2018/19Oberliga Süd NOFV

Spiele

Freitag, 19. Oktober 2018

Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 19:30 Uhr
2:0
Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 20:00 Uhr
2:0

Samstag, 20. Oktober 2018

Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 13:15 Uhr
1:4
Sa.Samstag, 20. Oktober 2018 - 14:00 Uhr
1:2

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
10100025:61930
2.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1072124:111323
3.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
1062217:9820
4.International Leipzig
International Leipzig
1054118:61219
5.VFC Plauen
VFC Plauen
1044215:10516
6.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1051413:10316
7.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
1041513:11213
8.Carl Zeiss Jena II
Carl Zeiss Jena II
940516:18-212
9.BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
103348:12-412
10.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
1040617:29-1212
11.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
1032513:15-211
12.VfL Halle
VfL Halle
1032517:22-511
13.FC Eilenburg
FC Eilenburg
924315:13210
14.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
102179:19-107
15.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
100557:18-115
16.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
100377:25-183
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
660013:31018
2.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
541014:6813
3.Carl Zeiss Jena II
Carl Zeiss Jena II
540115:6912
4.International Leipzig
International Leipzig
532014:31111
5.VFC Plauen
VFC Plauen
532010:3711
6.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
53118:3510
7.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
53029:459
8.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
52125:507
9.VfL Halle
VfL Halle
52127:10-37
10.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
42026:426
11.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
42028:10-26
12.FC Eilenburg
FC Eilenburg
41216:605
13.BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
51223:7-45
14.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
61147:12-54
15.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
50323:9-63
16.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
50144:11-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
440012:3912
2.FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
531110:5510
3.FSV Wacker Nordhausen II
FSV Wacker Nordhausen II
53119:6310
4.VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
63127:6110
5.International Leipzig
International Leipzig
52214:318
6.BSG Wismut Gera
BSG Wismut Gera
52125:507
7.VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
62049:19-106
8.FC Eilenburg
FC Eilenburg
51229:725
9.VFC Plauen
VFC Plauen
51225:7-25
10.VfL Halle
VfL Halle
511310:12-24
11.FC Einheit Rudolstadt
FC Einheit Rudolstadt
51138:10-24
12.SG Union Sandersdorf
SG Union Sandersdorf
51134:7-34
13.TV Askania Bernburg
TV Askania Bernburg
41032:7-53
14.Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
50234:9-52
15.SV Blau-Weiß Zorbau
SV Blau-Weiß Zorbau
50233:14-112
16.Carl Zeiss Jena II
Carl Zeiss Jena II
40041:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
BSG Chemie Leipzig
BSG Wismut Gera
Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FSV 63 Luckenwalde
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Ludwigsfelder FC
SG Union Sandersdorf
SV Blau-Weiß Zorbau
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL Halle
BSG Chemie Leipzig
BSG Wismut Gera
Carl Zeiss Jena II
FC Eilenburg
FC Einheit Rudolstadt
FSV 63 Luckenwalde
FSV Wacker Nordhausen II
International Leipzig
Ludwigsfelder FC
SG Union Sandersdorf
SV Blau-Weiß Zorbau
TV Askania Bernburg
VfB 1921 Krieschow
VFC Plauen
VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
VfL Halle
01.12. 13:00
3:0
02.06. 14:00
2:1
12.05. 14:00
03.03. 14:00
10.11. 13:30
2:0
3:1
08.12. 13:00
17.03. 14:00
2:1
1:0
27.10. 13:00
07.04. 14:00
09.06. 14:00
05.05. 14:00
31.03. 14:00
21.04. 14:00
10.03. 14:00
0:2
0:0
07.04. 14:00
1:0
1:1
03.11. 13:30
24.02. 13:00
19.05. 14:00
1:4
24.11. 13:30
10.03. 14:00
28.10. 14:00
28.04. 14:00
11.11. 13:30
14.04. 14:00
02.06. 14:00
2:1
02.12. 13:00
1:2
12.05. 14:00
3:0
31.03. 14:00
24.02. 13:00
4:0
5:3
23.11. 19:00
2:1
21.10. 14:00
2:2
2:2
21.04. 14:00
10.03. 14:00
17.03. 14:00
09.06. 14:00
07.04. 14:00
05.05. 14:00
0:1
03.11. 14:00
24.02. 13:00
19.05. 14:00
24.02. 13:00
0:1
19.05. 14:00
14.04. 14:00
31.03. 14:00
03.11. 13:30
0:1
27.10. 14:00
1:1
28.04. 14:00
24.11. 13:30
10.03. 14:00
09.06. 14:00
2:1
2:1
03.11. 14:00
2:1
5:1
03.03. 14:00
4:3
07.04. 14:00
1:1
08.12. 14:00
19.05. 14:00
17.03. 14:00
21.04. 14:00
24.11. 14:00
2:0
09.06. 14:00
05.05. 14:00
1:2
28.04. 10:00
17.11. 13:30
2:1
12.05. 14:00
2:0
14.04. 14:00
19.05. 14:00
10.03. 14:00
27.10. 14:00
09.06. 14:00
3:0
0:0
31.03. 14:00
24.02. 13:00
19.05. 14:00
17.03. 14:00
21.04. 14:00
1:1
07.04. 14:00
24.02. 13:00
1:1
03.03. 14:00
23.11. 19:30
5:0
2:0
09.06. 14:00
05.05. 14:00
5:1
03.11. 13:30
14.04. 14:00
1:1
09.06. 14:00
2:2
05.05. 14:00
0:5
10.11. 13:30
0:1
28.04. 14:00
0:0
24.02. 13:00
12.05. 14:00
10.03. 14:00
25.11. 13:30
31.03. 14:00
21.04. 14:00
08.12. 13:00
17.03. 14:00
30.11. 19:00
03.03. 14:00
09.11. 19:00
0:1
02.06. 14:00
2:0
3:0
1:2
27.10. 14:00
07.04. 14:00
12.05. 14:00
3:1
1:2
14.04. 14:00
03.11. 13:30
1:5
1:2
1:2
05.05. 14:00
31.03. 14:00
21.04. 14:00
24.02. 13:00
19.05. 14:00
0:0
24.11. 13:30
10.03. 14:00
09.06. 14:00
1:3
12.05. 14:00
08.12. 13:00
27.10. 14:00
02.06. 14:00
0:1
01.12. 13:00
28.04. 14:00
2:1
31.03. 14:00
10.11. 13:30
1:3
2:2
1:2
10.03. 14:00
28.04. 14:00
0:1
3:0
08.12. 13:00
1:0
02.06. 14:00
17.03. 14:00
01.12. 13:00
03.11. 13:30
05.05. 14:00
03.03. 14:00
07.04. 14:00
2:3
10.11. 13:30
21.04. 14:00
31.03. 14:00
11.11. 13:30
1:0
12.05. 14:00
02.12. 13:00
28.04. 14:00
09.12. 13:00
26.10. 19:00
1:1
1:0
02.06. 14:00
03.03. 14:00
14.04. 14:00
6:1
1:1
05.05. 14:00
03.03. 14:00
07.04. 14:00
1:0
17.03. 14:00
02.12. 13:00
1:4
16.02. 13:30
02.06. 14:00
04.11. 13:30
5:2
14.04. 14:00
19.05. 14:00
21.04. 14:00
1:4
0:5
02.06. 14:00
03.03. 14:00
10.11. 13:30
08.12. 13:00
27.10. 14:00
4:1
12.05. 14:00
2:2
14.04. 14:00
01.12. 13:00
1:0
0:2
17.03. 14:00
28.04. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen