2019/20Oberliga Westfalen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
1173124:141024
2.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
1163218:9921
3.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
1163220:13721
4.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
1162323:15820
5.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
1151520:16416
6.SC Paderborn II
SC Paderborn II
1151521:18316
7.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
1144315:13216
8.FC Gütersloh
FC Gütersloh
1144317:16116
9.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
1144311:12-116
10.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
1136213:7615
11.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
1150619:18115
12.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
1143416:19-315
13.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
1143415:18-315
14.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
1134420:23-313
15.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
1133518:24-612
16.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
1131717:20-310
17.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
1121812:26-147
18.Hammer SpVg
Hammer SpVg
110477:25-184
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
541013:21113
2.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
541016:7913
3.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
641112:7513
4.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
53118:1710
5.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
63128:6210
6.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
630314:1049
7.SC Paderborn II
SC Paderborn II
630313:949
8.FC Gütersloh
FC Gütersloh
52307:349
9.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
52306:339
10.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
530210:829
11.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
62318:629
12.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
62137:10-37
13.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
61236:11-55
14.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
51138:10-24
15.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
60429:13-44
16.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
51138:15-74
17.Hammer SpVg
Hammer SpVg
60245:13-82
18.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
50054:10-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
650115:8715
2.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
640212:6612
3.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
63218:7111
4.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
53119:7210
5.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
530211:1019
6.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
62227:11-48
7.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
521211:837
8.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
52126:607
9.SC Paderborn II
SC Paderborn II
52128:9-17
10.FC Gütersloh
FC Gütersloh
621310:13-37
11.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
52123:6-37
12.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
51317:706
13.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
62049:10-16
14.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
61326:11-56
15.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
60515:6-15
16.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
512211:14-35
17.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
61054:11-73
18.Hammer SpVg
Hammer SpVg
50232:12-102
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SC Wiedenbrück
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
Rot Weiss Ahlen
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SC Wiedenbrück
Sportfreunde Siegen
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
17.05. 15:00
13.04. 15:00
08.12. 14:30
08.03. 15:00
05.04. 15:00
1:3
4:0
10.11. 14:30
2:2
0:2
17.11. 14:30
1:3
22.03. 15:00
26.04. 15:00
15.12. 14:30
27.10. 15:00
16.02. 15:00
01.12. 14:30
26.04. 15:00
0:1
22.03. 15:00
13.04. 15:00
0:2
1:2
15.12. 14:30
27.10. 15:00
1:2
24.05. 15:00
2:3
05.04. 15:00
10.05. 15:00
16.02. 15:00
10.11. 14:30
08.03. 15:00
2:0
03.11. 14:30
03.05. 15:00
5:0
2:4
15.12. 14:30
17.05. 15:00
2:3
22.03. 15:00
08.03. 15:00
19.04. 15:00
16.02. 15:00
1:2
09.04. 19:00
17.11. 14:30
2:1
08.12. 14:30
24.05. 15:00
09.02. 15:00
10.11. 14:30
3:0
27.10. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
16.02. 15:00
26.04. 15:00
13.04. 15:00
1:1
05.04. 15:00
0:0
01.12. 14:30
1:1
10.05. 15:00
2:1
0:2
1:2
09.02. 15:00
29.03. 15:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
09.04. 19:00
26.04. 15:00
2:2
01.12. 14:30
15.03. 15:00
10.11. 14:30
10.05. 15:00
01.03. 15:00
2:2
0:3
0:2
2:1
1:3
15.03. 15:00
19.04. 15:00
08.12. 14:30
17.05. 15:00
03.05. 15:00
1:1
0:2
16.02. 15:00
09.04. 19:00
15.12. 14:30
0:1
29.03. 15:00
03.11. 14:30
3:2
17.11. 14:30
01.03. 15:00
15.03. 15:00
2:0
1:1
27.10. 15:00
01.12. 14:30
0:0
13.04. 15:00
24.05. 15:00
10.05. 15:00
1:1
26.04. 15:00
10.11. 14:30
2:1
29.03. 15:00
09.02. 15:00
09.04. 19:00
09.02. 15:00
01.03. 15:00
01.12. 14:30
3:1
2:0
10.11. 14:30
05.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
5:0
13.04. 15:00
27.10. 15:00
1:1
15.03. 15:00
24.05. 15:00
2:0
03.05. 15:00
1:2
29.03. 15:00
5:3
03.11. 14:30
01.03. 15:00
1:2
4:1
15.03. 15:00
09.02. 15:00
01.12. 14:30
17.11. 14:30
24.05. 15:00
19.04. 15:00
0:1
09.04. 19:00
2:0
09.04. 19:00
19.04. 15:00
2:0
03.11. 14:30
15.12. 14:30
08.03. 15:00
08.12. 14:30
17.11. 14:30
3:2
2:0
0:1
1:3
16.02. 15:00
0:0
03.05. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
09.04. 19:00
0:3
3:1
17.05. 15:00
2:2
17.11. 15:15
03.11. 15:15
0:1
01.03. 15:00
0:3
08.12. 15:15
15.12. 15:15
1:1
19.04. 15:00
15.03. 15:00
03.05. 15:00
10.05. 15:00
08.12. 14:30
25.10. 19:30
13.12. 19:30
2:2
4:2
08.03. 15:00
16.02. 15:00
17.05. 15:00
13.04. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
3:0
08.11. 19:30
5:2
26.04. 15:00
2:1
15.03. 15:00
29.03. 15:00
2:2
1:3
03.05. 15:00
3:3
03.11. 14:30
2:2
10.05. 15:00
09.02. 15:00
24.05. 15:00
0:2
01.12. 14:30
1:1
09.04. 19:00
01.03. 15:00
19.04. 15:00
2:1
0:2
01.03. 15:00
09.04. 19:00
17.11. 14:30
09.02. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
08.12. 14:30
0:0
3:3
29.03. 15:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
3:0
0:0
03.11. 14:30
03.11. 14:30
17.11. 14:30
0:1
17.05. 15:00
0:0
3:0
16.02. 15:00
15.12. 14:30
25.10. 19:30
05.04. 15:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
2:0
08.12. 14:30
13.04. 15:00
3:0
4:2
1:3
10.05. 15:00
01.03. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
2:1
0:2
08.03. 15:00
10.11. 14:30
25.10. 19:30
09.02. 15:00
3:0
13.04. 15:00
24.05. 15:00
29.11. 19:30
22.03. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
05.04. 15:00
17.11. 14:30
16.02. 15:00
22.03. 15:00
1:0
08.12. 14:30
3:1
3:1
1:2
03.11. 14:30
3:2
08.03. 15:00
1:1
17.05. 15:00
15.12. 14:30
0:3
4:3
24.05. 15:00
15.03. 15:00
13.04. 15:00
10.05. 15:00
1:4
29.03. 15:00
05.04. 15:00
01.12. 14:30
10.11. 14:30
01.03. 15:00
27.10. 15:00
26.04. 15:00
09.02. 15:00
0:0
3:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen