2019/20Bayernliga Süd

Spiele vom Fr, 16. bis So, 18. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 16. August 2019

Fr.Freitag, 16. August 2019 - 18:15 Uhr
1:5

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 14:00 Uhr
3:2
Sa.Samstag, 17. August 2019 - 14:30 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 17. August 2019 - 15:00 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 17. August 2019 - 16:00 Uhr
2:0

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 18:00 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Pipinsried
FC Pipinsried
12102041:93232
2.TSV Wasserburg
TSV Wasserburg
1291226:131328
3.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
1273230:201024
4.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
1263331:201121
5.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
1262430:22820
6.TSV Landsberg
TSV Landsberg
1252525:16917
7.TSV Kottern
TSV Kottern
1252521:22-117
8.SV Donaustauf
SV Donaustauf
1252520:23-317
9.TSV Dachau
TSV Dachau
1252517:26-917
10.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
1244421:20116
11.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
1151514:19-516
12.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
1251622:28-616
13.FC Ismaning
FC Ismaning
1242619:19014
14.Türkspor Augsburg
Türkspor Augsburg
1133519:18112
15.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
1224611:21-1010
16.SV Pullach
SV Pullach
1231818:35-1710
17.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
1214715:29-147
18.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
1221912:32-207
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wasserburg
TSV Wasserburg
760118:81018
2.FC Pipinsried
FC Pipinsried
651022:61616
3.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
650120:81215
4.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
642017:61114
5.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
641121:101113
6.TSV Landsberg
TSV Landsberg
640218:61212
7.TSV Dachau
TSV Dachau
54018:5312
8.TSV Kottern
TSV Kottern
631212:7510
9.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
53116:6010
10.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
723210:1009
11.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
630310:11-19
12.Türkspor Augsburg
Türkspor Augsburg
622213:768
13.SV Donaustauf
SV Donaustauf
62227:8-18
14.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
62229:12-38
15.SV Pullach
SV Pullach
520310:14-46
16.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
613210:15-56
17.FC Ismaning
FC Ismaning
611410:12-24
18.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
61146:14-84
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Pipinsried
FC Pipinsried
651019:31616
2.TSV Wasserburg
TSV Wasserburg
53118:5310
3.FC Ismaning
FC Ismaning
63129:7210
4.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
631213:14-110
5.SV Donaustauf
SV Donaustauf
630313:15-29
6.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
622210:1008
7.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
521211:1017
8.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
621312:17-57
9.TSV Kottern
TSV Kottern
62139:15-67
10.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
62048:13-56
11.TSV Landsberg
TSV Landsberg
61237:10-35
12.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
612310:14-45
13.TSV Dachau
TSV Dachau
71249:21-125
14.Türkspor Augsburg
Türkspor Augsburg
51136:11-54
15.SV Pullach
SV Pullach
71158:21-134
16.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
61056:18-123
17.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
60242:9-72
18.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
60155:14-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Deisenhofen
FC Ingolstadt 04 II
FC Ismaning
FC Pipinsried
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Kirchanschöring
SV Pullach
TSV 1860 München II
TSV Dachau
TSV Kottern
TSV Landsberg
TSV Nördlingen
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwabmünchen
TSV Wasserburg
Türkspor Augsburg
FC Deisenhofen
FC Ingolstadt 04 II
FC Ismaning
FC Pipinsried
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Kirchanschöring
SV Pullach
TSV 1860 München II
TSV Dachau
TSV Kottern
TSV Landsberg
TSV Nördlingen
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwabmünchen
TSV Wasserburg
Türkspor Augsburg
04.04. 15:00
23.05. 14:00
07.03. 14:00
3:1
09.11. 14:00
23.11. 14:00
09.05. 15:00
03.10. 12:00
21.03. 14:30
2:3
25.04. 15:00
2:1
1:0
11.04. 15:00
7:2
19.10. 15:00
5:1
3:0
18.10. 19:30
2:4
11.04. 14:00
6:0
5:2
05.10. 14:00
25.04. 14:00
3:2
07.03. 14:00
2:2
10.11. 15:00
23.05. 14:00
28.03. 14:00
21.03. 14:00
09.05. 14:00
23.11. 14:00
26.10. 14:00
16.05. 14:00
18.04. 14:00
02.11. 14:00
21.03. 14:00
04.04. 14:00
2:3
16.11. 14:00
02.05. 14:00
28.09. 14:00
1:2
2:2
4:1
1:2
12.10. 14:00
30.11. 14:00
0:2
3:0
30.11. 14:00
3:1
14.03. 14:00
03.10. 15:00
19.10. 16:00
5:0
28.03. 14:00
16.11. 14:00
2:2
5:0
09.05. 14:00
25.04. 14:00
02.11. 14:00
4:3
11.04. 14:00
23.05. 14:00
18.04. 16:00
2:1
0:2
1:5
2:2
3:1
19.10. 16:00
09.05. 16:00
1:1
21.03. 14:30
05.10. 16:00
23.11. 14:00
09.11. 14:00
25.04. 16:00
04.04. 16:00
23.05. 14:00
07.03. 14:00
1:0
03.11. 16:00
2:3
03.05. 16:00
17.11. 16:00
19.04. 16:00
1:3
01.12. 16:00
16.05. 14:00
13.10. 16:00
3:2
0:1
29.03. 16:00
3:2
27.10. 16:00
15.03. 16:00
29.09. 16:00
2:2
16.11. 14:00
0:0
16.05. 14:00
30.11. 14:00
1:3
2:1
14.03. 14:00
02.11. 14:00
26.10. 15:00
2:0
25.04. 15:00
11.04. 15:00
05.10. 15:00
0:2
28.03. 15:00
12.10. 15:00
12.10. 15:00
02.05. 15:00
23.11. 14:00
04.04. 15:00
16.05. 14:00
07.03. 14:00
21.03. 14:30
02.11. 15:00
18.04. 15:00
3:1
26.10. 15:00
2:0
0:0
1:0
28.09. 15:00
0:5
02.10. 17:45
02.05. 14:00
28.09. 14:00
1:3
0:5
12.10. 14:00
5:2
2:3
2:1
11.04. 14:00
04.04. 14:00
16.05. 14:00
07.03. 14:00
23.11. 14:00
26.10. 14:00
18.04. 14:00
09.11. 14:00
21.03. 14:00
4:4
15.03. 14:00
06.10. 16:00
0:0
29.03. 15:00
20.10. 16:00
1:2
1:0
1:0
23.11. 14:30
2:3
23.05. 14:00
10.05. 16:00
30.11. 14:00
1:1
26.04. 16:00
10.11. 16:00
14.03. 14:00
3:1
25.04. 14:00
09.11. 14:00
1:0
09.05. 14:00
23.05. 14:00
11.04. 14:00
2:0
0:3
28.03. 14:00
19.10. 14:00
05.10. 14:00
16.11. 14:00
30.11. 14:00
18.04. 14:00
2:1
29.09. 13:00
18.04. 16:00
09.11. 14:00
21.03. 14:30
02.05. 16:00
23.11. 14:00
07.03. 14:00
23.05. 14:00
19.10. 14:00
04.04. 16:00
5:0
2:1
3:2
09.05. 16:00
1:2
0:1
1:1
16.11. 14:00
3:4
28.03. 14:00
12.10. 14:00
2:0
11.04. 14:00
28.09. 14:00
14.03. 14:00
0:1
26.10. 14:00
16.05. 14:00
30.11. 14:00
3:1
6:0
02.11. 14:00
4:0
02.05. 14:00
01.11. 14:00
26.10. 15:30
14.03. 15:00
28.09. 15:30
1:1
1:5
1:4
30.11. 14:00
4:4
12.10. 15:30
02.05. 15:30
16.11. 14:00
04.04. 15:30
2:0
16.05. 14:00
1:1
18.04. 15:30
1:4
0:2
07.03. 14:00
0:3
28.09. 15:30
04.04. 15:30
02.05. 15:30
09.11. 14:00
23.05. 14:00
4:2
0:0
12.10. 15:30
18.04. 15:30
21.03. 15:00
1:3
23.11. 14:00
19.10. 15:30
29.03. 15:00
1:1
10.05. 15:00
24.11. 14:00
2:0
23.05. 14:00
10.11. 14:00
26.04. 15:00
3:1
08.03. 14:00
6:1
11.04. 15:30
2:2
20.10. 15:00
15.03. 14:00
06.10. 15:00
3:1
16.05. 14:00
11.10. 19:30
1:0
0:2
25.10. 19:30
2:0
3:1
15.11. 19:30
4:1
27.09. 19:30
3:2
02.11. 18:30
20.03. 19:30
07.03. 14:00
5:2
02.05. 15:30
03.04. 18:30
30.11. 14:00
1:1
11.04. 15:30
26.10. 14:00
0:0
25.04. 15:30
09.05. 15:30
28.03. 15:00
7:1
2:3
02.11. 14:00
14.03. 14:00
05.10. 15:30
3:1
16.05. 14:00
16.11. 14:00
0:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen