2019/20E Junioren KL HOG/WOH

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
220016:886
2.JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
21107:434
3.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
110012:573
4.JSG Calden
JSG Calden
11007:073
5.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
21014:10-63
6.JSG Espenau-Holzhausen
JSG Espenau-Holzhausen
11006:063
7.JSG Bad Emstal/Niedenst./Elbenb.
JSG Bad Emstal/Niedenst./Elbenb.
21019:723
8.SG Schauenburg
SG Schauenburg
210113:16-33
9.TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar II
10103:301
10.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
20024:10-60
11.SG Schauenburg II
SG Schauenburg II
200210:18-80
12.JSG Warmetal II
JSG Warmetal II
20022:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Calden
JSG Calden
11007:073
2.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
11004:313
3.JSG Espenau-Holzhausen
JSG Espenau-Holzhausen
11006:063
4.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
110010:643
5.JSG Bad Emstal/Niedenst./Elbenb.
JSG Bad Emstal/Niedenst./Elbenb.
11006:333
6.JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
10103:301
7.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
00000:000
7.TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar II
00000:000
9.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
10011:4-30
10.JSG Warmetal II
JSG Warmetal II
10012:6-40
11.SG Schauenburg II
SG Schauenburg II
10014:8-40
12.SG Schauenburg
SG Schauenburg
10015:12-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV Rot-Weiss Wolfhagen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
110012:573
2.SG Schauenburg
SG Schauenburg
11008:443
3.SG Reinhardshagen
SG Reinhardshagen
11006:243
4.JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
11004:133
5.TSG Hofgeismar II
TSG Hofgeismar II
10103:301
6.JSG Calden
JSG Calden
00000:000
6.JSG Espenau-Holzhausen
JSG Espenau-Holzhausen
00000:000
8.SG Schauenburg II
SG Schauenburg II
10016:10-40
9.JSG Bad Emstal/Niedenst./Elbenb.
JSG Bad Emstal/Niedenst./Elbenb.
10013:4-10
10.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
10013:6-30
11.JSG Warmetal II
JSG Warmetal II
10010:6-60
12.TSV Immenhausen
TSV Immenhausen
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JSG Bad Emstal/Niedenst./Elbenb.
JSG Calden
JSG Espenau-Holzhausen
JSG Warmetal II
JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
SG Hombressen/Udenhausen
SG Reinhardshagen
SG Schauenburg
SG Schauenburg II
TSG Hofgeismar II
TSV Immenhausen
FSV Rot-Weiss Wolfhagen
JSG Bad Emstal/Niedenst./Elbenb.
JSG Calden
JSG Espenau-Holzhausen
JSG Warmetal II
JSG Westu./Ober./Breuna/Ersen
SG Hombressen/Udenhausen
SG Reinhardshagen
SG Schauenburg
SG Schauenburg II
TSG Hofgeismar II
TSV Immenhausen
19.10. 12:45
22.04. 18:00
21.03. 13:45
06.06. 12:45
27.05. 18:00
09.05. 13:45
25.04. 13:45
28.03. 13:45
03.06. 18:00
6:3
16.05. 13:45
06.06. 12:00
09.05. 12:00
27.05. 18:00
22.04. 18:00
21.03. 12:00
7:0
28.03. 13:45
27.05. 18:00
6:0
06.06. 13:45
25.04. 13:45
03.06. 18:00
16.05. 13:45
21.03. 13:45
2:6
09.05. 13:45
22.04. 18:00
16.05. 13:45
25.04. 13:45
28.03. 13:45
3:3
06.06. 13:45
16.05. 13:45
28.03. 13:45
25.04. 13:45
1:4
03.06. 18:00
21.03. 13:45
09.05. 12:45
28.03. 12:45
10:6
06.06. 13:45
27.05. 17:00
5:12
09.05. 13:00
22.04. 18:00
06.06. 13:45
27.05. 18:00
22.04. 17:00
03.06. 17:00
21.03. 13:45
27.05. 17:00
09.05. 12:00
4:8
21.03. 13:45
25.04. 13:45
19.10. 13:45
22.04. 18:00
03.06. 18:00
16.05. 13:45
4:3
03.06. 18:00
16.05. 13:45
25.04. 13:45
28.03. 13:45

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen