2018/19Oberliga Nord NOFV

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lichtenberg
SV Lichtenberg
972024:32123
2.Greifswalder FC
Greifswalder FC
971121:91222
3.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
962118:10820
4.F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
953118:81018
5.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
953114:8618
6.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
951319:15416
7.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
943219:10915
8.FC Strausberg
FC Strausberg
950416:15115
9.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
923418:1809
10.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
92347:13-69
11.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
922510:20-108
12.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
921610:19-97
13.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
921611:22-117
14.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
912612:20-85
15.Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
91262:13-115
16.Malchower SV
Malchower SV
91178:24-164
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
440013:11212
2.SV Lichtenberg
SV Lichtenberg
43107:1610
3.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
53119:6310
4.Greifswalder FC
Greifswalder FC
53118:5310
5.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
530211:929
6.FC Strausberg
FC Strausberg
630312:1209
7.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
421110:647
8.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
42115:507
9.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
42113:307
10.F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
41218:445
11.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
41215:505
12.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
51139:12-34
13.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
41125:9-44
14.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
41036:10-43
15.Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
50231:5-42
16.Malchower SV
Malchower SV
50144:18-141
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Lichtenberg
SV Lichtenberg
541017:21513
2.F.C. Hertha 03 Zehlendorf
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
541010:4613
3.Greifswalder FC
Greifswalder FC
440013:4912
4.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
532011:5611
5.Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
43109:4510
6.Charlottenburger FC Hertha 06
Charlottenburger FC Hertha 06
42118:627
7.FC Strausberg
FC Strausberg
32014:316
8.SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
51135:12-74
9.Malchower SV
Malchower SV
41034:6-23
10.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
50326:9-33
11.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
51045:10-53
12.Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
41031:8-73
13.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
51045:15-103
14.SC Staaken 1919
SC Staaken 1919
50238:12-42
15.FC Anker Wismar
FC Anker Wismar
50232:8-62
16.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
40133:8-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Anker Wismar
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
Greifswalder FC
Malchower SV
SC Staaken 1919
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
SV Altlüdersdorf
SV Lichtenberg
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Anker Wismar
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hertha 03 Zehlendorf
Greifswalder FC
Malchower SV
SC Staaken 1919
Sp. Vg. Blau-Weiß Berlin
SV Altlüdersdorf
SV Lichtenberg
Tennis Borussia Berlin
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
4:2
1:3
11.11. 13:30
10.03. 14:00
14.04. 14:00
28.04. 14:00
2:3
02.06. 14:00
09.12. 13:00
02.12. 13:00
28.10. 14:00
12.05. 14:00
1:3
31.03. 14:00
1:1
21.04. 14:00
03.11. 13:30
17.03. 14:00
05.05. 14:00
08.06. 14:00
0:2
08.12. 13:00
1:0
4:4
07.04. 14:00
03.03. 14:00
0:3
20.10. 14:00
19.05. 14:00
24.11. 13:30
17.03. 14:00
12.05. 14:00
09.12. 13:00
07.04. 14:00
28.10. 14:00
11.11. 13:30
0:3
2:1
2:1
03.03. 14:00
02.06. 14:00
02.12. 13:00
2:4
5:0
28.04. 14:00
19.05. 14:00
1:0
3:2
08.06. 14:00
10.03. 14:00
31.03. 14:00
21.04. 14:00
20.10. 14:00
03.11. 13:30
05.05. 14:00
0:2
14.04. 14:00
24.11. 13:30
24.02. 13:00
1:1
2:1
28.10. 14:00
2:3
02.12. 13:00
28.04. 14:00
12.05. 14:00
1:4
07.12. 20:00
3:1
2:0
11.11. 13:30
02.06. 14:00
17.03. 14:00
14.04. 14:00
2:3
3:1
02.12. 13:00
05.05. 14:00
2:0
20.10. 14:00
08.12. 13:00
02.06. 14:00
17.03. 14:00
07.04. 14:00
5:0
3:0
03.03. 14:00
21.04. 14:00
03.11. 13:30
19.05. 14:00
21.10. 14:00
24.02. 13:00
19.05. 14:00
0:0
04.11. 14:00
2:2
03.03. 14:00
07.04. 14:00
21.04. 14:00
0:1
6:1
17.03. 14:00
05.05. 14:00
25.11. 14:00
08.06. 14:00
24.02. 13:00
3:1
14.04. 14:00
1:0
31.03. 14:00
23.11. 19:00
1:2
26.10. 19:30
08.06. 14:00
11.11. 13:30
2:1
1:1
10.03. 14:00
28.04. 14:00
12.05. 14:00
24.11. 15:00
31.03. 14:00
24.02. 13:00
28.04. 14:00
1:2
1:1
0:2
05.05. 14:00
19.05. 14:00
02.11. 19:30
14.04. 14:00
0:9
08.06. 14:00
2:4
10.03. 14:00
2:0
14.04. 14:00
10.03. 14:00
12.05. 14:00
03.03. 14:00
2:2
2:3
02.12. 14:00
09.11. 19:30
02.06. 14:00
28.04. 14:00
28.10. 14:00
24.02. 13:00
4:1
31.03. 14:00
08.06. 14:00
0:1
0:0
28.10. 14:30
24.02. 14:30
31.03. 14:30
14.04. 14:30
19.05. 14:30
12.05. 14:30
25.11. 14:30
1:1
28.04. 14:30
0:1
10.03. 14:30
0:2
05.05. 14:00
2:1
25.11. 13:30
07.04. 14:00
19.05. 14:00
24.02. 13:00
10.03. 14:00
17.03. 14:00
2:3
21.10. 14:00
21.04. 14:00
1:2
02.11. 19:30
08.06. 14:00
1:4
03.11. 13:30
10.03. 14:00
08.06. 14:00
3:0
24.11. 13:30
1:0
1:1
07.04. 14:00
21.04. 14:00
05.05. 14:00
21.10. 13:30
31.03. 14:00
19.05. 14:00
2:0
24.02. 13:00
03.03. 14:00
28.04. 14:00
31.03. 14:00
02.06. 14:00
1:0
3:1
26.10. 19:30
1:3
30.11. 19:30
2:2
07.12. 19:30
12.05. 14:00
10.11. 13:30
2:0
14.04. 14:00
1:1
10.11. 13:30
21.04. 14:00
2:2
1:2
12.05. 14:00
02.06. 14:00
20.10. 14:00
03.03. 14:00
17.03. 14:00
1:0
01.12. 13:00
08.12. 13:00
07.04. 14:00
28.10. 14:00
07.04. 14:00
02.06. 14:00
21.10. 13:30
03.03. 14:00
21.04. 14:00
09.11. 19:00
02.12. 13:30
02.11. 19:00
1:0
1:0
17.03. 14:00
07.12. 19:30
0:2
1:1
05.05. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen