2018/19Oberliga Niederrhein

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Homberg
VfB Homberg
12102034:122232
2.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
1290324:131127
3.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
1274132:221025
4.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
1270524:19521
5.SSVg Velbert 02
SSVg Velbert 02
1162321:13820
6.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
1262422:22020
7.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
1261525:22319
8.SC Velbert
SC Velbert
1253416:19-318
9.1. FC Kleve
1. FC Kleve
1252519:17217
10.Ratinger Spvg Germania
Ratinger Spvg Germania
1251623:20316
11.1. FC Monheim
1. FC Monheim
1243520:24-415
12.ETB SW Essen
ETB SW Essen
1142517:15214
13.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
1242613:18-514
14.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
1234526:28-213
15.Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1224615:24-910
16.VfB Speldorf
VfB Speldorf
1223714:22-89
17.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
1230915:27-129
18.FSV Duisburg 1989
FSV Duisburg 1989
12111013:36-234
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Homberg
VfB Homberg
642018:71114
2.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
642014:9514
3.SC Velbert
SC Velbert
742112:8414
4.SSVg Velbert 02
SSVg Velbert 02
640211:6512
5.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
640212:9312
6.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
640210:8212
7.1. FC Monheim
1. FC Monheim
632113:8511
8.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
630316:1519
9.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
630313:1219
10.1. FC Kleve
1. FC Kleve
62227:618
11.Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
622210:11-18
12.Ratinger Spvg Germania
Ratinger Spvg Germania
621312:1027
13.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
62134:407
14.ETB SW Essen
ETB SW Essen
52037:616
15.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
612312:14-25
16.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
51047:12-53
17.FSV Duisburg 1989
FSV Duisburg 1989
610510:19-93
18.VfB Speldorf
VfB Speldorf
60248:13-52
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Homberg
VfB Homberg
660016:51118
2.1. FC Bocholt
1. FC Bocholt
650114:5915
3.TSV Meerbusch
TSV Meerbusch
640211:7412
4.Sportfreunde Baumberg
Sportfreunde Baumberg
632118:13511
5.Spvg Schonnebeck
Spvg Schonnebeck
63129:7210
6.1. FC Kleve
1. FC Kleve
630312:1119
7.Ratinger Spvg Germania
Ratinger Spvg Germania
630311:1019
8.SSVg Velbert 02
SSVg Velbert 02
522110:738
9.ETB SW Essen
ETB SW Essen
622210:918
10.VfB 03 Hilden
VfB 03 Hilden
622214:1408
11.TuRU Düsseldorf
TuRU Düsseldorf
622210:13-38
12.VfB Speldorf
VfB Speldorf
62136:9-37
13.SC Union Nettetal
SC Union Nettetal
62139:14-57
14.SC Düsseldorf-West
SC Düsseldorf-West
72058:15-76
15.SC Velbert
SC Velbert
51134:11-74
16.1. FC Monheim
1. FC Monheim
61147:16-94
17.Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
60245:13-82
18.FSV Duisburg 1989
FSV Duisburg 1989
60153:17-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
1. FC Monheim
ETB SW Essen
FSV Duisburg 1989
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Ratinger Spvg Germania
SC Düsseldorf-West
SC Union Nettetal
SC Velbert
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert 02
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
VfB 03 Hilden
VfB Homberg
VfB Speldorf
1. FC Bocholt
1. FC Kleve
1. FC Monheim
ETB SW Essen
FSV Duisburg 1989
Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Ratinger Spvg Germania
SC Düsseldorf-West
SC Union Nettetal
SC Velbert
Sportfreunde Baumberg
Spvg Schonnebeck
SSVg Velbert 02
TSV Meerbusch
TuRU Düsseldorf
VfB 03 Hilden
VfB Homberg
VfB Speldorf
17.02. 15:00
1:0
26.05. 15:00
2:1
3:0
02.06. 15:00
09.12. 15:00
28.10. 15:00
28.04. 15:00
11.11. 15:00
24.03. 15:00
0:2
10.03. 15:00
07.04. 15:00
0:4
12.05. 15:00
4:1
0:2
18.11. 14:30
1:1
28.04. 15:00
05.05. 15:00
14.04. 15:00
1:0
17.03. 15:00
2:2
31.03. 15:00
02.06. 15:00
04.11. 14:30
19.05. 15:00
15.12. 15:00
3:0
0:1
24.02. 15:00
17.03. 15:30
26.05. 15:30
28.04. 15:30
10.11. 17:30
2:0
28.10. 15:30
12.05. 15:30
3:0
31.03. 15:30
3:3
1:3
02.12. 15:30
09.12. 15:30
2:2
24.02. 15:30
14.04. 15:30
2:0
18.11. 14:30
07.04. 15:00
4:1
2:0
10.03. 15:00
1:3
24.03. 15:00
15.12. 14:30
0:1
24.02. 15:00
05.05. 15:00
24.11. 14:30
18.04. 19:00
19.05. 15:00
04.11. 14:30
0:1
02.06. 15:00
15.12. 17:00
0:4
19.05. 15:30
31.03. 15:30
18.04. 19:30
4:1
14.04. 15:30
2:4
24.02. 15:30
3:6
18.11. 15:30
05.05. 15:30
04.11. 15:30
1:2
02.06. 15:00
17.03. 15:30
0:2
14.04. 15:00
28.10. 15:00
15.12. 16:00
2:1
1:1
1:3
3:0
18.11. 14:30
12.05. 15:00
2:2
24.02. 15:00
11.11. 14:30
02.06. 15:00
31.03. 15:00
17.03. 15:00
1:4
28.04. 15:00
02.12. 15:00
3:0
05.05. 15:00
17.03. 15:00
07.04. 15:00
24.03. 15:00
3:1
2:3
16.12. 15:00
2:3
04.11. 15:00
18.04. 19:30
1:2
18.11. 15:00
19.05. 15:00
24.02. 15:00
1:1
0:3
18.04. 19:30
04.11. 13:00
1:2
4:1
07.04. 15:30
31.03. 15:30
24.02. 15:30
17.02. 15:30
17.03. 15:30
19.05. 15:30
1:3
05.05. 15:30
02.06. 15:00
18.11. 15:30
1:3
16.12. 15:30
05.05. 15:00
0:1
07.04. 15:00
2:1
10.03. 15:00
26.05. 15:00
17.02. 15:00
0:1
19.05. 15:00
09.12. 15:00
0:0
24.03. 15:00
0:1
2:0
18.04. 19:30
02.12. 15:00
03.11. 17:00
0:3
10.03. 15:00
1:1
09.12. 15:00
4:0
04.11. 15:00
2:1
2:1
10.11. 17:30
02.12. 15:00
07.04. 15:00
2:1
24.03. 15:00
18.04. 19:30
1:1
26.05. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
4:3
18.04. 19:30
0:0
24.03. 15:00
17.02. 15:00
10.03. 15:00
4:2
2:2
02.06. 15:00
2:1
07.04. 15:00
2:1
04.11. 14:30
05.05. 15:00
16.12. 14:15
18.11. 14:30
1:2
02.12. 14:15
17.02. 15:00
28.10. 15:00
26.05. 15:00
3:2
12.05. 15:00
11.11. 14:30
14.04. 15:00
4:0
28.04. 15:00
09.12. 14:15
3:2
17.03. 15:00
3:5
2:4
31.03. 15:00
24.02. 15:00
12.05. 15:00
02.06. 15:00
14.04. 15:00
28.10. 15:00
19.05. 15:00
0:2
28.04. 15:00
1:0
17.03. 15:00
1:3
3:1
18.11. 14:30
4:0
16.12. 14:15
31.03. 15:00
2:0
1:3
11.11. 14:30
2:0
3:5
12.05. 15:00
02.12. 14:15
28.04. 15:00
28.10. 15:00
31.03. 15:00
2:0
14.04. 15:00
16.12. 14:15
26.05. 15:00
24.02. 15:00
4:1
1:3
17.03. 15:00
3:1
3:2
10.03. 15:00
11.11. 15:00
09.12. 15:00
3:1
26.05. 15:00
02.12. 15:00
28.04. 15:00
3:1
12.05. 15:00
0:1
17.02. 15:00
0:3
24.03. 15:00
28.10. 15:00
14.04. 15:00
31.03. 15:00
09.12. 15:00
2:4
12.05. 15:00
02.12. 16:00
2:2
11.11. 15:00
26.05. 15:00
4:0
14.04. 15:00
28.10. 15:00
10.03. 15:00
3:3
17.02. 15:00
1:3
28.04. 15:00
0:2
01.11. 18:00
23.03. 16:00
6:1
17.02. 15:00
4:0
09.12. 14:15
2:1
10.03. 15:00
02.06. 15:00
18.11. 14:30
2:1
18.04. 19:30
1:1
07.04. 15:00
05.05. 15:00
3:3
19.05. 15:00
18.04. 19:30
1:2
24.03. 15:00
02.12. 14:15
17.02. 15:00
0:0
09.12. 14:15
2:3
12.05. 15:00
28.10. 15:00
26.05. 15:00
1:3
10.03. 15:00
1:2
3:3
07.04. 15:00
10.11. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen