2018/19Oberliga Hamburg

Spiele

Sonntag, 21. April 2019

So.Sonntag, 21. April 2019 - 14:00 Uhr
0:4

Montag, 22. April 2019

Mo.Montag, 22. April 2019 - 11:15 Uhr
-:-
Mo.Montag, 22. April 2019 - 11:30 Uhr
-:-
Mo.Montag, 22. April 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Mo.Montag, 22. April 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Mo.Montag, 22. April 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Mo.Montag, 22. April 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Altona 93
Altona 93
30223567:214669
2.Teutonia 05
Teutonia 05
29204567:303764
3.Victoria
Victoria
29192879:423759
4.Dassendorf
Dassendorf
28191881:255658
5.Sasel
Sasel
29165868:412753
6.Niendorf
Niendorf
29164961:362552
7.BU
BU
29148776:522450
8.TuS Osdorf
TuS Osdorf
291451060:501047
9.Süderelbe
Süderelbe
291171159:62-340
10.Buchholz
Buchholz
281161156:54239
11.Cursl.-Neueng.
Cursl.-Neueng.
291071250:50037
12.Meiendorf
Meiendorf
30991243:51-836
13.Concordia
Concordia
291041549:61-1234
14.Rugenbergen
Rugenbergen
29941647:62-1531
15.HEBC
HEBC
29821948:80-3226
16.Wedel
Wedel
29571733:61-2822
17.Condor
Condor
29641944:76-3222
18.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
29102818:152-1343
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Altona 93
Altona 93
15121233:72637
2.Victoria
Victoria
15111351:173434
3.Niendorf
Niendorf
15102338:162232
4.Teutonia 05
Teutonia 05
1493237:132430
5.Dassendorf
Dassendorf
1591540:103028
6.Sasel
Sasel
1491439:172228
7.TuS Osdorf
TuS Osdorf
1583439:221727
8.BU
BU
1575339:221726
9.Concordia
Concordia
1572631:26523
10.Cursl.-Neueng.
Cursl.-Neueng.
1464428:181022
11.Rugenbergen
Rugenbergen
1471628:23522
12.Süderelbe
Süderelbe
1563632:35-321
13.HEBC
HEBC
1461730:34-419
14.Buchholz
Buchholz
1353528:28018
15.Meiendorf
Meiendorf
1553723:26-318
16.Wedel
Wedel
1434717:23-613
17.Condor
Condor
1433826:36-1012
18.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
15101414:60-463
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Teutonia 05
Teutonia 05
15111330:171334
2.Altona 93
Altona 93
15102334:142032
3.Dassendorf
Dassendorf
13100341:152630
4.Sasel
Sasel
1574429:24525
5.Victoria
Victoria
1481528:25325
6.BU
BU
1473437:30724
7.Buchholz
Buchholz
1563628:26221
8.Niendorf
Niendorf
1462623:20320
9.TuS Osdorf
TuS Osdorf
1462621:28-720
10.Süderelbe
Süderelbe
1454527:27019
11.Meiendorf
Meiendorf
1546520:25-518
12.Cursl.-Neueng.
Cursl.-Neueng.
1543822:32-1015
13.Concordia
Concordia
1432918:35-1711
14.Condor
Condor
15311118:40-2210
15.Rugenbergen
Rugenbergen
15231019:39-209
16.Wedel
Wedel
15231016:38-229
17.HEBC
HEBC
15211218:46-287
18.VfL Pinneberg
VfL Pinneberg
1400144:92-880
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Altona 93
BU
Buchholz
Concordia
Condor
Cursl.-Neueng.
Dassendorf
HEBC
Meiendorf
Niendorf
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
VfL Pinneberg
Victoria
Wedel
Altona 93
BU
Buchholz
Concordia
Condor
Cursl.-Neueng.
Dassendorf
HEBC
Meiendorf
Niendorf
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
VfL Pinneberg
Victoria
Wedel
2:1
2:3
3:0
1:0
0:0
2:1
1:0
1:0
0:1
05.05. 14:00
2:0
5:1
17.05. 19:00
2:0
3:0
4:0
5:0
1:1
2:5
26.04. 19:30
1:0
3:0
0:4
1:3
3:0
1:1
1:1
2:2
2:2
2:1
4:1
14:0
2:1
17.05. 19:00
28.04. 14:00
3:4
22.04. 14:00
4:3
5:1
07.05. 19:00
1:3
2:2
0:3
2:2
1:4
1:0
2:2
3:2
12.05. 14:00
1:2
3:0
1:3
1:1
1:4
2:0
03.05. 19:00
2:4
5:2
2:3
2:1
3:1
17.05. 19:00
1:1
0:2
4:0
5:0
0:3
2:1
12.05. 11:30
2:3
4:3
6:1
2:2
0:6
3:0
2:5
28.04. 11:30
0:4
1:2
2:2
0:2
1:2
22.04. 11:30
2:3
1:1
1:2
11.05. 15:00
1:1
1:1
1:1
17.05. 19:00
2:1
0:0
0:5
5:1
0:2
4:1
0:2
26.04. 19:00
7:0
4:1
2:0
1:4
04.05. 13:00
2:0
1:0
7:1
1:0
8:0
0:0
30.04. 19:00
4:0
1:2
0:1
0:1
3:0
8:0
0:1
4:0
0:3
4:4
2:0
0:4
2:4
1:3
12.05. 10:45
05.05. 10:45
1:0
1:2
2:1
5:2
4:3
2:3
4:1
22.04. 16:30
2:4
0:4
3:2
0:2
2:3
0:2
2:1
27.04. 14:00
2:0
11.05. 14:00
2:1
2:2
1:2
1:2
2:2
4:0
1:2
1:1
3:0
1:1
4:1
5:0
2:1
5:2
0:2
17.05. 19:00
1:1
5:0
2:1
1:2
05.05. 14:00
1:2
3:1
3:2
2:0
2:1
2:4
0:1
3:1
1:0
3:2
0:2
2:0
6:0
2:4
0:2
12.05. 15:00
2:3
22.04. 15:00
3:1
28.04. 15:00
2:2
1:1
22.04. 15:00
2:1
4:1
8:0
3:1
0:3
2:0
0:2
4:0
2:1
28.04. 15:00
1:2
12.05. 15:00
6:0
2:4
4:1
1:2
4:3
03.05. 20:00
2:1
17.05. 19:00
2:4
4:3
3:3
0:0
4:4
2:1
1:4
0:1
1:3
5:1
0:3
3:2
0:2
1:2
1:1
3:0
4:0
1:1
3:1
28.04. 14:30
4:1
1:0
5:4
4:0
22.04. 14:30
1:1
6:0
12.05. 14:30
3:0
1:3
4:2
17.05. 19:00
3:3
4:2
2:0
0:2
2:1
3:1
1:2
3:0
2:2
2:2
1:2
10:0
1:0
03.05. 19:30
0:6
2:6
0:3
1:3
1:4
1:3
1:6
4:2
0:4
0:2
17.05. 19:00
05.05. 15:00
0:8
0:3
1:4
2:3
1:3
2:0
1:3
3:1
1:0
03.05. 19:30
1:2
2:4
7:2
17.05. 19:00
2:0
3:0
3:3
3:0
3:1
3:0
14:0
3:1
0:2
0:1
2:2
12.05. 11:15
2:0
22.04. 11:15
1:3
3:1
1:1
2:0
1:1
1:2
0:3
1:3
0:1
28.04. 11:15
3:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen