2018/19Bremen-Liga

Spiele

Freitag, 15. Februar 2019

Fr.Freitag, 15. Februar 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 16. Februar 2019

Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. Februar 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 17. Februar 2019

So.Sonntag, 17. Februar 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. Februar 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. Februar 2019 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
17161069:76249
2.FC Oberneuland
FC Oberneuland
17160178:116748
3.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
18111651:351634
4.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
17103431:181333
5.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
18101767:462131
6.Brinkumer SV
Brinkumer SV
1792645:38729
7.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
1873839:38124
8.BSC Hastedt
BSC Hastedt
1866634:39-524
9.Leher TS
Leher TS
1866636:45-924
10.SC Borgfeld
SC Borgfeld
18621037:56-1920
11.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
1854938:51-1319
12.Habenhauser FV
Habenhauser FV
18611131:57-2619
13.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
18521133:48-1517
14.BTS Neustadt
BTS Neustadt
18441023:38-1516
15.Vatan Sport Bremen
Vatan Sport Bremen
18331219:58-3912
16.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
18131416:62-466
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
981040:53525
2.FC Oberneuland
FC Oberneuland
980146:54124
3.Brinkumer SV
Brinkumer SV
970231:191221
4.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
1052322:13917
5.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1051441:251616
6.BSC Hastedt
BSC Hastedt
951323:20316
7.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
1141627:29-213
8.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
740318:16212
9.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
732210:8211
10.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
832317:17011
11.Leher TS
Leher TS
932417:23-611
12.BTS Neustadt
BTS Neustadt
103259:20-1111
13.Vatan Sport Bremen
Vatan Sport Bremen
923413:19-69
14.Habenhauser FV
Habenhauser FV
930616:32-169
15.SC Borgfeld
SC Borgfeld
822416:24-88
16.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
80268:18-102
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bremer SV
Bremer SV
880029:22724
2.FC Oberneuland
FC Oberneuland
880032:62624
3.TuS Schwachhausen
TuS Schwachhausen
1171333:191422
4.SFL Bremerhaven
SFL Bremerhaven
1071221:101122
5.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
850326:21515
6.Leher TS
Leher TS
934219:22-313
7.SC Borgfeld
SC Borgfeld
1040621:32-1112
8.Habenhauser FV
Habenhauser FV
931515:25-1010
9.Brinkumer SV
Brinkumer SV
822414:19-58
10.BSC Hastedt
BSC Hastedt
915311:19-88
11.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
821517:25-87
12.SV Werder Bremen III
SV Werder Bremen III
713311:22-116
13.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
1020816:31-156
14.BTS Neustadt
BTS Neustadt
812514:18-45
15.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
101188:44-364
16.Vatan Sport Bremen
Vatan Sport Bremen
91086:39-333
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
Habenhauser FV
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
Vatan Sport Bremen
Blumenthaler SV
Bremer SV
Brinkumer SV
BSC Hastedt
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
Habenhauser FV
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Borgfeld
SFL Bremerhaven
SG Aumund-Vegesack
SV Werder Bremen III
TuS Schwachhausen
Vatan Sport Bremen
0:4
04.05. 15:00
09.03. 14:30
3:2
23.02. 14:00
17.05. 15:00
5:1
0:0
1:1
13.04. 15:00
2:4
1:2
23.03. 15:00
5:3
30.03. 15:00
6:2
02.03. 13:00
3:0
05.04. 18:00
7:1
08.12. 13:00
2:0
10.05. 18:30
26.04. 18:30
16.02. 13:00
3:2
3:0
10:0
0:0
6:0
5:3
0:8
05.04. 19:00
1:0
22.03. 19:00
22.02. 19:00
6:1
5:3
4:0
7:3
0:1
08.03. 19:00
26.04. 19:00
10.05. 19:00
3:0
2:0
05.05. 15:00
2:0
18.05. 13:00
2:4
0:3
14.04. 15:00
2:2
5:1
3:1
31.03. 15:00
6:3
03.03. 15:00
1:6
17.02. 15:00
16.02. 15:00
0:4
0:3
1:1
2:1
30.03. 15:00
1:4
1:1
11.05. 15:00
02.03. 15:00
0:1
13.04. 15:00
2:1
0:4
2:0
4:1
14.04. 11:00
6:3
2:2
05.05. 11:00
2:4
31.03. 11:00
0:3
12:0
3:5
0:2
4:3
17.02. 11:00
03.03. 11:00
8:2
4:1
1:3
4:0
26.04. 19:30
3:1
05.04. 19:30
01.03. 19:30
9:0
6:0
7:0
15.02. 19:30
22.03. 19:30
10.05. 19:30
5:0
7:0
12.05. 15:30
10.03. 15:30
17.02. 15:30
2:3
24.03. 15:30
2:8
1:5
28.04. 15:30
07.04. 15:30
3:1
1:0
2:3
1:4
2:7
2:1
1:3
0:4
14.04. 15:00
24.02. 15:00
3:3
2:4
05.05. 15:00
3:0
2:1
31.03. 15:00
1:4
18.05. 13:00
3:3
2:1
03.03. 15:00
02.03. 15:00
0:2
30.03. 15:00
2:2
2:2
18.05. 13:00
13.04. 15:00
1:2
16.02. 15:00
0:2
1:3
04.05. 15:00
23.02. 15:00
2:3
0:2
2:1
0:2
18.05. 13:00
24.03. 15:00
4:1
10.03. 15:00
2:7
2:6
2:2
2:3
2:2
24.02. 15:00
07.04. 15:00
28.04. 15:00
05.05. 15:00
28.04. 15:30
24.02. 15:30
17.03. 15:00
0:0
10.03. 15:30
2:1
0:1
4:0
07.04. 15:30
24.03. 15:30
12.05. 15:30
3:2
1:1
0:3
18.05. 13:00
1:0
30.03. 14:00
2:2
11.05. 14:00
2:1
27.04. 14:00
0:2
1:1
2:3
4:1
1:2
02.03. 14:00
4:1
16.02. 14:00
5:0
4:1
18.05. 13:00
1:4
3:0
0:4
2:4
1:6
04.05. 13:00
09.03. 13:00
4:1
2:3
13.04. 13:00
2:2
2:3
6:1
07.04. 15:00
1:2
3:1
4:1
24.02. 15:00
2:3
0:4
18.05. 13:00
24.03. 15:00
10.03. 15:00
4:3
05.05. 15:00
4:2
31.03. 15:00
14.04. 15:00
2:4
24.03. 15:00
1:1
2:2
28.04. 15:00
12.05. 15:00
10.03. 15:00
24.02. 15:00
1:5
4:0
2:1
0:2
07.04. 15:00
1:1
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen