2023/24Bremen-Liga

Spiele

Freitag, 12. April 2024

Fr.Freitag, 12. April 2024 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 13. April 2024

Sa.Samstag, 13. April 2024 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 13. April 2024 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 14. April 2024

So.Sonntag, 14. April 2024 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 14. April 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
242400166:1315372
2.SV Hemelingen
SV Hemelingen
242013100:475361
3.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
24163565:372851
4.FC Oberneuland
FC Oberneuland
24133864:521242
5.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
251221175:73238
6.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
251111362:62034
7.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
241031154:55-133
8.BTS Neustadt
BTS Neustadt
24931253:69-1630
9.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
24921345:75-3029
10.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
24761141:63-2227
11.Tura Bremen
Tura Bremen
23821348:74-2626
12.SC Vahr Blockdiek
SC Vahr Blockdiek
24741332:53-2125
13.Brinkumer SV
Brinkumer SV
24731434:73-3924
14.Leher TS
Leher TS
25581246:67-2123
15.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
24721547:79-3223
16.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
24611734:74-4019
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
12120094:39136
2.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
13101241:202131
3.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1390443:291427
4.SV Hemelingen
SV Hemelingen
1181238:281025
5.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
1162330:22820
6.BTS Neustadt
BTS Neustadt
1161431:22919
7.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
1261537:34319
8.SC Vahr Blockdiek
SC Vahr Blockdiek
1153319:16318
9.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
1344524:35-1116
10.Brinkumer SV
Brinkumer SV
1350819:30-1115
11.Leher TS
Leher TS
1235425:26-114
12.Tura Bremen
Tura Bremen
1241727:38-1113
13.FC Oberneuland
FC Oberneuland
1241721:35-1413
14.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
1241722:39-1713
15.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
1231817:33-1610
16.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
13301021:47-269
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
12120072:106236
2.SV Hemelingen
SV Hemelingen
13120162:194336
3.FC Oberneuland
FC Oberneuland
1292143:172629
4.OSC Bremerhaven
OSC Bremerhaven
1162324:17720
5.SG Aumund-Vegesack
SG Aumund-Vegesack
1361638:39-119
6.KSV Vatan Sport Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
1251623:36-1316
7.TS Woltmershausen
TS Woltmershausen
1142526:32-614
8.Blumenthaler SV
Blumenthaler SV
1341824:33-913
9.Tura Bremen
Tura Bremen
1141621:36-1513
10.FC Union 60 Bremen
FC Union 60 Bremen
1132617:28-1111
11.BTS Neustadt
BTS Neustadt
1332822:47-2511
12.Leher TS
Leher TS
1323821:41-209
13.TuS Komet Arsten
TuS Komet Arsten
1230917:41-249
14.Brinkumer SV
Brinkumer SV
1123615:43-289
15.ESC Geestemünde
ESC Geestemünde
1221919:33-147
16.SC Vahr Blockdiek
SC Vahr Blockdiek
13211013:37-247
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Absteiger
Blumenthaler SV
Brinkumer SV
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60 Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Vahr Blockdiek
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen II
TS Woltmershausen
Tura Bremen
TuS Komet Arsten
Blumenthaler SV
Brinkumer SV
BTS Neustadt
ESC Geestemünde
FC Oberneuland
FC Union 60 Bremen
KSV Vatan Sport Bremen
Leher TS
OSC Bremerhaven
SC Vahr Blockdiek
SG Aumund-Vegesack
SV Hemelingen
SV Werder Bremen II
TS Woltmershausen
Tura Bremen
TuS Komet Arsten
0:2
2:2
2:1
1:5
4:1
01.05. 13:00
5:1
2:2
4:1
5:2
4:1
28.04. 15:00
14.04. 15:00
1:4
11.05. 15:00
1:3
0:2
2:1
0:4
27.04. 14:00
0:3
1:0
1:3
3:0
13.04. 14:00
2:3
0:5
1:5
4:1
4:0
1:3
2:2
4:2
2:3
3:2
6:0
1:2
13.04. 13:00
4:3
4:1
1:4
11.05. 15:00
27.04. 13:00
23.04. 19:00
3:0
3:0
7:0
6:2
1:4
4:1
4:2
3:1
11.05. 15:00
3:0
1:4
1:8
1:5
6:1
3:1
21.04. 11:00
19.04. 19:30
11.05. 15:00
03.05. 19:30
4:1
2:1
0:3
3:3
0:2
3:1
1:5
2:8
0:4
2:4
0:2
4:1
2:1
4:0
19.04. 18:30
1:1
3:3
05.05. 15:00
4:0
1:1
0:0
2:7
1:5
1:7
4:3
1:3
0:4
2:1
1:5
3:1
13.04. 13:00
1:3
1:4
2:2
27.04. 13:00
3:1
1:3
1:6
2:7
11.05. 15:00
3:2
2:4
4:3
0:0
2:3
3:1
12.04. 19:00
2:2
2:2
1:3
11.05. 15:00
2:2
2:3
2:4
2:2
26.04. 19:00
3:1
4:0
20.04. 13:00
7:0
3:2
3:2
2:0
5:3
2:2
3:1
03.05. 19:00
1:3
1:5
3:1
4:1
3:0
0:3
3:0
2:0
04.05. 14:00
2:2
1:1
2:1
3:2
17.04. 19:30
2:1
1:2
14.04. 13:00
1:2
2:2
27.04. 16:00
2:2
6:3
3:7
27.04. 14:30
2:5
11.05. 15:00
20.04. 14:30
4:0
4:0
5:1
1:5
1:5
5:1
2:4
2:1
4:2
24.04. 19:30
6:1
5:2
28.04. 13:00
14.04. 13:00
3:2
6:1
1:2
2:0
6:3
0:11
3:3
11.05. 15:00
2:1
5:2
14:1
6:0
8:0
07.05. 19:00
7:0
11:0
20.04. 14:00
2:0
4:0
10:0
02.05. 18:45
3:0
12:0
12:0
5:3
04.05. 14:00
2:0
0:5
1:5
2:3
1:2
2:3
0:3
2:3
1:3
20.04. 14:00
0:11
4:1
1:5
04.05. 14:00
2:2
5:1
0:3
1:3
0:2
1:3
5:4
3:2
20.04. 14:00
2:6
2:9
1:3
30.04. 19:30
5:0
0:1
4:0
3:3
1:0
0:4
30.04. 19:00
1:2
05.05. 15:00
2:6
1:2
2:1
0:5
1:5
2:4
14.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen