2020/21Oberliga Baden-Württemberg

Spiele

Freitag, 23. Oktober 2020

Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
12102035:62932
2.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
1283138:122627
3.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
1272323:131023
4.FC Nöttingen
FC Nöttingen
1172225:16923
5.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
1171321:15622
6.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
1163217:11621
7.Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
1263317:13421
8.FV Ravensburg
FV Ravensburg
1146121:111018
9.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
1245310:9117
10.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
1143420:14615
11.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
1135313:10314
12.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
1142518:26-814
13.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
1133516:23-712
14.TSG Backnang
TSG Backnang
1025312:17-511
15.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
1132615:21-611
16.SV Linx
SV Linx
1032515:28-1311
17.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
1222814:26-128
18.Freiburger FC
Freiburger FC
1222812:28-168
19.SV Oberachern
SV Oberachern
102177:20-137
20.FC-Astoria Walldorf II
FC-Astoria Walldorf II
1221916:32-167
21.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
1111914:28-144
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
660019:31618
2.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
651017:31416
3.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
651011:11016
4.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
642014:41014
5.FC Nöttingen
FC Nöttingen
541012:21013
6.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
640212:9312
7.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
632115:8711
7.FV Ravensburg
FV Ravensburg
632115:8711
9.Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
632110:6411
10.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
62318:539
11.SV Linx
SV Linx
522111:1108
12.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
52129:13-47
13.Freiburger FC
Freiburger FC
62136:13-77
14.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
62047:8-16
15.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
61325:6-16
16.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
51227:705
17.TSG Backnang
TSG Backnang
50416:10-44
18.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
51136:14-84
19.SV Oberachern
SV Oberachern
51043:10-73
20.FC-Astoria Walldorf II
FC-Astoria Walldorf II
61057:17-103
21.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
50056:15-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
651018:31516
2.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
632111:4711
3.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
63215:3211
4.Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
63127:7010
5.FC Nöttingen
FC Nöttingen
631213:14-110
6.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
623119:9109
7.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
622210:918
8.FV Ravensburg
FV Ravensburg
51406:337
9.TSG Backnang
TSG Backnang
52126:7-17
10.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
62139:13-47
11.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
52123:7-47
12.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
520310:14-46
13.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
62048:14-66
14.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
51225:505
15.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
51135:6-14
16.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
61148:13-54
17.FC-Astoria Walldorf II
FC-Astoria Walldorf II
61149:15-64
18.SV Oberachern
SV Oberachern
51134:10-64
19.SV Linx
SV Linx
51044:17-133
20.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
60247:18-112
21.Freiburger FC
Freiburger FC
60156:15-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.CfR Pforzheim
1.FC Bruchsal
1. FC Rielasingen-Arlen
1. Göppinger SV
FC 08 Villingen
FC-Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Freiburger FC
FSV 08 Bissingen
FV Lörrach-Brombach
FV Ravensburg
Neckarsulmer Sport-Union
SGV Freiberg Fußball
Spfr Dorfmerkingen
SSV Reutlingen
SV Linx
SV Oberachern
SV Sandhausen II
SV Stuttgarter Kickers
TSG Backnang
TSV Ilshofen
1.CfR Pforzheim
1.FC Bruchsal
1. FC Rielasingen-Arlen
1. Göppinger SV
FC 08 Villingen
FC-Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Freiburger FC
FSV 08 Bissingen
FV Lörrach-Brombach
FV Ravensburg
Neckarsulmer Sport-Union
SGV Freiberg Fußball
Spfr Dorfmerkingen
SSV Reutlingen
SV Linx
SV Oberachern
SV Sandhausen II
SV Stuttgarter Kickers
TSG Backnang
TSV Ilshofen
28.11. 14:00
0:2
14.11. 14:00
1:1
30.10. 19:00
02.06. 19:00
3:3
08.05. 14:00
6:1
17.04. 14:00
16.05. 15:00
12.03. 19:00
3:0
12.12. 14:00
26.05. 18:30
05.04. 15:30
12.06. 15:30
01.04. 19:00
24.04. 14:00
2:1
29.05. 15:00
22.05. 15:00
0:0
05.12. 15:00
27.02. 15:00
2:3
05.05. 19:30
06.06. 15:30
24.04. 15:00
07.11. 15:00
06.03. 15:00
0:2
13.05. 15:30
05.04. 15:00
20.03. 15:00
24.10. 15:00
4:1
0:8
21.11. 15:00
17.04. 15:00
21.04. 18:30
15.11. 14:30
01.11. 14:30
1:0
4:1
26.05. 18:30
2:0
02.05. 15:00
6:2
05.04. 15:30
09.05. 15:00
12.06. 15:30
0:0
29.11. 14:30
16.05. 15:00
01.04. 18:00
03.06. 15:30
14.03. 15:00
1:1
13.12. 14:00
22.05. 14:00
13.03. 14:00
13.05. 15:30
21.11. 14:00
05.12. 14:00
4:1
24.04. 14:00
29.05. 14:00
17.04. 14:00
24.10. 14:00
06.06. 15:30
0:7
05.05. 18:30
01.04. 19:00
3:0
3:0
0:1
2:0
06.11. 19:00
05.04. 15:30
05.05. 19:00
03.06. 15:30
24.04. 15:30
26.05. 19:00
16.05. 15:00
12.12. 15:30
05.04. 15:30
31.10. 15:30
01.04. 19:00
0:0
14.11. 15:30
1:2
17.04. 15:30
12.06. 15:30
28.11. 15:30
1:0
1:1
1:1
1:2
13.03. 15:30
13.05. 15:30
12.06. 15:30
05.05. 18:30
03.06. 15:30
07.11. 15:30
2:3
17.04. 15:30
22.05. 15:30
05.04. 14:00
1:4
29.11. 14:00
0:2
24.04. 15:30
13.03. 15:30
13.12. 14:00
1:2
2:1
1:5
24.10. 15:30
01.04. 18:00
05.12. 14:00
26.03. 19:00
21.11. 15:30
20.03. 15:00
06.06. 15:30
05.03. 19:00
24.10. 15:30
26.02. 19:00
2:1
22.05. 15:30
1:1
24.04. 15:30
07.11. 14:30
3:0
3:0
13.05. 15:30
16.04. 19:00
05.05. 18:30
29.05. 15:30
3:0
27.03. 14:30
0:2
20.03. 14:00
3:2
0:1
0:6
08.05. 14:30
10.04. 14:30
28.11. 14:30
1:1
21.04. 19:00
26.05. 18:30
06.03. 14:00
31.10. 14:30
01.05. 14:00
27.02. 14:30
16.05. 14:00
03.06. 14:00
2:1
14.11. 14:30
23.10. 19:00
12.12. 14:00
0:0
28.11. 14:30
13.05. 15:30
14.11. 14:30
12.06. 15:30
2:0
1:0
24.04. 15:30
26.05. 19:00
01.04. 19:00
1:0
3:0
03.06. 15:30
17.04. 15:30
13.03. 15:30
05.04. 15:30
05.05. 19:00
4:1
21.03. 14:00
2:1
07.03. 15:00
0:1
0:1
4:1
02.05. 15:00
30.05. 15:00
28.03. 15:00
28.02. 15:00
11.04. 15:00
16.05. 15:00
06.06. 15:30
1:3
21.04. 18:30
06.12. 14:00
09.05. 15:00
22.11. 14:00
0:1
01.11. 14:00
0:0
16.05. 14:00
3:0
08.05. 14:00
21.04. 18:30
01.05. 14:00
14.11. 14:00
13.03. 14:00
4:2
12.06. 15:30
2:3
12.12. 14:00
01.04. 18:00
26.05. 19:00
31.10. 14:00
4:1
28.11. 14:00
2:2
10.04. 14:00
03.06. 14:00
07.11. 15:30
1:2
24.10. 15:30
12.12. 15:30
22.05. 15:30
29.05. 15:30
13.03. 15:30
2:1
20.11. 19:00
0:0
05.05. 19:00
05.04. 15:30
1:1
3:1
12.06. 15:30
24.04. 15:30
01.04. 19:00
17.04. 15:30
13.05. 15:30
3:1
2:0
21.04. 19:00
27.02. 14:00
10.04. 14:00
20.03. 14:00
27.03. 14:00
1:1
21.11. 14:00
2:0
07.11. 14:00
06.06. 15:30
2:0
05.12. 14:00
01.05. 14:00
7:0
29.05. 14:00
3:2
22.05. 14:00
06.03. 14:00
08.05. 14:00
10.04. 14:00
31.10. 14:00
27.03. 14:00
1:3
0:0
1:1
16.05. 15:00
3:0
21.04. 18:30
12.12. 14:00
0:0
01.05. 14:00
03.06. 14:00
14.11. 14:00
08.05. 14:00
13.03. 14:00
26.05. 18:30
12.06. 15:30
3:1
28.11. 14:00
06.06. 15:30
2:2
29.05. 15:30
0:5
28.02. 15:00
3:0
10.04. 15:30
13.05. 15:30
06.03. 15:30
05.05. 19:00
21.11. 15:30
20.03. 15:30
1:4
22.05. 15:30
27.03. 15:30
07.11. 15:30
3:2
24.10. 15:30
05.12. 15:30
24.04. 15:30
21.11. 14:30
2:1
07.11. 14:30
06.03. 15:00
29.05. 15:30
06.06. 15:30
01.04. 18:00
3:2
05.12. 14:00
3:3
13.05. 15:30
27.02. 15:00
17.04. 15:30
24.10. 15:30
2:2
05.05. 18:30
05.04. 15:30
24.04. 15:30
22.05. 15:30
1:3
2:1
08.05. 15:30
0:1
01.05. 15:30
10.04. 15:30
21.04. 18:30
31.10. 15:30
12.06. 15:30
1:2
03.06. 15:30
20.03. 15:00
0:2
28.11. 15:30
0:4
16.05. 15:30
28.10. 19:00
14.11. 15:30
12.12. 14:00
27.03. 15:30
26.05. 18:30
27.02. 14:00
10.04. 14:00
05.12. 14:00
27.03. 14:00
06.03. 14:00
20.03. 14:00
1:4
07.11. 14:00
3:4
24.10. 14:00
29.05. 14:00
0:1
05.05. 19:00
21.11. 14:00
21.04. 19:00
1:4
22.05. 14:00
13.05. 14:00
06.06. 15:30
1:2
2:0
01.05. 14:00
4:0
21.04. 19:00
27.03. 14:00
10.04. 14:00
4:1
05.12. 14:00
4:2
26.05. 19:00
06.03. 14:00
2:0
14.11. 14:00
27.02. 14:00
08.05. 14:00
3:0
06.06. 15:30
31.10. 14:00
20.03. 14:00
16.05. 14:00
0:4
26.05. 19:30
17.04. 14:00
16.05. 14:00
01.05. 14:00
08.05. 14:00
28.11. 14:00
01.04. 18:00
28.10. 18:30
13.03. 14:00
1:1
31.10. 14:00
1:1
05.04. 14:00
03.06. 14:00
14.11. 14:00
1:1
12.12. 14:00
3:3
12.06. 15:30
06.03. 14:00
2:2
06.06. 15:30
0:0
1:2
3:0
21.04. 18:30
22.05. 14:00
20.03. 14:00
13.05. 14:00
05.12. 14:00
27.03. 14:00
24.10. 14:00
29.05. 14:00
1:3
10.04. 14:00
21.11. 14:00
01.05. 14:00
07.11. 14:00
27.02. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen