2018/19Oberliga Nord NOFV

Spiele

Sonntag, 17. Februar 2019

So.Sonntag, 17. Februar 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lichtenberg
SV Lichtenberg
16124043:73640
2.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
16123139:132639
3.Greifswalder FC
Greifswalder FC
16113238:172136
4.F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
16103337:181933
5.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
1684436:221428
6.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
1681725:23225
7.FC Strausberg
FC Strausberg
1681729:33-425
8.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
1665522:23-123
9.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
1654723:28-519
10.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
1661924:33-919
11.Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
1644822:23-116
12.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
1535729:32-314
13.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
1634910:27-1713
14.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
16331022:37-1512
15.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
15321019:43-2411
16.Malchower SV
Malchower SV
16111415:54-394
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
871023:51822
2.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
962123:81520
3.SV Lichtenberg
SV Lichtenberg
761015:11419
4.FC Strausberg
FC Strausberg
1061324:20419
5.Greifswalder FC
Greifswalder FC
852117:10717
6.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
944116:9716
7.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
950415:15015
8.F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
742120:51514
9.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
73227:7011
10.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
93249:11-211
11.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
731317:15210
12.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
73049:14-59
13.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
821513:19-67
14.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
821511:23-127
15.Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
713310:826
16.Malchower SV
Malchower SV
70167:27-201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lichtenberg
SV Lichtenberg
963028:62221
2.Greifswalder FC
Greifswalder FC
861121:71419
3.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
761016:51119
4.F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
961217:13419
5.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
733113:12112
6.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
731310:8210
7.Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
931512:15-310
8.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
931515:19-410
9.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
813413:17-46
10.FC Strausberg
FC Strausberg
62045:13-86
11.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
81259:18-95
12.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
804412:17-54
13.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
71158:20-124
14.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
71067:19-123
15.Malchower SV
Malchower SV
91088:27-193
16.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
90273:20-172
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Anker Wismar
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
Greifswalder FC
Malchower SV
SC Staaken 1919
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
SV Altlüdersdorf
SV Lichtenberg
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Anker Wismar
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
Greifswalder FC
Malchower SV
SC Staaken 1919
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
SV Altlüdersdorf
SV Lichtenberg
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
4:2
1:3
2:0
10.03. 14:00
14.04. 14:00
28.04. 14:00
2:3
02.06. 14:00
17.02. 13:00
0:5
0:6
12.05. 14:00
1:3
31.03. 14:00
1:1
21.04. 14:00
0:2
17.03. 14:00
05.05. 14:00
08.06. 14:00
0:2
0:4
1:0
4:4
07.04. 14:00
03.03. 14:00
0:3
1:2
19.05. 14:00
7:2
17.03. 14:00
12.05. 14:00
2:0
07.04. 14:00
2:1
0:2
0:3
2:1
2:1
03.03. 14:00
02.06. 14:00
0:3
2:4
5:0
28.04. 14:00
19.05. 14:00
1:0
3:2
08.06. 14:00
10.03. 14:00
31.03. 14:00
21.04. 14:00
2:0
0:0
05.05. 14:00
0:2
14.04. 14:00
0:2
24.02. 13:00
1:1
2:1
3:3
2:3
2:1
28.04. 14:00
12.05. 14:00
1:4
4:3
3:1
2:0
3:1
02.06. 14:00
17.03. 14:00
14.04. 14:00
2:3
3:1
1:1
05.05. 14:00
2:0
4:1
3:1
02.06. 14:00
17.03. 14:00
07.04. 14:00
5:0
3:0
03.03. 14:00
21.04. 14:00
2:1
19.05. 14:00
6:0
24.02. 13:00
19.05. 14:00
0:0
4:0
2:2
03.03. 14:00
07.04. 14:00
21.04. 14:00
0:1
6:1
17.03. 14:00
05.05. 14:00
2:1
08.06. 14:00
24.02. 13:00
3:1
14.04. 14:00
1:0
31.03. 14:00
4:3
1:2
3:0
08.06. 14:00
2:2
2:1
1:1
10.03. 14:00
28.04. 14:00
12.05. 14:00
1:5
31.03. 14:00
24.02. 13:00
28.04. 14:00
1:2
1:1
0:2
05.05. 14:00
19.05. 14:00
2:4
14.04. 14:00
0:9
08.06. 14:00
2:4
10.03. 14:00
2:0
14.04. 14:00
10.03. 14:00
12.05. 14:00
03.03. 14:00
2:2
2:3
1:3
5:1
02.06. 14:00
28.04. 14:00
1:5
24.02. 13:00
4:1
31.03. 14:00
08.06. 14:00
0:1
0:0
6:0
24.02. 14:30
31.03. 14:30
14.04. 14:30
19.05. 14:30
12.05. 14:30
3:3
1:1
28.04. 14:30
0:1
10.03. 14:30
0:2
05.05. 14:00
2:1
1:0
07.04. 14:00
19.05. 14:00
24.02. 13:00
10.03. 14:00
17.03. 14:00
2:3
2:1
21.04. 14:00
1:2
0:3
08.06. 14:00
1:4
5:0
10.03. 14:00
08.06. 14:00
3:0
2:0
1:0
1:1
07.04. 14:00
21.04. 14:00
05.05. 14:00
1:0
31.03. 14:00
19.05. 14:00
2:0
24.02. 13:00
03.03. 14:00
28.04. 14:00
31.03. 14:00
02.06. 14:00
1:0
3:1
4:1
1:3
7:0
2:2
2:0
12.05. 14:00
1:1
2:0
14.04. 14:00
1:1
4:0
21.04. 14:00
2:2
1:2
12.05. 14:00
02.06. 14:00
1:0
03.03. 14:00
17.03. 14:00
1:0
4:2
2:2
07.04. 14:00
0:0
07.04. 14:00
02.06. 14:00
1:0
03.03. 14:00
21.04. 14:00
2:3
2:3
1:1
1:0
1:0
17.03. 14:00
0:1
0:2
1:1
05.05. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen