2019/20Oberliga Westfalen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
19125235:221341
2.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
18106239:172236
3.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
16103329:141533
4.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
1893634:25930
5.SC Paderborn II
SC Paderborn II
2084836:34228
6.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
1884634:34028
7.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
1977523:25-228
8.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
1976637:33427
9.FC Gütersloh
FC Gütersloh
1968526:24226
10.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
1767426:151125
11.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
1867525:22325
12.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
1973933:30324
13.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1957734:33122
14.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
19631027:29-221
15.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
19541024:37-1319
16.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
1965824:31-714
17.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
19351125:51-2614
18.Hammer SpVg
Hammer SpVg
19051415:50-355
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
1073022:91324
2.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
871026:32322
3.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
1070326:121421
4.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
962119:31620
5.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
1154222:18419
6.SC Paderborn II
SC Paderborn II
1052324:131117
7.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
1052320:14617
8.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
944114:10416
9.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
843113:7615
10.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
1143422:17515
11.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
1043314:10415
12.FC Gütersloh
FC Gütersloh
935112:6614
13.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
840413:14-112
14.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
823313:19-69
15.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
805312:18-65
16.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
1012711:17-65
17.Hammer SpVg
Hammer SpVg
80266:20-142
18.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
101277:20-13-4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
860216:7918
2.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1152422:15717
3.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
952213:13017
4.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
951316:12416
5.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
1035213:14-114
6.FC Gütersloh
FC Gütersloh
1033414:18-412
7.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
103349:15-612
8.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
832314:20-611
9.SC Paderborn II
SC Paderborn II
1032512:21-911
10.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
824211:12-110
11.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
953117:1169
12.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
830511:13-29
13.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
82338:13-59
14.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
822415:1508
15.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
1114611:23-127
16.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
80537:12-55
17.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
1112812:32-205
18.Hammer SpVg
Hammer SpVg
110389:30-213
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SC Wiedenbrück
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SC Wiedenbrück
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
17.05. 15:00
13.04. 15:00
0:0
08.03. 15:00
05.04. 15:00
1:3
4:0
4:0
2:2
0:2
1:2
1:3
22.03. 15:00
26.04. 15:00
3:1
4:2
2:2
1:2
26.04. 15:00
0:1
22.03. 15:00
13.04. 15:00
0:2
1:2
1:2
3:1
1:2
24.05. 15:00
2:3
05.04. 15:00
10.05. 15:00
1:1
1:1
08.03. 15:00
2:0
2:0
03.05. 15:00
5:0
2:4
29.04. 19:30
17.05. 15:00
2:3
22.03. 15:00
08.03. 15:00
19.04. 15:00
2:1
1:2
09.04. 19:00
2:1
2:1
6:0
24.05. 15:00
09.02. 15:00
1:1
3:0
0:1
20.03. 19:30
08.03. 15:00
1:1
26.04. 15:00
13.04. 15:00
1:1
03.04. 19:30
0:0
3:0
1:1
10.05. 15:00
2:1
0:2
1:2
01.04. 19:30
29.03. 15:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
09.04. 19:00
26.04. 15:00
2:2
1:2
15.03. 15:00
0:5
10.05. 15:00
01.03. 15:00
2:2
0:3
0:2
2:1
1:3
15.03. 15:00
19.04. 15:00
4:2
17.05. 15:00
03.05. 15:00
1:1
0:2
16.02. 15:00
09.04. 19:00
0:0
0:1
29.03. 15:00
2:1
3:2
7:1
01.03. 15:00
15.03. 15:00
2:0
1:1
3:1
1:2
0:0
13.04. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
1:1
26.04. 15:00
3:1
2:1
29.03. 15:00
25.03. 19:30
09.04. 19:00
09.02. 15:00
01.03. 15:00
6:1
3:1
2:0
5:0
05.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
5:0
13.04. 15:00
2:0
1:1
15.03. 15:00
24.05. 15:00
2:0
03.05. 15:00
1:2
29.03. 15:00
5:3
4:2
01.03. 15:00
1:2
4:1
15.03. 15:00
1:1
5:0
1:1
24.05. 15:00
19.04. 15:00
0:1
09.04. 19:00
2:0
09.04. 19:00
19.04. 15:00
2:0
1:2
3:0
08.03. 15:00
23.02. 15:00
1:1
3:2
2:0
0:1
1:3
1:1
0:0
03.05. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
09.04. 19:00
0:3
3:1
17.05. 15:00
2:2
0:1
0:3
0:1
01.03. 15:00
0:3
0:3
1:2
1:1
19.04. 15:00
15.03. 15:00
03.05. 15:00
10.05. 15:00
1:0
0:0
2:0
2:2
4:2
06.03. 19:30
0:0
17.05. 15:00
13.04. 15:00
03.04. 19:30
22.03. 15:00
3:0
3:2
5:2
26.04. 15:00
2:1
14.03. 18:30
29.03. 15:00
2:2
1:3
03.05. 15:00
3:3
1:3
2:2
08.05. 19:30
18.03. 19:30
24.05. 15:00
0:2
2:2
1:1
09.04. 19:00
28.02. 19:00
18.04. 18:00
2:1
0:2
01.03. 15:00
09.04. 19:00
2:2
09.02. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
2:1
0:0
3:3
29.03. 15:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
3:0
0:0
2:1
2:0
1:1
0:1
17.05. 15:00
0:0
3:0
16.02. 15:00
15.12. 14:30
4:0
05.04. 15:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
2:0
4:1
13.04. 15:00
3:0
4:2
1:3
10.05. 15:00
01.03. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
2:1
0:2
08.03. 15:00
1:2
0:3
09.02. 15:00
3:0
13.04. 15:00
24.05. 15:00
2:1
22.03. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
2:2
2:0
22.03. 15:00
1:0
2:2
3:1
3:1
1:2
0:3
3:2
08.03. 15:00
1:1
17.05. 15:00
4:4
0:3
4:3
24.05. 15:00
15.03. 15:00
13.04. 15:00
10.05. 15:00
1:4
29.03. 15:00
05.04. 15:00
1:1
2:2
01.03. 15:00
2:1
26.04. 15:00
11.03. 19:30
0:0
3:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen