0:11
04.05. 13:45
20.10. 12:45
11.05. 13:45
01.05. 18:00
3:5
03.04. 18:00
01.06. 13:45
16.03. 13:15
6:4
2:10
8:2
27.09. 18:00
02.05. 17:00
03.04. 18:00
01.06. 13:45
23.03. 13:45
11.05. 13:45
22.10. 18:00
01.11. 17:30
1:16
20.10. 12:00
11.05. 12:45
27.09. 17:00
3:0
16.03. 12:45
2:8
20.10. 11:00
23.03. 12:45
6:7
30.10. 17:3003.04. 17:00
01.06. 12:45
7:0
01.06. 13:45
11.05. 13:45
26.09. 18:00
22.09. 13:45
16.03. 13:45
10.04. 18:00
30.03. 13:45
7:1
01.05. 18:00
15.09. 11:45
3:0
11.05. 13:45
0:11
26.09. 18:00
03.11. 12:45
18.05. 12:45
27.10. 12:45
23.03. 12:45

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen