2019/20E Junioren KL ER Werra-Meißner

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 17:45 Uhr
3:7

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
7:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
880052:84424
2.JSG E/O/Meißner
JSG E/O/Meißner
870149:103921
3.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
850317:16115
4.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
840433:231012
5.JSG Herl./Ness./Ulfegrund
JSG Herl./Ness./Ulfegrund
830526:44-189
6.FC Großalmerode
FC Großalmerode
722310:17-78
7.JSG Lossetal Lichtenau
JSG Lossetal Lichtenau
621311:19-87
8.JSG Meißnerland
JSG Meißnerland
821511:34-237
9.JSG Sontra/Wichm/Wehret.
JSG Sontra/Wichm/Wehret.
620426:28-26
10.JSG Pfaff./Sch./Ro./Wdk
JSG Pfaff./Sch./Ro./Wdk
70079:45-360
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
650116:10615
2.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
440029:32612
3.JSG E/O/Meißner
JSG E/O/Meißner
440026:32312
4.FC Großalmerode
FC Großalmerode
32107:347
5.JSG Lossetal Lichtenau
JSG Lossetal Lichtenau
42028:14-66
6.JSG Sontra/Wichm/Wehret.
JSG Sontra/Wichm/Wehret.
310216:1333
7.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
31027:9-23
8.JSG Herl./Ness./Ulfegrund
JSG Herl./Ness./Ulfegrund
41039:22-133
9.JSG Meißnerland
JSG Meißnerland
30123:17-141
10.JSG Pfaff./Sch./Ro./Wdk
JSG Pfaff./Sch./Ro./Wdk
30036:23-170
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Witzenhausen/Hebenshausen
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
440023:51812
2.JSG E/O/Meißner
JSG E/O/Meißner
430123:7169
3.TSG Bad Sooden-Allendorf
TSG Bad Sooden-Allendorf
530226:14129
4.JSG Herl./Ness./Ulfegrund
JSG Herl./Ness./Ulfegrund
420217:22-56
5.JSG Meißnerland
JSG Meißnerland
52038:17-96
6.JSG Sontra/Wichm/Wehret.
JSG Sontra/Wichm/Wehret.
310210:15-53
7.JSG Lossetal Lichtenau
JSG Lossetal Lichtenau
20113:5-21
8.FC Großalmerode
FC Großalmerode
40133:14-111
9.SV 07 Eschwege
SV 07 Eschwege
20021:6-50
10.JSG Pfaff./Sch./Ro./Wdk
JSG Pfaff./Sch./Ro./Wdk
40043:22-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Großalmerode
JSG E/O/Meißner
JSG Herl./Ness./Ulfegrund
JSG Lossetal Lichtenau
JSG Meißnerland
JSG Pfaff./Sch./Ro./Wdk
JSG Sontra/Wichm/Wehret.
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
SV 07 Eschwege
TSG Bad Sooden-Allendorf
FC Großalmerode
JSG E/O/Meißner
JSG Herl./Ness./Ulfegrund
JSG Lossetal Lichtenau
JSG Meißnerland
JSG Pfaff./Sch./Ro./Wdk
JSG Sontra/Wichm/Wehret.
JSG Witzenhausen/Hebenshausen
SV 07 Eschwege
TSG Bad Sooden-Allendorf
26.10. 14:00
3:1
1:1
21.04. 18:30
3:1
09.05. 14:00
21.03. 14:00
05.05. 18:30
16.05. 14:00
06.06. 14:00
05.05. 18:30
21.03. 14:00
7:1
02.11. 14:00
8:1
21.04. 18:30
4:0
7:1
28.03. 14:00
3:6
4:2
1:2
16.05. 14:00
02.11. 14:00
25.04. 14:00
26.10. 14:00
1:12
02.11. 14:00
1:8
21.04. 18:30
3:1
05.05. 18:30
16.05. 14:00
2:4
2:1
26.10. 14:00
1:1
16.05. 14:00
09.05. 14:00
25.04. 14:00
26.10. 14:00
2:6
0:10
02.11. 14:00
28.03. 14:00
25.04. 14:00
0:8
3:7
28.09. 14:00
06.06. 14:00
28.03. 14:00
09.05. 14:00
21.03. 14:00
3:8
23.10. 17:30
25.04. 14:00
8:9
19.10. 14:00
21.03. 14:00
7:0
06.06. 14:00
21.04. 18:00
1:4
8:1
3:1
8:0
28.03. 14:00
05.05. 18:30
10:1
26.10. 14:00
16.05. 14:00
02.11. 14:00
2:0
28.03. 14:00
06.06. 14:00
09.05. 14:00
4:1
2:1
5:3
1:4
2:1
3:1
09.05. 14:00
21.03. 14:00
06.06. 14:00
2:3
21.04. 18:00
05.05. 18:00
2:5
25.04. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen