2019/20Bayernliga Süd

Spiele vom Fr, 23. bis So, 25. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 18:00 Uhr
5:0
Fr.Freitag, 23. August 2019 - 19:30 Uhr
4:0

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 14:00 Uhr
1:0
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 15:00 Uhr
2:1
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 15:30 Uhr
7:1
Sa.Samstag, 24. August 2019 - 17:00 Uhr
2:0

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 16:00 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Pipinsried
FC Pipinsried
15132055:104541
2.TSV Wasserburg
TSV Wasserburg
15111334:181634
3.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
1585240:271329
4.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
1574437:271025
5.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
1573534:27724
6.SV Donaustauf
SV Donaustauf
1564523:25-222
7.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
1564522:25-322
8.TSV Landsberg
TSV Landsberg
1563628:22621
9.TSV Kottern
TSV Kottern
1563626:27-121
10.TSV Dachau
TSV Dachau
1563620:29-921
11.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
1554624:26-219
12.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
1561825:37-1219
13.FC Ismaning
FC Ismaning
1553725:24118
14.Türkspor Augsburg
Türkspor Augsburg
1545625:23217
15.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
1535714:24-1014
16.SV Pullach
SV Pullach
15321020:41-2111
17.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
15311115:36-2110
18.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
1515916:35-198
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Wasserburg
TSV Wasserburg
980125:91624
2.FC Pipinsried
FC Pipinsried
761027:62119
3.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
760123:91418
4.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
752021:71417
5.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
741221:12913
6.TSV Landsberg
TSV Landsberg
841319:11813
7.TSV Dachau
TSV Dachau
64118:5313
8.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
834112:12013
9.SV Donaustauf
SV Donaustauf
833210:10012
10.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
840413:15-212
11.TSV Kottern
TSV Kottern
732215:10511
12.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
732211:12-111
13.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
823311:13-29
14.Türkspor Augsburg
Türkspor Augsburg
722314:958
15.SV Pullach
SV Pullach
721411:17-67
16.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
82158:16-87
17.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
813411:21-106
18.FC Ismaning
FC Ismaning
812513:16-35
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Pipinsried
FC Pipinsried
871028:42422
2.FC Ismaning
FC Ismaning
741212:8413
3.TSV Schwabmünchen
TSV Schwabmünchen
833219:20-112
4.FC Ingolstadt 04 II
FC Ingolstadt 04 II
832313:15-211
5.TSV 1860 München II
TSV 1860 München II
731313:13010
6.TSV Wasserburg
TSV Wasserburg
63129:9010
7.SV Donaustauf
SV Donaustauf
731313:15-210
8.TSV Kottern
TSV Kottern
831411:17-610
9.Türkspor Augsburg
Türkspor Augsburg
823311:14-39
10.SV Kirchanschöring
SV Kirchanschöring
730410:13-39
11.TSV Landsberg
TSV Landsberg
72239:11-28
12.TSV Dachau
TSV Dachau
922512:24-128
13.FC Deisenhofen
FC Deisenhofen
814314:18-47
14.SSV Jahn Regensburg II
SSV Jahn Regensburg II
721412:22-107
15.SV Pullach
SV Pullach
81169:24-154
16.SpVgg Hankofen-Hailing
SpVgg Hankofen-Hailing
80353:12-93
17.TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwaben Augsburg
71067:20-133
18.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
70255:14-92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Deisenhofen
FC Ingolstadt 04 II
FC Ismaning
FC Pipinsried
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Kirchanschöring
SV Pullach
TSV 1860 München II
TSV Dachau
TSV Kottern
TSV Landsberg
TSV Nördlingen
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwabmünchen
TSV Wasserburg
Türkspor Augsburg
FC Deisenhofen
FC Ingolstadt 04 II
FC Ismaning
FC Pipinsried
SpVgg Hankofen-Hailing
SSV Jahn Regensburg II
SV Donaustauf
SV Kirchanschöring
SV Pullach
TSV 1860 München II
TSV Dachau
TSV Kottern
TSV Landsberg
TSV Nördlingen
TSV Schwaben Augsburg
TSV Schwabmünchen
TSV Wasserburg
Türkspor Augsburg
04.04. 15:00
23.05. 14:00
07.03. 14:00
3:1
09.11. 14:00
23.11. 14:00
09.05. 15:00
3:1
21.03. 14:30
2:3
25.04. 15:00
2:1
1:0
11.04. 15:00
7:2
19.10. 15:00
5:1
3:0
18.10. 19:30
2:4
11.04. 14:00
6:0
5:2
0:2
25.04. 14:00
3:2
07.03. 14:00
2:2
10.11. 15:00
23.05. 14:00
28.03. 14:00
21.03. 14:00
09.05. 14:00
23.11. 14:00
26.10. 14:00
16.05. 14:00
18.04. 14:00
02.11. 14:00
21.03. 14:00
04.04. 14:00
2:3
16.11. 14:00
02.05. 14:00
0:1
1:2
2:2
4:1
1:2
3:3
30.11. 14:00
0:2
3:0
30.11. 14:00
3:1
14.03. 14:00
5:0
19.10. 16:00
5:0
28.03. 14:00
16.11. 14:00
2:2
5:0
09.05. 14:00
25.04. 14:00
02.11. 14:00
4:3
11.04. 14:00
23.05. 14:00
18.04. 16:00
2:1
0:2
1:5
2:2
3:1
19.10. 16:00
09.05. 16:00
1:1
21.03. 14:30
2:0
23.11. 14:00
09.11. 14:00
25.04. 16:00
04.04. 16:00
23.05. 14:00
07.03. 14:00
1:0
03.11. 16:00
2:3
03.05. 16:00
17.11. 16:00
19.04. 16:00
1:3
01.12. 16:00
16.05. 14:00
3:2
3:2
0:1
29.03. 16:00
3:2
27.10. 16:00
15.03. 16:00
0:2
2:2
16.11. 14:00
0:0
16.05. 14:00
30.11. 14:00
1:3
2:1
14.03. 14:00
02.11. 14:00
26.10. 15:00
2:0
25.04. 15:00
11.04. 15:00
2:1
0:2
28.03. 15:00
1:1
1:1
02.05. 15:00
23.11. 14:00
04.04. 15:00
16.05. 14:00
07.03. 14:00
21.03. 14:30
02.11. 15:00
18.04. 15:00
3:1
26.10. 15:00
2:0
0:0
1:0
3:3
0:5
2:2
02.05. 14:00
0:2
1:3
0:5
1:1
5:2
2:3
2:1
11.04. 14:00
04.04. 14:00
16.05. 14:00
07.03. 14:00
23.11. 14:00
26.10. 14:00
18.04. 14:00
09.11. 14:00
21.03. 14:00
4:4
15.03. 14:00
1:3
0:0
29.03. 15:00
20.10. 16:00
1:2
1:0
1:0
23.11. 14:30
2:3
23.05. 14:00
10.05. 16:00
30.11. 14:00
1:1
26.04. 16:00
10.11. 16:00
14.03. 14:00
3:1
25.04. 14:00
09.11. 14:00
1:0
09.05. 14:00
23.05. 14:00
11.04. 14:00
2:0
0:3
28.03. 14:00
19.10. 14:00
0:0
16.11. 14:00
30.11. 14:00
18.04. 14:00
2:1
3:3
18.04. 16:00
09.11. 14:00
21.03. 14:30
02.05. 16:00
23.11. 14:00
07.03. 14:00
23.05. 14:00
19.10. 14:00
04.04. 16:00
5:0
2:1
3:2
09.05. 16:00
1:2
0:1
1:1
16.11. 14:00
3:4
28.03. 14:00
1:5
2:0
11.04. 14:00
0:0
14.03. 14:00
0:1
26.10. 14:00
16.05. 14:00
30.11. 14:00
3:1
6:0
02.11. 14:00
4:0
02.05. 14:00
01.11. 14:00
26.10. 15:30
14.03. 15:00
0:4
1:1
1:5
1:4
30.11. 14:00
4:4
1:2
02.05. 15:30
16.11. 14:00
04.04. 15:30
2:0
16.05. 14:00
1:1
18.04. 15:30
1:4
0:2
07.03. 14:00
0:3
2:0
04.04. 15:30
02.05. 15:30
09.11. 14:00
23.05. 14:00
4:2
0:0
0:2
18.04. 15:30
21.03. 15:00
1:3
23.11. 14:00
20.10. 14:00
29.03. 15:00
1:1
10.05. 15:00
24.11. 14:00
2:0
23.05. 14:00
10.11. 14:00
26.04. 15:00
3:1
08.03. 14:00
6:1
11.04. 15:30
2:2
20.10. 14:00
15.03. 14:00
4:1
3:1
16.05. 14:00
5:1
1:0
0:2
25.10. 19:30
2:0
3:1
15.11. 19:30
4:1
2:0
3:2
02.11. 18:30
20.03. 19:30
07.03. 14:00
5:2
02.05. 15:30
03.04. 18:30
30.11. 14:00
1:1
11.04. 15:30
26.10. 14:00
0:0
25.04. 15:30
09.05. 15:30
28.03. 15:00
7:1
2:3
02.11. 14:00
14.03. 14:00
1:2
3:1
16.05. 14:00
16.11. 14:00
0:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen