2020/21Oberliga Baden-Württemberg

Spiele

Samstag, 05. Dezember 2020

Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 05. Dezember 2020 - 15:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 06. Dezember 2020

So.Sonntag, 06. Dezember 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
13112042:63635
2.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
1393141:122930
3.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
1382326:141226
4.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
1381426:21525
5.FC Nöttingen
FC Nöttingen
1172225:16923
6.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
1264218:12622
7.Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
1364318:14422
8.FV Ravensburg
FV Ravensburg
1246222:14818
9.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
1245315:11417
10.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
1245310:9117
11.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
1243521:17415
12.TSG Backnang
TSG Backnang
1236319:21-215
13.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
1242618:29-1114
14.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
1133516:23-712
15.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
1232715:28-1311
16.SV Linx
SV Linx
1232717:33-1611
17.SV Oberachern
SV Oberachern
1131710:21-1110
18.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
1322916:30-148
19.FC-Astoria Walldorf II
FC-Astoria Walldorf II
1322918:34-168
20.Freiburger FC
Freiburger FC
1222812:28-168
21.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
1221918:30-127
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
761014:21219
2.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
660019:31618
3.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
651017:31416
4.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
750215:10515
5.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
642014:41014
6.FC Nöttingen
FC Nöttingen
541012:21013
7.Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
733111:7412
8.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
632115:8711
8.FV Ravensburg
FV Ravensburg
632115:8711
10.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
62318:539
11.SV Linx
SV Linx
622212:13-18
12.TSG Backnang
TSG Backnang
614111:12-17
13.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
62139:16-77
14.Freiburger FC
Freiburger FC
62136:13-77
15.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
62047:8-16
16.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
61325:6-16
17.SV Oberachern
SV Oberachern
62046:11-56
18.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
61237:14-75
19.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
51136:14-84
20.FC-Astoria Walldorf II
FC-Astoria Walldorf II
71159:19-104
21.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
610510:17-73
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SGV Freiberg Fußball
SGV Freiberg Fußball
761025:32219
2.SV Stuttgarter Kickers
SV Stuttgarter Kickers
733122:91312
3.1. Göppinger SV
1. Göppinger SV
632111:4711
4.FC 08 Villingen
FC 08 Villingen
63215:3211
5.Neckarsulmer Sport-Union
Neckarsulmer Sport-Union
63127:7010
6.FC Nöttingen
FC Nöttingen
631213:14-110
7.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
622210:918
8.Spfr Dorfmerkingen
Spfr Dorfmerkingen
62227:618
9.TSG Backnang
TSG Backnang
62228:9-18
10.1. FC Rielasingen-Arlen
1. FC Rielasingen-Arlen
62224:8-48
11.FV Ravensburg
FV Ravensburg
61417:617
12.SSV Reutlingen
SSV Reutlingen
62139:13-47
13.TSV Ilshofen
TSV Ilshofen
62048:14-66
14.FSV 08 Bissingen
FSV 08 Bissingen
620412:19-76
15.1.CfR Pforzheim
1.CfR Pforzheim
61146:9-34
16.SV Sandhausen II
SV Sandhausen II
61148:13-54
17.FC-Astoria Walldorf II
FC-Astoria Walldorf II
61149:15-64
18.SV Oberachern
SV Oberachern
51134:10-64
19.SV Linx
SV Linx
61055:20-153
20.FV Lörrach-Brombach
FV Lörrach-Brombach
70259:22-132
21.Freiburger FC
Freiburger FC
60156:15-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.CfR Pforzheim
1.FC Bruchsal
1. FC Rielasingen-Arlen
1. Göppinger SV
FC 08 Villingen
FC-Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Freiburger FC
FSV 08 Bissingen
FV Lörrach-Brombach
FV Ravensburg
Neckarsulmer Sport-Union
SGV Freiberg Fußball
Spfr Dorfmerkingen
SSV Reutlingen
SV Linx
SV Oberachern
SV Sandhausen II
SV Stuttgarter Kickers
TSG Backnang
TSV Ilshofen
1.CfR Pforzheim
1.FC Bruchsal
1. FC Rielasingen-Arlen
1. Göppinger SV
FC 08 Villingen
FC-Astoria Walldorf II
FC Nöttingen
Freiburger FC
FSV 08 Bissingen
FV Lörrach-Brombach
FV Ravensburg
Neckarsulmer Sport-Union
SGV Freiberg Fußball
Spfr Dorfmerkingen
SSV Reutlingen
SV Linx
SV Oberachern
SV Sandhausen II
SV Stuttgarter Kickers
TSG Backnang
TSV Ilshofen
28.11. 14:00
0:2
14.11. 14:00
1:1
30.10. 19:00
02.06. 19:00
3:3
08.05. 14:00
6:1
17.04. 14:00
16.05. 15:00
12.03. 19:00
3:0
12.12. 14:00
26.05. 18:30
05.04. 15:30
12.06. 15:30
01.04. 19:00
24.04. 14:00
2:1
29.05. 15:00
22.05. 15:00
0:0
05.12. 15:00
27.02. 15:00
2:3
05.05. 19:30
06.06. 15:30
24.04. 15:00
07.11. 15:00
06.03. 15:00
0:2
13.05. 15:30
05.04. 15:00
20.03. 15:00
24.10. 15:00
4:1
0:8
21.11. 15:00
17.04. 15:00
21.04. 18:30
15.11. 14:30
01.11. 14:30
1:0
4:1
26.05. 18:30
2:0
02.05. 15:00
6:2
05.04. 15:30
09.05. 15:00
12.06. 15:30
0:0
29.11. 14:30
16.05. 15:00
01.04. 18:00
03.06. 15:30
14.03. 15:00
1:1
13.12. 14:00
22.05. 14:00
13.03. 14:00
13.05. 15:30
21.11. 14:00
05.12. 14:00
4:1
24.04. 14:00
29.05. 14:00
17.04. 14:00
3:1
06.06. 15:30
0:7
05.05. 18:30
01.04. 19:00
3:0
3:0
0:1
2:0
06.11. 19:00
05.04. 15:30
05.05. 19:00
03.06. 15:30
24.04. 15:30
26.05. 19:00
16.05. 15:00
12.12. 15:30
05.04. 15:30
31.10. 15:30
01.04. 19:00
0:0
14.11. 15:30
1:2
17.04. 15:30
12.06. 15:30
28.11. 15:30
1:0
1:1
1:1
1:2
13.03. 15:30
13.05. 15:30
12.06. 15:30
05.05. 18:30
03.06. 15:30
07.11. 15:30
2:3
17.04. 15:30
22.05. 15:30
05.04. 14:00
1:4
29.11. 14:00
0:2
24.04. 15:30
13.03. 15:30
13.12. 14:00
1:2
2:1
1:5
2:2
01.04. 18:00
05.12. 14:00
26.03. 19:00
21.11. 15:30
20.03. 15:00
06.06. 15:30
05.03. 19:00
24.10. 15:30
26.02. 19:00
2:1
22.05. 15:30
1:1
24.04. 15:30
07.11. 14:30
3:0
3:0
13.05. 15:30
16.04. 19:00
05.05. 18:30
29.05. 15:30
3:0
27.03. 14:30
0:2
20.03. 14:00
3:2
0:1
0:6
08.05. 14:30
10.04. 14:30
28.11. 14:30
1:1
21.04. 19:00
26.05. 18:30
06.03. 14:00
31.10. 14:30
01.05. 14:00
27.02. 14:30
16.05. 14:00
03.06. 14:00
2:1
14.11. 14:30
3:1
12.12. 14:00
0:0
28.11. 14:30
13.05. 15:30
14.11. 14:30
12.06. 15:30
2:0
1:0
24.04. 15:30
26.05. 19:00
01.04. 19:00
1:0
3:0
03.06. 15:30
17.04. 15:30
13.03. 15:30
05.04. 15:30
05.05. 19:00
4:1
21.03. 14:00
2:1
07.03. 15:00
0:1
0:1
4:1
02.05. 15:00
30.05. 15:00
28.03. 15:00
28.02. 15:00
11.04. 15:00
16.05. 15:00
06.06. 15:30
1:3
21.04. 18:30
06.12. 14:00
09.05. 15:00
22.11. 14:00
0:1
01.11. 14:00
0:0
16.05. 14:00
3:0
08.05. 14:00
21.04. 18:30
01.05. 14:00
14.11. 14:00
13.03. 14:00
4:2
12.06. 15:30
2:3
12.12. 14:00
01.04. 18:00
26.05. 19:00
31.10. 14:00
4:1
28.11. 14:00
2:2
10.04. 14:00
03.06. 14:00
07.11. 15:30
1:2
1:1
12.12. 15:30
22.05. 15:30
29.05. 15:30
13.03. 15:30
2:1
20.11. 19:00
0:0
05.05. 19:00
05.04. 15:30
1:1
3:1
12.06. 15:30
24.04. 15:30
01.04. 19:00
17.04. 15:30
13.05. 15:30
3:1
2:0
21.04. 19:00
27.02. 14:00
10.04. 14:00
20.03. 14:00
27.03. 14:00
1:1
21.11. 14:00
2:0
07.11. 14:00
06.06. 15:30
2:0
05.12. 14:00
01.05. 14:00
7:0
29.05. 14:00
3:2
22.05. 14:00
06.03. 14:00
08.05. 14:00
10.04. 14:00
31.10. 14:00
27.03. 14:00
1:3
0:0
1:1
16.05. 15:00
3:0
21.04. 18:30
12.12. 14:00
0:0
01.05. 14:00
03.06. 14:00
14.11. 14:00
08.05. 14:00
13.03. 14:00
26.05. 18:30
12.06. 15:30
3:1
28.11. 14:00
06.06. 15:30
2:2
29.05. 15:30
0:5
28.02. 15:00
3:0
10.04. 15:30
13.05. 15:30
06.03. 15:30
05.05. 19:00
21.11. 15:30
20.03. 15:30
1:4
22.05. 15:30
27.03. 15:30
07.11. 15:30
3:2
0:3
05.12. 15:30
24.04. 15:30
21.11. 14:30
2:1
07.11. 14:30
06.03. 15:00
29.05. 15:30
06.06. 15:30
01.04. 18:00
3:2
05.12. 14:00
3:3
13.05. 15:30
27.02. 15:00
17.04. 15:30
1:2
2:2
05.05. 18:30
05.04. 15:30
24.04. 15:30
22.05. 15:30
1:3
2:1
08.05. 15:30
0:1
01.05. 15:30
10.04. 15:30
21.04. 18:30
31.10. 15:30
12.06. 15:30
1:2
03.06. 15:30
20.03. 15:00
0:2
28.11. 15:30
0:4
16.05. 15:30
3:1
14.11. 15:30
12.12. 14:00
27.03. 15:30
26.05. 18:30
27.02. 14:00
10.04. 14:00
05.12. 14:00
27.03. 14:00
06.03. 14:00
20.03. 14:00
1:4
07.11. 14:00
3:4
4:2
29.05. 14:00
0:1
05.05. 19:00
21.11. 14:00
21.04. 19:00
1:4
22.05. 14:00
13.05. 14:00
06.06. 15:30
1:2
2:0
01.05. 14:00
4:0
21.04. 19:00
27.03. 14:00
10.04. 14:00
4:1
05.12. 14:00
4:2
26.05. 19:00
06.03. 14:00
2:0
14.11. 14:00
27.02. 14:00
08.05. 14:00
3:0
06.06. 15:30
31.10. 14:00
20.03. 14:00
16.05. 14:00
0:4
26.05. 19:30
17.04. 14:00
16.05. 14:00
01.05. 14:00
08.05. 14:00
28.11. 14:00
01.04. 18:00
5:2
13.03. 14:00
1:1
31.10. 14:00
1:1
05.04. 14:00
03.06. 14:00
14.11. 14:00
1:1
12.12. 14:00
3:3
12.06. 15:30
06.03. 14:00
2:2
06.06. 15:30
0:0
1:2
3:0
21.04. 18:30
22.05. 14:00
20.03. 14:00
13.05. 14:00
05.12. 14:00
27.03. 14:00
0:7
29.05. 14:00
1:3
10.04. 14:00
21.11. 14:00
01.05. 14:00
07.11. 14:00
27.02. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen