2019/20Mittelrheinliga

Spiele

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 19:30 Uhr
2:2

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. August 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Breinig
SV Breinig
10102:201
1.SV Eilendorf
SV Eilendorf
10102:201
3.1. FC Düren
1. FC Düren
00000:000
3.BW Friesdorf
BW Friesdorf
00000:000
3.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
00000:000
3.Deutz 05
Deutz 05
00000:000
3.FC Hennef 05
FC Hennef 05
00000:000
3.FC Hürth
FC Hürth
00000:000
3.FC Pesch
FC Pesch
00000:000
3.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
00000:000
3.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
00000:000
3.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
00000:000
3.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
00000:000
3.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
00000:000
3.VfL Vichttal
VfL Vichttal
00000:000
3.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Breinig
SV Breinig
10102:201
2.1. FC Düren
1. FC Düren
00000:000
2.BW Friesdorf
BW Friesdorf
00000:000
2.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
00000:000
2.Deutz 05
Deutz 05
00000:000
2.FC Hennef 05
FC Hennef 05
00000:000
2.FC Hürth
FC Hürth
00000:000
2.FC Pesch
FC Pesch
00000:000
2.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
00000:000
2.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
00000:000
2.SV Eilendorf
SV Eilendorf
00000:000
2.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
00000:000
2.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
00000:000
2.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
00000:000
2.VfL Vichttal
VfL Vichttal
00000:000
2.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Eilendorf
SV Eilendorf
10102:201
2.1. FC Düren
1. FC Düren
00000:000
2.BW Friesdorf
BW Friesdorf
00000:000
2.Borussia Freialdenhoven
Borussia Freialdenhoven
00000:000
2.Deutz 05
Deutz 05
00000:000
2.FC Hennef 05
FC Hennef 05
00000:000
2.FC Hürth
FC Hürth
00000:000
2.FC Pesch
FC Pesch
00000:000
2.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
00000:000
2.Fortuna Köln II
Fortuna Köln II
00000:000
2.SV Breinig
SV Breinig
00000:000
2.Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
00000:000
2.SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
00000:000
2.Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
00000:000
2.VfL Vichttal
VfL Vichttal
00000:000
2.Viktoria Arnoldsweiler
Viktoria Arnoldsweiler
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Düren
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
Deutz 05
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
FC Wegberg-Beeck
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
SpVg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Breinig
SV Eilendorf
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
1. FC Düren
Borussia Freialdenhoven
BW Friesdorf
Deutz 05
FC Hennef 05
FC Hürth
FC Pesch
FC Wegberg-Beeck
Fortuna Köln II
Siegburger SV 04
SpVg Frechen 20
Spvg Wesseling-Urfeld
SV Breinig
SV Eilendorf
VfL Vichttal
Viktoria Arnoldsweiler
01.09. 15:00
19.04. 15:00
17.11. 14:30
29.09. 15:00
15.03. 15:00
03.11. 14:30
18.10. 20:00
13.10. 15:00
07.06. 15:00
08.12. 14:30
10.05. 15:00
15.09. 15:00
29.03. 15:00
24.05. 15:00
01.03. 15:00
08.03. 15:00
25.08. 15:00
06.10. 15:00
14.06. 15:00
10.11. 14:30
22.09. 15:00
08.09. 15:00
17.05. 15:00
26.04. 15:00
20.10. 15:00
22.03. 15:00
01.06. 15:00
01.12. 14:30
05.04. 15:00
10.05. 15:00
06.10. 15:15
01.03. 15:15
24.05. 15:15
29.03. 15:15
01.09. 15:15
10.05. 15:15
26.04. 15:15
29.09. 15:15
17.11. 14:45
07.06. 15:15
20.10. 15:15
15.03. 15:15
15.09. 15:15
03.11. 14:45
08.12. 14:45
01.06. 15:30
19.04. 15:30
10.11. 15:00
17.05. 15:30
13.10. 15:30
25.08. 15:30
01.12. 15:00
15.03. 15:30
15.09. 15:30
29.03. 15:30
14.06. 15:30
03.05. 15:30
27.10. 15:30
08.03. 15:30
29.09. 15:30
05.04. 15:00
08.12. 14:30
22.09. 15:00
03.11. 14:30
01.03. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 15:00
15.09. 15:00
24.05. 15:00
17.11. 14:30
26.04. 15:00
01.09. 15:00
15.03. 15:00
10.05. 15:00
07.06. 15:00
08.09. 15:00
24.05. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
25.08. 15:00
05.04. 15:00
20.03. 20:00
01.06. 15:00
20.10. 15:00
10.05. 15:00
22.09. 15:00
01.12. 15:00
14.06. 15:00
06.10. 15:00
03.11. 15:00
17.05. 15:30
29.03. 15:30
27.10. 15:30
01.03. 15:30
03.05. 15:30
29.09. 15:30
10.11. 15:00
07.06. 15:30
01.09. 15:30
15.03. 15:30
01.06. 15:30
19.04. 15:30
13.10. 15:30
08.12. 15:00
15.09. 15:30
03.05. 15:00
15.03. 15:00
13.10. 15:00
05.06. 20:00
19.04. 15:00
13.09. 20:00
24.05. 15:00
27.10. 15:00
08.12. 14:30
01.03. 15:00
03.11. 14:30
27.03. 20:00
27.09. 20:00
17.11. 14:30
01.09. 15:00
26.04. 15:30
03.11. 15:30
05.04. 15:30
08.09. 15:30
22.03. 15:30
17.11. 15:30
01.12. 15:30
10.05. 15:30
22.09. 15:30
06.10. 15:30
24.05. 15:30
14.06. 15:30
08.03. 15:30
25.08. 15:30
20.10. 15:30
01.12. 14:45
13.10. 15:15
01.06. 15:15
22.03. 15:15
10.11. 14:45
03.05. 15:15
08.03. 15:15
14.06. 15:15
29.03. 15:15
29.09. 15:15
25.08. 15:15
27.10. 15:15
17.05. 15:15
08.09. 15:15
19.04. 15:15
14.06. 15:15
03.05. 15:15
01.12. 14:45
22.09. 15:15
01.06. 15:15
27.10. 15:15
08.09. 15:15
25.08. 15:15
19.04. 15:15
05.04. 15:15
08.03. 15:15
17.05. 15:15
10.11. 14:45
22.03. 15:15
13.10. 15:15
27.10. 15:15
15.09. 15:15
03.05. 15:15
08.12. 14:45
13.10. 15:15
29.03. 15:15
17.11. 14:45
17.05. 15:15
10.11. 14:45
01.03. 15:15
01.09. 15:15
29.09. 15:15
19.04. 15:15
07.06. 15:15
15.03. 15:15
22.03. 15:00
17.11. 14:30
08.09. 15:00
20.10. 15:00
08.03. 15:00
07.06. 15:00
06.10. 15:00
20.09. 20:00
08.12. 14:30
10.05. 15:00
03.11. 14:30
05.04. 15:00
2:2
26.04. 15:00
24.05. 15:00
22.09. 15:00
07.06. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
08.09. 15:00
08.12. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
01.09. 15:00
03.11. 15:00
24.05. 15:00
06.10. 15:00
01.03. 15:00
20.10. 15:00
17.11. 15:00
10.11. 15:00
29.09. 15:30
17.05. 15:30
01.09. 15:30
27.10. 15:30
19.04. 15:30
14.06. 15:30
01.06. 15:30
01.03. 15:30
15.03. 15:30
15.09. 15:30
01.12. 15:00
13.10. 15:30
03.05. 15:30
29.03. 15:30
25.08. 17:30
27.10. 15:00
14.06. 15:00
05.04. 15:00
01.12. 14:30
17.05. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
03.05. 15:00
06.10. 15:00
26.04. 15:00
08.09. 15:00
10.11. 14:30
01.06. 15:00
22.09. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen