2019/20Oberliga Westfalen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
15104132:171534
2.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
15103228:121633
3.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
1594231:141731
4.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
1573525:18724
5.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
1557322:111122
6.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
1564528:25322
7.FC Gütersloh
FC Gütersloh
1556422:21121
8.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
1563628:31-321
9.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
1562724:23120
10.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
1555520:20020
11.SC Paderborn II
SC Paderborn II
1562726:29-320
12.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
1555516:20-420
13.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
1554620:24-419
14.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1545628:29-117
15.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
1551926:26016
16.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
1543819:28-915
17.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
15321018:38-2011
18.Hammer SpVg
Hammer SpVg
15051012:39-275
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
761020:21819
2.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
852115:21317
3.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
752019:91017
4.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
850318:11715
5.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
743012:5715
6.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
842214:12214
7.SC Paderborn II
SC Paderborn II
841318:12613
8.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
841316:12413
9.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
834112:9313
10.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
832310:9111
11.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
831417:14310
12.FC Gütersloh
FC Gütersloh
72418:5310
13.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
730411:13-29
14.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
722312:18-68
15.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
81256:15-95
16.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
71158:12-44
17.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
704310:16-64
18.Hammer SpVg
Hammer SpVg
70255:18-132
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
860216:7918
2.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
852113:8517
3.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
851216:11516
4.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
742114:9514
5.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
841318:13513
6.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
833211:12-112
7.FC Gütersloh
FC Gütersloh
832314:16-211
8.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
72327:709
9.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
723210:11-19
10.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
722314:1318
11.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
722312:19-78
12.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
72144:11-77
13.SC Paderborn II
SC Paderborn II
72148:17-97
14.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
72059:12-36
15.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
81348:15-76
16.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
70527:9-25
17.Hammer SpVg
Hammer SpVg
80357:21-143
18.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
81076:20-143
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SC Wiedenbrück
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SC Wiedenbrück
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
17.05. 15:00
13.04. 15:00
08.12. 14:30
08.03. 15:00
05.04. 15:00
1:3
4:0
4:0
2:2
0:2
1:2
1:3
22.03. 15:00
26.04. 15:00
15.12. 14:30
4:2
16.02. 15:00
01.12. 14:30
26.04. 15:00
0:1
22.03. 15:00
13.04. 15:00
0:2
1:2
15.12. 14:30
3:1
1:2
24.05. 15:00
2:3
05.04. 15:00
10.05. 15:00
16.02. 15:00
1:1
08.03. 15:00
2:0
2:0
03.05. 15:00
5:0
2:4
14.12. 14:00
17.05. 15:00
2:3
22.03. 15:00
08.03. 15:00
19.04. 15:00
16.02. 15:00
1:2
09.04. 19:00
2:1
2:1
08.12. 14:30
24.05. 15:00
09.02. 15:00
1:1
3:0
0:1
22.03. 15:00
08.03. 15:00
16.02. 15:00
26.04. 15:00
13.04. 15:00
1:1
05.04. 15:00
0:0
01.12. 14:30
1:1
10.05. 15:00
2:1
0:2
1:2
09.02. 15:00
29.03. 15:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
09.04. 19:00
26.04. 15:00
2:2
01.12. 14:30
15.03. 15:00
0:5
10.05. 15:00
01.03. 15:00
2:2
0:3
0:2
2:1
1:3
15.03. 15:00
19.04. 15:00
08.12. 14:30
17.05. 15:00
03.05. 15:00
1:1
0:2
16.02. 15:00
09.04. 19:00
15.12. 14:30
0:1
29.03. 15:00
2:1
3:2
7:1
01.03. 15:00
15.03. 15:00
2:0
1:1
3:1
01.12. 14:30
0:0
13.04. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
1:1
26.04. 15:00
3:1
2:1
29.03. 15:00
09.02. 15:00
09.04. 19:00
09.02. 15:00
01.03. 15:00
01.12. 14:30
3:1
2:0
5:0
05.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
5:0
13.04. 15:00
2:0
1:1
15.03. 15:00
24.05. 15:00
2:0
03.05. 15:00
1:2
29.03. 15:00
5:3
4:2
01.03. 15:00
1:2
4:1
15.03. 15:00
09.02. 15:00
01.12. 14:30
1:1
24.05. 15:00
19.04. 15:00
0:1
09.04. 19:00
2:0
09.04. 19:00
19.04. 15:00
2:0
1:2
15.12. 14:30
08.03. 15:00
08.12. 14:30
1:1
3:2
2:0
0:1
1:3
16.02. 15:00
0:0
03.05. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
09.04. 19:00
0:3
3:1
17.05. 15:00
2:2
0:1
0:3
0:1
01.03. 15:00
0:3
08.12. 15:15
15.12. 15:15
1:1
19.04. 15:00
15.03. 15:00
03.05. 15:00
10.05. 15:00
08.12. 14:30
0:0
13.12. 19:30
2:2
4:2
08.03. 15:00
16.02. 15:00
17.05. 15:00
13.04. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
3:0
3:2
5:2
26.04. 15:00
2:1
15.03. 15:00
29.03. 15:00
2:2
1:3
03.05. 15:00
3:3
1:3
2:2
10.05. 15:00
09.02. 15:00
24.05. 15:00
0:2
01.12. 14:30
1:1
09.04. 19:00
01.03. 15:00
19.04. 15:00
2:1
0:2
01.03. 15:00
09.04. 19:00
2:2
09.02. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
08.12. 14:30
0:0
3:3
29.03. 15:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
3:0
0:0
2:1
2:0
1:1
0:1
17.05. 15:00
0:0
3:0
16.02. 15:00
15.12. 14:30
4:0
05.04. 15:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
2:0
08.12. 14:30
13.04. 15:00
3:0
4:2
1:3
10.05. 15:00
01.03. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
2:1
0:2
08.03. 15:00
1:2
0:3
09.02. 15:00
3:0
13.04. 15:00
24.05. 15:00
29.11. 19:30
22.03. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
2:2
16.02. 15:00
22.03. 15:00
1:0
08.12. 14:30
3:1
3:1
1:2
0:3
3:2
08.03. 15:00
1:1
17.05. 15:00
15.12. 14:30
0:3
4:3
24.05. 15:00
15.03. 15:00
13.04. 15:00
10.05. 15:00
1:4
29.03. 15:00
05.04. 15:00
01.12. 14:30
2:2
01.03. 15:00
2:1
26.04. 15:00
09.02. 15:00
0:0
3:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen