2018/19Bremen-Liga

Spiele

Freitag, 19. April 2019

Fr.Freitag, 19. April 2019 - 15:00 Uhr
2:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
252410101:109173
2.FC Oberneuland
FC Oberneuland
262402117:1710072
3.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
25154659:283149
4.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
26153872:531948
5.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
261311293:821140
6.BSC Hastedt
BSC Hastedt
26108848:53-538
7.Brinkumer SV
Brinkumer SV
261131268:69-136
8.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
261131258:61-336
9.Leher TS
Leher TS
2698959:68-935
10.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
26951256:56032
11.SC Borgfeld
SC Borgfeld
26841452:78-2628
12.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
26751449:67-1826
13.Habenhauser FV
Habenhauser FV
26731644:90-4624
14.BTS Neustadt
BTS Neustadt
26551630:65-3520
15.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
26541740:82-4219
16.Vatan Sport Bremen
Vatan Sport Bremen
26351824:91-6714
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
13121058:75137
2.FC Oberneuland
FC Oberneuland
13120162:65636
3.Brinkumer SV
Brinkumer SV
1381442:311125
4.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
1373336:241224
5.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
1172229:101923
6.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
1372435:28723
7.BSC Hastedt
BSC Hastedt
1372428:27123
8.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1471658:391922
9.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
1353528:21718
10.Leher TS
Leher TS
1352630:34-417
11.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
1351732:34-216
12.BTS Neustadt
BTS Neustadt
1442814:33-1914
13.Habenhauser FV
Habenhauser FV
1341824:49-2513
14.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
1333722:26-412
15.SC Borgfeld
SC Borgfeld
1233622:31-912
16.Vatan Sport Bremen
Vatan Sport Bremen
1324714:36-2210
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberneuland
FC Oberneuland
13120155:114436
2.Bremer SV
Bremer SV
12120043:34036
3.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
1482430:181226
4.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
1381437:251225
5.Leher TS
Leher TS
1346329:34-518
6.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1260635:43-818
7.SC Borgfeld
SC Borgfeld
1451830:47-1716
8.BSC Hastedt
BSC Hastedt
1336420:26-615
9.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
1342728:35-714
10.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
1340922:37-1512
11.Brinkumer SV
Brinkumer SV
1332826:38-1211
12.Habenhauser FV
Habenhauser FV
1332820:41-2111
13.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
1324717:33-1610
14.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
13211018:56-387
15.BTS Neustadt
BTS Neustadt
1213816:32-166
16.Vatan Sport Bremen
Vatan Sport Bremen
13111110:55-454
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
Habenhauser FV
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
Vatan Sport Bremen
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
Habenhauser FV
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
Vatan Sport Bremen
0:4
04.05. 15:00
5:2
3:2
4:3
19.05. 15:00
5:1
0:0
1:1
1:1
2:4
1:2
2:0
5:3
7:1
6:2
4:1
3:0
5:0
7:1
2:1
2:0
10.05. 18:30
27.04. 13:00
7:0
3:2
3:0
10:0
0:0
6:0
5:3
0:8
0:3
1:0
7:2
1:4
6:1
5:3
4:0
7:3
0:1
3:3
26.04. 19:00
10.05. 19:00
3:0
2:0
05.05. 15:00
2:0
19.05. 15:00
2:4
0:3
3:1
2:2
5:1
3:1
0:5
6:3
1:0
1:6
1:1
0:2
0:4
0:3
1:1
2:1
0:4
1:4
1:1
11.05. 15:00
2:6
0:1
3:1
2:1
0:4
2:0
4:1
0:6
6:3
2:2
05.05. 11:00
2:4
11:3
0:3
12:0
3:5
0:2
4:3
2:4
4:1
8:2
4:1
1:3
4:0
26.04. 19:30
3:1
9:0
1:0
9:0
6:0
7:0
3:1
3:0
10.05. 19:30
5:0
7:0
12.05. 15:30
0:5
4:3
2:3
2:2
2:8
1:5
28.04. 15:30
2:7
3:1
1:0
2:3
1:4
2:7
2:1
1:3
0:4
3:6
1:3
3:3
2:4
05.05. 15:00
3:0
2:1
5:2
1:4
19.05. 15:00
3:3
2:1
4:0
4:0
0:2
4:2
2:2
2:2
19.05. 15:00
2:4
1:2
2:2
0:2
1:3
04.05. 15:00
2:0
2:3
0:2
2:1
0:2
19.05. 15:00
1:1
4:1
2:4
2:7
2:6
2:2
2:3
2:2
1:2
2:0
28.04. 15:00
05.05. 15:00
28.04. 15:30
22.04. 15:30
4:0
0:0
6:0
2:1
0:1
4:0
5:1
4:1
12.05. 15:30
3:2
1:1
0:3
19.05. 15:00
1:0
1:2
2:2
11.05. 14:00
2:1
27.04. 14:00
0:2
1:1
2:3
4:1
1:2
3:3
4:1
2:3
5:0
4:1
19.05. 15:00
1:4
3:0
0:4
2:4
1:6
05.05. 13:00
3:5
4:1
2:3
2:0
2:2
2:3
6:1
2:4
1:2
3:1
4:1
1:0
2:3
0:4
19.05. 15:00
2:2
6:2
4:3
05.05. 15:00
4:2
2:2
4:2
2:4
0:1
1:1
2:2
28.04. 15:00
12.05. 15:00
0:10
1:1
1:5
4:0
2:1
0:2
0:5
1:1
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen