2018/19Oberliga Westfalen

Spiele

Freitag, 19. Oktober 2018

Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 19:30 Uhr
3:0

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 13:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
1090130:72327
2.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
1062218:12620
3.TuS Haltern
TuS Haltern
1061318:10819
4.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
1053217:14318
5.ASC Dortmund
ASC Dortmund
1052316:8817
6.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
1044215:9616
7.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1044214:14016
8.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
1051416:19-316
9.SV Schermbeck
SV Schermbeck
1042415:16-114
10.Hammer SpVg
Hammer SpVg
1142514:18-414
11.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
1034316:16013
12.FC Brünninghausen
FC Brünninghausen
1140711:18-712
13.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
1032519:15411
14.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
1032512:16-411
15.SC Paderborn II
SC Paderborn II
1031617:22-510
16.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
1015416:21-58
17.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
1013610:19-96
18.FC Gütersloh
FC Gütersloh
101275:25-205
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Haltern
TuS Haltern
541011:11013
2.Hammer SpVg
Hammer SpVg
641112:7513
3.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
540112:3912
4.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
53119:3610
5.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
531110:5510
6.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
53119:9010
7.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
522111:658
8.ASC Dortmund
ASC Dortmund
52218:448
9.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
521215:787
10.SC Paderborn II
SC Paderborn II
52127:707
11.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
52129:10-17
12.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
52127:8-17
13.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
52127:10-37
14.SV Schermbeck
SV Schermbeck
52037:706
15.FC Brünninghausen
FC Brünninghausen
52037:9-26
16.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
51135:10-54
17.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
50328:11-33
18.FC Gütersloh
FC Gütersloh
50231:7-62
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
550018:41415
2.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
53208:4411
3.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
53118:7110
4.ASC Dortmund
ASC Dortmund
53028:449
5.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
52307:439
6.SV Schermbeck
SV Schermbeck
52218:9-18
7.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
51316:606
8.TuS Haltern
TuS Haltern
52037:9-26
9.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
52037:10-36
10.FC Brünninghausen
FC Brünninghausen
62044:9-56
11.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
51228:10-25
12.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
51225:10-55
13.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
51135:8-34
14.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
51134:8-44
15.SC Paderborn II
SC Paderborn II
510410:15-53
16.FC Gütersloh
FC Gütersloh
51044:18-143
17.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
50235:9-42
18.Hammer SpVg
Hammer SpVg
50142:11-91
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Gievenbeck
ASC Dortmund
FC Brünninghausen
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
FC Schalke 04 II
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
SC Paderborn II
SC Westfalia Herne
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
1. FC Gievenbeck
ASC Dortmund
FC Brünninghausen
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
FC Schalke 04 II
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
SC Paderborn II
SC Westfalia Herne
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
04.11. 14:30
22.04. 15:00
26.05. 15:00
5:1
24.02. 15:00
14.04. 15:00
0:1
3:1
10.02. 15:00
18.11. 14:30
1:1
2:2
21.10. 15:00
05.05. 15:00
31.03. 15:00
02.12. 14:30
17.03. 15:00
28.04. 15:00
24.02. 15:00
12.05. 15:00
14.04. 15:00
26.05. 15:00
1:0
1:1
21.10. 15:00
02.12. 14:30
11.11. 14:30
31.03. 15:00
4:0
22.04. 15:00
2:2
10.02. 15:00
17.03. 15:00
0:1
28.10. 15:30
2:1
3:0
16.12. 14:30
0:4
18.04. 18:30
09.12. 14:30
2:3
24.03. 15:00
10.03. 15:00
19.05. 15:00
18.11. 14:30
17.02. 15:00
04.11. 14:30
0:1
05.05. 15:00
07.04. 15:00
09.12. 14:30
18.11. 14:30
17.03. 15:00
22.04. 15:00
10.02. 15:00
1:0
21.10. 15:00
04.11. 14:30
5:3
19.05. 15:00
14.04. 15:00
1:1
05.05. 15:00
2:1
24.02. 15:00
31.03. 15:00
0:4
24.03. 15:00
0:1
0:3
28.10. 15:00
11.11. 14:30
26.05. 15:00
17.03. 15:00
0:0
28.04. 15:00
18.04. 18:30
0:2
24.02. 15:00
07.04. 15:00
10.02. 15:00
02.12. 14:30
1:1
12.05. 15:00
0:2
09.12. 14:30
31.03. 15:00
2:0
05.05. 15:00
5:0
04.11. 14:30
14.11. 20:00
17.02. 15:00
15.12. 14:00
22.04. 15:00
21.10. 15:00
19.05. 15:00
3:0
17.03. 15:00
14.04. 15:00
2:1
1:1
17.02. 15:00
3:0
10.03. 15:00
09.12. 14:30
24.03. 15:00
19.05. 15:00
16.12. 14:30
4:2
1:0
18.11. 14:30
05.05. 15:00
1:3
22.04. 15:00
07.04. 15:00
04.11. 14:30
2:1
10.03. 15:00
07.04. 15:00
26.05. 15:00
18.04. 18:30
3:0
28.04. 15:00
28.11. 19:30
24.03. 15:00
28.10. 15:00
1:1
24.02. 15:00
1:2
3:0
1:0
12.05. 15:00
10.02. 15:00
11.11. 14:30
07.04. 15:00
18.04. 18:30
10.02. 15:00
28.04. 15:00
31.03. 15:00
12.05. 15:00
2:2
3:3
09.11. 19:00
28.10. 15:00
17.03. 15:00
1:3
2:2
0:1
26.05. 15:00
24.02. 15:00
02.12. 14:30
3:0
19.05. 15:00
1:0
16.12. 14:30
04.11. 14:30
1:4
17.03. 15:00
22.04. 15:00
05.05. 15:00
09.12. 14:30
21.10. 13:30
14.04. 15:00
18.11. 14:30
31.03. 15:00
2:2
0:1
24.02. 15:00
12.05. 15:15
05.05. 15:15
0:1
02.12. 15:15
21.10. 15:15
1:4
24.02. 15:15
14.04. 15:15
22.04. 15:15
26.05. 15:00
2:2
31.03. 15:15
04.11. 15:15
17.03. 15:15
0:2
2:1
10.02. 15:15
17.02. 15:00
0:3
02.12. 14:30
0:2
10.03. 15:00
26.10. 19:30
12.05. 15:00
1:1
3:2
18.04. 18:30
07.04. 15:00
10.02. 15:00
24.03. 15:00
26.05. 15:00
09.11. 20:00
3:2
28.04. 15:00
16.12. 14:30
24.03. 15:00
12.05. 15:00
07.04. 15:00
1:2
18.04. 18:30
11.11. 14:30
17.02. 15:00
10.03. 15:00
2:1
3:1
0:1
1:2
02.12. 14:30
28.04. 15:00
26.05. 15:00
28.10. 15:00
18.04. 18:30
28.10. 15:00
2:0
11.11. 14:30
3:1
02.12. 14:30
10.02. 15:00
31.03. 15:00
14.04. 15:00
12.05. 15:00
28.04. 15:00
1:1
17.03. 15:00
24.02. 15:00
2:3
2:0
26.05. 15:00
11.11. 14:30
10.03. 15:00
28.04. 15:00
24.03. 15:00
6:0
07.04. 15:00
28.10. 15:00
16.12. 14:30
17.02. 15:00
2:4
2:2
09.12. 14:30
19.05. 15:00
0:1
18.04. 18:30
18.11. 14:30
5:0
2:2
1:3
14.04. 15:00
3:2
19.05. 15:00
1:3
2:0
18.11. 14:30
09.12. 14:30
10.03. 15:00
17.02. 15:00
05.05. 15:00
04.11. 14:30
16.12. 14:30
21.10. 15:00
22.04. 15:00
24.03. 15:00
19.05. 15:00
1:0
11.11. 14:30
2:3
17.02. 15:00
1:3
28.04. 15:00
1:0
2:2
07.04. 15:00
24.03. 15:00
14.12. 19:00
09.12. 14:30
10.03. 15:00
12.05. 15:00
28.10. 15:00
18.04. 18:30
4:0
16.12. 14:30
3:0
17.02. 15:00
18.11. 14:30
10.03. 15:00
31.03. 15:00
05.05. 15:00
19.05. 15:00
2:0
2:1
04.11. 14:30
22.04. 15:00
09.12. 14:30
14.04. 15:00
0:0
21.10. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen