2018/19Oberliga Hamburg

Spiele

Freitag, 19. Oktober 2018

Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 19:00 Uhr
1:1
Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 19:30 Uhr
2:0
Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 20:00 Uhr
1:4

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 13:00 Uhr
0:0

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 10:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Teutonia 05
Teutonia 05
1292134:122229
2.Altona 93
Altona 93
1291231:92228
3.Sasel
Sasel
1283128:151327
4.Dassendorf
Dassendorf
1381438:152325
5.Niendorf
Niendorf
1272328:181023
6.BU
BU
1364330:23722
7.TuS Osdorf
TuS Osdorf
1363422:21121
8.Victoria
Victoria
1362526:21520
9.Süderelbe
Süderelbe
1354431:33-219
10.Rugenbergen
Rugenbergen
1353525:26-118
11.Cursl.-Neueng.
Cursl.-Neueng.
1344522:21116
12.Concordia
Concordia
1342724:24014
13.Meiendorf
Meiendorf
1335517:25-814
14.Condor
Condor
1232716:24-811
15.HEBC
HEBC
1131717:26-910
16.Buchholz
Buchholz
1223720:28-89
17.Wedel
Wedel
1214711:29-187
18.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
1200128:58-500
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Teutonia 05
Teutonia 05
651023:61716
2.Altona 93
Altona 93
650116:41215
3.Dassendorf
Dassendorf
741218:41413
4.Rugenbergen
Rugenbergen
640215:9612
5.BU
BU
632112:9311
6.TuS Osdorf
TuS Osdorf
732211:10111
7.Süderelbe
Süderelbe
832321:23-211
8.Niendorf
Niendorf
531111:6510
9.Concordia
Concordia
731315:12310
10.Victoria
Victoria
631212:9310
11.Condor
Condor
721412:13-17
12.Cursl.-Neueng.
Cursl.-Neueng.
713310:11-16
13.Meiendorf
Meiendorf
71339:13-46
14.Buchholz
Buchholz
712413:17-45
15.Wedel
Wedel
61239:13-45
16.Sasel
Sasel
21105:144
17.HEBC
HEBC
51046:13-73
18.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
70076:31-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sasel
Sasel
1072123:14923
2.Altona 93
Altona 93
641115:51013
3.Niendorf
Niendorf
741217:12513
4.Teutonia 05
Teutonia 05
641111:6513
5.Dassendorf
Dassendorf
640220:11912
6.BU
BU
732218:14411
7.Victoria
Victoria
731314:12210
8.Cursl.-Neueng.
Cursl.-Neueng.
631212:10210
9.TuS Osdorf
TuS Osdorf
631211:11010
10.Süderelbe
Süderelbe
522110:1008
11.Meiendorf
Meiendorf
62228:12-48
12.HEBC
HEBC
621311:13-27
13.Rugenbergen
Rugenbergen
713310:17-76
14.Concordia
Concordia
61149:12-34
15.Buchholz
Buchholz
51137:11-44
16.Condor
Condor
51134:11-74
17.Wedel
Wedel
60242:16-142
18.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
50052:27-250
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Altona 93
BU
Buchholz
Concordia
Condor
Cursl.-Neueng.
Dassendorf
HEBC
Meiendorf
Niendorf
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
VfL Pinneberg
Victoria
Wedel
Altona 93
BU
Buchholz
Concordia
Condor
Cursl.-Neueng.
Dassendorf
HEBC
Meiendorf
Niendorf
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
VfL Pinneberg
Victoria
Wedel
2:1
21.10. 14:00
10.03. 14:00
04.11. 14:00
24.03. 14:00
2:1
25.11. 14:00
18.11. 14:00
0:1
05.05. 14:00
14.04. 14:00
5:1
17.05. 19:00
2:0
24.02. 14:00
31.10. 14:00
5:0
17.03. 14:00
25.11. 14:00
28.04. 14:00
31.10. 14:00
04.11. 14:00
28.10. 14:00
1:3
17.02. 14:00
03.03. 14:00
1:1
18.11. 14:00
2:2
2:1
4:1
07.04. 14:00
2:1
17.05. 19:00
28.04. 14:00
3:4
22.04. 14:00
03.03. 14:00
02.12. 14:00
17.02. 14:00
1:3
17.03. 14:00
07.04. 14:00
2:2
1:4
28.10. 14:00
2:2
11.11. 14:00
12.05. 14:00
1:2
3:0
1:3
1:1
16.11. 19:00
2:0
03.05. 19:00
2:4
15.02. 19:00
2:3
2:1
23.11. 19:00
17.05. 19:00
15.03. 19:00
31.10. 15:00
05.04. 19:00
5:0
01.03. 19:00
02.11. 19:00
12.05. 11:30
2:3
4:3
02.12. 11:30
10.02. 11:30
17.03. 11:30
3:0
07.04. 11:30
28.04. 11:30
10.03. 11:30
1:2
11.11. 11:30
0:2
1:2
22.04. 11:30
28.10. 11:30
1:1
1:2
11.05. 15:00
1:1
27.10. 15:00
1:1
17.05. 19:00
02.03. 15:00
0:0
0:5
31.10. 14:00
0:2
06.04. 15:00
16.02. 15:00
27.04. 15:00
7:0
16.03. 15:00
17.11. 14:00
09.02. 12:00
04.05. 13:00
2:0
13.04. 13:00
7:1
10.11. 13:00
03.11. 13:00
0:0
22.04. 13:00
4:0
1:2
23.02. 13:00
0:1
23.03. 13:00
09.03. 13:00
01.12. 13:00
4:0
0:3
24.02. 10:45
24.03. 10:45
0:4
14.04. 10:45
1:3
12.05. 10:45
05.05. 10:45
08.11. 19:30
1:2
08.12. 14:00
02.12. 09:45
21.10. 10:45
10.02. 09:45
4:1
22.04. 10:45
10.03. 10:45
22.04. 14:00
3:2
0:2
09.02. 13:00
0:2
23.02. 14:00
27.04. 14:00
27.10. 14:00
11.05. 14:00
23.03. 14:00
2:2
1:2
13.04. 14:00
2:2
01.12. 13:00
10.11. 13:00
1:1
02.12. 14:00
1:1
4:1
24.02. 14:00
21.10. 14:00
10.03. 14:00
18.11. 14:00
17.05. 19:00
04.11. 14:00
14.04. 14:00
24.03. 14:00
30.10. 19:30
05.05. 14:00
1:2
10.02. 14:00
3:2
2:0
28.10. 14:00
01.12. 14:00
24.02. 14:00
3:1
1:0
3:2
03.03. 14:00
07.04. 14:00
6:0
2:4
0:2
12.05. 14:00
17.03. 14:00
22.04. 14:00
11.11. 14:00
28.04. 14:00
10.02. 14:00
1:1
22.04. 15:00
10.02. 14:00
11.11. 15:00
24.02. 15:00
25.11. 14:00
31.10. 14:00
17.03. 15:00
10.03. 15:00
4:0
17.02. 15:00
28.04. 15:00
03.03. 15:00
12.05. 15:00
28.10. 15:00
07.04. 15:00
02.12. 14:00
15.02. 20:00
22.03. 20:00
03.05. 20:00
2:1
17.05. 19:00
2:4
4:3
3:3
23.11. 20:00
4:4
02.11. 20:00
1:4
16.11. 20:00
08.03. 20:00
5:1
0:3
12.04. 20:00
11.11. 14:30
10.02. 09:45
10.03. 10:45
3:0
24.03. 10:45
1:1
07.04. 10:45
28.04. 10:45
4:1
28.10. 10:45
5:4
4:0
22.04. 10:45
02.12. 10:45
6:0
12.05. 10:45
24.02. 10:45
01.03. 19:30
12.04. 19:30
17.05. 19:00
3:3
23.11. 19:30
2:0
0:2
2:1
30.10. 19:30
15.02. 19:30
16.11. 19:30
02.11. 19:30
2:2
1:2
15.03. 19:30
1:0
03.05. 19:30
0:6
2:6
04.11. 14:00
24.03. 15:00
18.11. 14:00
14.04. 15:00
1:6
31.10. 14:00
0:4
0:2
17.05. 19:00
05.05. 15:00
03.03. 15:00
25.11. 14:00
1:4
2:3
21.10. 15:00
2:0
08.03. 19:30
12.04. 19:30
1:0
03.05. 19:30
1:2
2:4
16.11. 19:30
17.05. 19:00
23.11. 19:30
3:0
3:3
08.02. 19:30
02.11. 19:30
22.02. 19:30
15.02. 19:30
22.03. 19:30
07.04. 11:15
11.11. 11:15
31.10. 11:15
12.05. 11:15
17.02. 11:15
22.04. 11:15
25.11. 11:15
3:1
03.03. 11:15
17.03. 11:15
1:1
1:2
0:3
1:3
28.10. 11:15
28.04. 11:15
3:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen